Не можем забеременеть третий год, что делать?

Страницы: 1
Ответить
Не можем забеременеть третий год, что делать?
 
Очень хотим ребеночка, стараемся уже третий год, а все никак не получается. Я проверялась у гинеколога, было небольшое воспаление, пролечилась, теперь все в порядке. Муж к врачу не идет, говорит , что здоров. Хотя я думаю проблема все-таки в нем.. Может что -то пропить нам, может народные средства попробовать, чтобы у нас получилось забеременеть...Кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте как быть.
 
Если вы здоровы, а беременность не наступает, то вашему мужу обязательно надо сдать анализы. Спермограмма покажет какой процент активных спермиев и доктор подберет нужное ему лечение. Такое встречается сплошь и рядом. Сейчас эта проблема решаема, важно вовремя начать лечение. У нас тоже были проблемы с зачатием, когда муж сдал СГ, оказалось , что оч низкий процент живых и активных спермотозоидов. Назначили лекарство и у нас все получилось.
 
Переспи 1 раз с кем-то и сразу забеременеешь. Муж не зря не хочет, скорее всего болен. Поэтому советую погулять на стороне если очень уж хочется дитя. Удачи тебе девочка. многим, кто любит своих мужей, так именно и поступают. И ничего, всю жизнь живут никто не подозревает что дите не его
 
Цитата
Гость пишет:
И ничего, всю жизнь живут никто не подозревает что дите не его
Мозгов нет? Это раньше так было, а сейчас ватную палочку во рту у ребенка покрутил, у себя мазок тоже ватной палочкой сделал, 7 000 рублей заплатил, ватные палочки почтой отправил. И тебе в течение двух недель ответ 99,99% твой ребенок или нет. А если у мужчины появятся подозрения? Нет, девчонки, в наше время это уже не выход, а то потом остаться можно с ребенком на руках непонятно от кого. Лечиться надо!
 
Цитата
Abrikoska пишет:
Муж к врачу не идет, говорит , что здоров. Хотя я думаю проблема все-таки в нем
Вначале мужа отправляют на анализ, если у него все норм, тогда тебе самой придется идти. До обследования никаких средств советовать не стоит, т.к. от некоторых средств, особенно от лекарственных, может стать только хуже. Так что не рискуйте, надо мужа уговаривать посетить врача и сдать спермограмму.
 
Мужу обязательно надо сдать спермограмму. Я конечно понимаю,что для мужчины признать, что проблема в нем, самое ужасное в жизни. НО! Это же для вашего будущего, для вашей семьи! Детки это же такое счастье! Попробуйте его уговорить!Удачи вам!
 
Abrikoska, так может вы со своим мужем не совместимы? Я слышала, что около 10% всех пар несовместимы (физиологически), поэтому и не могут зачать ребенка. Они с другими партнерами без проблем родят детей. Может все дело в этом?
 
Может и пропить, только знать бы от чего или для чего. Ему в любом случае надо сдать спермограмму иначе какой смысл в вашем планировании
 
Так кто с этим спорит? Спермограмма это первое, что нужно сделать в такой ситуации.
 
а я и не говорю, что это всё. что он него требуется. Там целый ряд анализов. Но я думаю, ради ребёнка можно немного постараться
 
Надо постараться уговорить мужа сдать спермограмму и проконсультироваться у андролога. Попробуйте пойти вместе с мужем к репродуктологу и вместе уговорить его на обследование, сказать, что такие правила. Тоже были проблемы затащить мужа к врачу, а когда обследовалась в клинике , то врач сама предложила пригласить его и мы вместе уговорили! В любом случае желаю Вам успехов и желанной беременности.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки