Правильный уход за грудью

Страницы: 1
Ответить
Правильный уход за грудью, как сделать грудь красивой и упругой?
 
В интернете сейчас можно найти много методов ухода за грудью и  ее увеличения, но мало отзывов. Интересно знать кто что пробовал и что все таки эффективнее !!! ???
 
Все методики очень опасны, я полтора года подбирала для себя что-нибудь... Но в итоге отказалась от этой затеи. Лучше своя маленькая грудь, чем рак и... ампутация...
 
Цитата
Гость пишет:
Все методики очень опасны, я полтора года подбирала для себя что-нибудь... Но в итоге отказалась от этой затеи. Лучше своя маленькая грудь, чем рак и... ампутация...
Весьма пессиместично! А как же качание грудной мышцы?
 
качание грудной мышцы - это слабо, но помогает. мне помогло :) а еще советуют бюстгальтеры носить почти всегда, чтоб она не обвисала
 
да, или поддерживающие маечки, мне тоже говорили, притом, что грудь у меня маленькая, и я по этому поводу не парилась никогда
 
А кто пробовал крема и какие ? Интересно что они дают, если вообще дают то, потому что хочется чтобы и кожа в хорошем виде была,и сама грудь подтянулась, а интересно крема для увеличения груди что нибудь дают ?
 
Только не увеличивающие крема. Ну вы же взрослые люди. Ухаживающие средства, спорт - да. Полезны.
 
Цитата
Александра Ким пишет:
качание грудной мышцы - это слабо, но помогает. мне помогло   а еще советуют бюстгальтеры носить почти всегда, чтоб она не обвисала
100% я родила 3 и грудь отличная. Просто 2-3 раза в неделю делаю отжимания,ношу бюстик( но тут главное правильно его подобрать,чтобы и небольшой был и не пережимал грудь.
 
я хожу в тренажерный зал,  смотрю по своей груди, что не много подтянулась. но это еще только начало.
 
Для красивой груди нужна здоровая спина. От бюстгальтеров толку мало, если у вас маленькая грудь.
 
Достаточно просто контролировать свою осанку. Как только это станет привычкой, мышцы войдут в тонус и острота проблемы снизится в разы!! я для таких случаев элементарно вешаю перед глазами напоминалку - посмотрела на нее и сразу выпрямила спину!!!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки