Как вызвать месячные народными средствами?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Как вызвать месячные народными средствами?
 
как сделать аборт в домашних условиях срок 2 недели
 
Никак, только медицинский аборт.
 
Цитата
Ангелина Петрова пишет:
Здравствуйте.Помогите мне,пожалуйста.Мне 18 лет и у меня нет месячных,они были один раз два года назад.А в настоящее время периодически только коричневые и кровяные выделения.К врачу обращаться не хочу,боюсь очень.

Что мне делать????  
коричневые пятна и есть месячные!
 
у меня тоже так же тесты отрицательные месячных нет 2,5 недели
 
Здравствуйте!помогите пожалуйсто,у меня задержка 1 неделя я незнаю что делать мне 17 лет.Я была с парнем сваим и то мы спали с презервативом,как можно вызвать месячные в домашних условиях?бес применения таблеток.
X Заранее Спасибо!!!!
 
привет всем мне скоро18 лет и у меня до сих пор нет месячных подскажите что делать????к врачу не хочу боюсь....((((
 
подскажите пожалуйста:можно ли забеременеть при отсутствии месячных вообще? имея при этом 2 матки.
 
Недавно у меня был первый раз,мы не предохранялись,но он говорит,что в меня ничего не попало.После этого через 2 дня у меня вроде как начались месячные,но они начались раньше срока(либо это были просто выделения из-за того,что потеряла девственность,либо месячные начались рано,т.к я была в этот момент на юге).Сейчас у меня задержка,но симптомов беременности нет.
Помогите,что это может быть?Надеюсь,что  не беременность...
 
Половой акт это не игрушечное занятие в папу с мамой.
Готовься, что теперь каждый месяц будешь , как на вулкане ждать месячных и делать аборты, пока не станешь бесплодной совсем.
"Он ей сказал, что не попало"... смешно...
Я даже молчу про инфекционные заболевания.

К врачу обратись, а не в интернет.
Месячные бывают и через беременность.
 
Цитата
Ангелина Петрова пишет:
Здравствуйте.Помогите мне,пожалуйста.Мне 18 лет и у меня нет месячных,они были один раз два года назад.А в настоящее время периодически только коричневые и кровяные выделения.К врачу обращаться не хочу,боюсь очень.
Что мне делать????  

Обязательно иди к врачу!! Я в твои годы такая же была..., а теперь очень жалею, так как это привело к бесплодию,  пришлось пропить и пью кучу таблеток, сделать операцию и многое другое. Так что нельзя тянуть!
 
Помогите!задержка неделя, был незащищенный ПА, на следующий день после него начались месячные и выпила Постинор. Могла ли я забеременеть или это гормональный сбой после Постинора?
 
девченки помогите я родила ребенка 16июня потом месячные пришли в середине июля и больше не приходили делала тест все отрицательные подскажите как вызвать месячные???????????  :cry:
 
Вам надо обратиться к врачу и он вам скажет, что в течении года после рождения ребёнка может быть неустойчивый цикл и надо исключить внутриматочную беременность.

НЕЛЬЗЯ  ЗАНИМАТЬСЯ  САМОЛЕЧЕНИЕМ !   ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ !
 
что делать нет месячных почти два месяца.тесты показывают отрицательно,признаков ни каких нет,секс был не  совсем давно,признаков беремености нет.подскажите что зделать чтоб начались месячные,в больницу идти не вариант .не хочу чтоб мама знала что живу половой жизнью
 
как зделать чтоб начались месячные,только без таблеток,.подскажите,
 
Добрый всем день, подскажите, как вызвать месячные. задержка около 2 недель. месяц назад был секс незащищенный, но уже 3 теста сделала, все отрицательные(последний сегодня утром). По ощущениям чувствую что месячные скоро, но они никак не пойдут. может есть какие нибудь средства чтобы их спровоцировать?
 
Ситуация! Перенесла в прошлом месяце 2 операции. Месячные так и не пришли. Просто мазня. Врачи кидают меня друг другу и не чем не помогают. Как же вызвать????Помогите!!!
 
Цитата
КАТЯ пишет:
Ситуация! Перенесла в прошлом месяце 2 операции. Месячные так и не пришли. Просто мазня. Врачи кидают меня друг другу и не чем не помогают. Как же вызвать????Помогите!!!

Катя, а вам зачем месячные ?
Было бы лучше, если лило, как из ведра.

Вы после 2-х (!!!) операций ещё не восстановились, не пришли в себя и организм разумный, отдыхает. Восстановится гормональный фон и будут нормальные менструации.
--------------------------------
Вызвать месячные невозможно в домашних условиях этого чревато нехорошими последствиями вплоть до летального исхода.
 
девочки привет!!! у меня такая проблема месечных нет с 2008 года после выкидыша!!! они то придут раз в год то нет!!! а сейчас с мужем хотим ребенка!!! в августе 2011 пришли мы давай стараться!!! сделала тест показало 2 полоски!!! пошла к врачу рассказала все они меня не смотрели поставили 4 недели беременности!!! потом у меня заболел живот я пошла к врачу меня положили в больницу ,сделали узи и не чего не увидели .сказали беременности нет!!! тесты показывают 2 полоски вторая слабая!!! а месячных нет ,беременности тоже!!! врачи не смотрят!!! как мне вызвать месячные чтобы потом забеременить!!!! подкажите пожалуйста!!!!!
 
Здравствуйте!помогите пожалуйста,задержка две недели,признаков беременности вроде не ощущаю,грудь болела сейчас уже меньше.Делала 2 теста оба отрицательные.Подскажите пожалуйста как можно вызвать месячные быстро,желательно без таблеток.Помогите мне пожалуйста :cry: Заранее спасибо
 
девочки что делать у меня задержка месечных уже одна неделя тест показывает отрицатильно но таксикоз и тяжасть в низу живото(((как призвать месечные???? :cry:
 
у меня месячные задерживаются на 3-4 дня,я не беременна,проверяла тестом,идут какие то белые выделения,и кстати я еще болею 1месяц уже пью много всяких лекарств,но это от голоса и от кашля там всякие,и температура 37 и все,что такое может быть???может я простудилась??
 
Всем Привет!у меня вот такая проблема!нет месячных два месяца,делала тест 4раза-отрицательный!!!!!!!!!!!!!!Что делать,боюсь очень! :cry:
 
у меня тоже такая фигня, только задержка 2 3 дня я незнаю что делать, тесты отрицательно показывают а месячных нету(((
 
Добрый день,подскажите пожалуйста,месячные идут регулярно,половой жизнью живу,но сегодня уже срок чтобы они начались,а их нет,живот тянет,но не приходят.подскажите что это может быть??
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки