Средство от похмелья, как избавиться от похмелья в домашних условиях?

Страницы: 1
Ответить
Средство от похмелья, как избавиться от похмелья в домашних условиях?
 
Я понимаю, что форум женский и вопрос похмелья для нас, женщин, не стоит так остро, как для мужчин... Однако у каждой из нас есть муж или МЧ, которые пьют, гады, и иногда нажираются до такого свинского состояния, что смотреть противно, кроме отвращения никаких чувств. Но с утра, когда это существо просыпается мне лично становится его жалко. Раньше давала рассольчик, однако вчера мой родной так нажрался в честь наступающего 1 сентября, что рассол ему уже не помог - лежал сегодня до обеда, просто как полено... Прошу всех, кто знает, расскажите о ваших способах избавления от похмелья в домашних условиях. Только сразу прошу всех- не надо публиковать таблетки - толку от них вообще нет, проверено многократно! Поэтому все средства от похмелья - народные так сказать))).
 
Мармарина, а я своего чаем сладким крепким отпаиваю - пока вроде помогает. Вчера тоже с мужиками во дворе отмечал первое сентября, это у них мода такая видно пошла, нажираться когда можно и когда нельзя.
 
Одно средство вспомнила - у меня им кума кума поднимает - Кровавая мери. Бреете стакан, в него наливаете 50 грамм водки и остальное - холодный томатный сок, еще посолить надо по вкусу, лучше больше соли. Поднимает кума, даже если он всю ночь злоупотреблял. Водка - на опохмел, а в томатном соке витамина С очень много, плюс соль, давление поднимает - в общем может помощь с похмельем.
 
Мужская тема на женском журнале :D . Самое лучшее средство при похмелье - пол литра светлого пива. Главное -не больше и не меньше, а именно одна пол литровая бутылка. Я любое похмелье лечу именно таким способом - как проснулся, пиво выпил залпом, полежал немного, а потом бульон куриный 250 граммов с половиной яйца,сваренного всмятку. Не поверите - мгновенно все проходит, голова ясная, дыхание свежее... и хочется жить и работать хочется :D .
 
Ноу-Хау от похмелья. 30 граммов коньяка в стакан, туда же горячий чай, три ложки сахара и лимон. Вставляет - мама не горюй, можно даже пьяного человека разбудить, дать ему это выпить - и он буквально на глазах протрезвеет.
 
Лучше всего с утра 50 граммов холодной водки и тарелка горячих свежесваренных щей. Весь хмель мгновенно уходит.
 
А у нас на работе принято после гулянок рассол пить (тот, что в банке с солеными/маринованными огурцами). Нашим перегулявшим дамам очень помогает)))
 
По-моему, лучше хорошего, крепкого огуречного рассола трудно что-то придумать.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки