Борьба с жирностью волос

Страницы: 1
Ответить
Борьба с жирностью волос
 
Что делать в случае, когда волосы очень быстро становятся жирными? Мне приходится их мыть каждый день, а времени иногда не очень много, хотелось бы реже. Пробовала разные шампуни - никакого эффекта. Может, реже мыть, чтобы они привыкли? Или шампунь мне кто посоветует?
 
Мойте волосы хозяйственным либо дегтярным мылом - проверила на своих, жирность как рукой снимает. А от шампуней давно пора отказаться, они сейчас делаются из какой-то химии, туда льют всякую дрянь, что волосы начинают выпадать. В общем, я голосую за хозяйственное мыло!
 
Да Александра, в последнее время видела на разных форумах рекламируют пасту сульсена - не ведитесь на рекламу. Я проверяла ее на себе, ни от жирности, ни от перхоти не помогает. Я вообще все проверила, мыло самое безопасное и эффективное :) . Но хозяйственное не всем может подойти, в таком случае дегтярное - вообще для всех идеально подходит.
 
Спасибо за совет! Надо будет попробовать (у меня папа, кстати, хозяйственным мылом голову мыл, а я думала, что он спятил:)). Только вот запах меня смущает...
 
Тоже мою хозяйственным, если хорошо смывать - никакого запаха вообще не остается.
 
Мне вчера еще повосетовали Clear Via ABE для жирной кожи головы. Кто-нибудь что-нибудь знает про этот шампунь?
 
Цитата
Александра Ким пишет:
Мне вчера еще повосетовали Clear Via ABE для жирной кожи головы
Вряд ли что-то хорошее, я пробовала CLEAR VITA ABE от перхоти, но эффект был прямо противоположный, перхоть просто посыпалась(((.
 
Цитата
Александра Ким пишет:
Clear Via ABE
А в какой стране производят этот шампунь?
 
Настаиваешь черный подсохший хлеб в воде два-три дня и спокойно моешь им волосы, 100% нормализующий эффект. И никакой химии не надо. А современные шампуни сплошь из химии, в них ничего натурального нет. Ими помоешь голову пару лет, а потом вдруг облысеешь?
 
Маша, возможно у вас просто аллергия на этот шампунь, у меня однажды от какого-то вообще сыпь выскочила, хотя моя мама им нормально пользовалась.

А от хлеба волосы не пахнут невкусно?
 
Цитата
Александра Ким пишет:
возможно у вас просто аллергия на этот шампунь
Я тоже перхотью обсыпалась после него(((
 
Цитата
Александра Ким пишет:
от хлеба волосы не пахнут невкусно?
Супер пахнут, вообще ни от одного шампуня такой свежести волос не было.
 
реже мыть это не выход. Попробуй убрать жирность с помощью народных средств, к примеру с помощью маски из простокваши или косметической глины
 
Цитата
irena пишет:
реже мыть это не выход.
Вид будет отвратный:(
 
Девчонки, дегтярное мыло. Дешево и от жирности помогает полностью избавиться.
Я люблю жить!!!
 
От дегтярного мыла нет противного запаха?
 
Verty, если  его смыть после мытья головы - запаха практически нет. Да и не противный он).
Я люблю жить!!!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки