Lamerel, косметика Ламерель

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Lamerel, косметика Ламерель, Натуральная израильская косметика
 
Здравствуйте. Я сходила на косметические процедуры в Ламерель, привлекло словосочетание "лифтинг-эффект", и действительно результат есть. Продукт совсем недавно на нашем рынке, но в Европе, судя по всему, распространен. Ценник говорит о том, что не ширпотреб. Поделитесь впечатлениями, кто еще ходил?
 
А кто вам сказал, что это вообще vip-косметика??? Я зашла на их сайт lamerel.com, он изначально сделан на русском языке :D  :D  :D . Это нормально для фирмы, которая работает на Европу и на Израиль??? По моему, хрень полная. У всех нормальных как минимум сайт ориентирован на основную группу потребителей.

А здесь - чисто на Россию. Это что значит? Что будут делать специально для нас эту косметику? Ну и какие в ней тогда будут замечательные качества, кроме цены?

Второй момент, опять же по сайту - домен сайта lamerel.com регистрировался через privacyprotect.org . Все данные владельца домена скрыты!!! Это как? С чего нормальный производитель будет скрывать свои контактные данные?

Насчет отзывов - никаких положительных отзывов ни на английском, ни на других языках я не нашла. Никто про эту косметику в буржуйнете не пишет. Это нормально?

В общем, меня все это не впечатляет, покупать ТАКОЕ я не буду, моя кожа не для таких экспериментов!
 
Еще добавлю - в Рунете все положительные отзывы пошли с января этого года, что как мне кажется, говорит только о массовой рекламной компании какого-то нового продукта. И отзывы видно под копирку пишутся))). Только и всего. Зато когда в гугле вбиваешь слово Lamerel в поиск - нифига за границей про него не пишут!!!

А цена в наше время ни о чем не говорит, сейчас маркетологи умудряются даже отменное г..но в упаковку покрасивее завернуть и за дикие деньги впарить. Работа у них такая, г..но впаривать!
 
Ламерель? Вообще никогда о такой косметике не слышала. Что за фирма, просветите, пожалуйста.
 
Яна, да никто про этот ламерель не слышал, а эта Joll-Toll скорее всего просто рекламщица, вон и на других форумах такие же темы заводят:

pf-k.ru/Kosmetika-Lamerel-Kto-Podskazhet-t8378.html

И еще на нескольких сайтах тоже. Это они сейчас так внедряют косметику, лажа какая-то... А то мы такие дуры и поиском не воспользуемся? За кого нас эти рекламщики держат? За идиоток что-ли? Вот фиг вам - сейчас про любой продукт можно информацию нарыть, а про ваш Lamerel нигде до этого года инфы нет.
 
Да ладно вам девчонки,не вижу в этом ничего плохого)) :D как еще узнавать о чем-то новеньком?в магазинах все равно одни подделки,а тут мб и правда натурель)будьте добрее
 
В магазинах подделки, а тут вообще непонятно что, непонятно откуда взялось и вообще, все это непонятно и за дико дорого. А зачем платить дико дорого за то, что выглядит ооочень странно и сильно похоже на тупой развод???
 
разве дорого?у меня мама ходила за 500рублей,или это что-то не то????? :oops:
да и какой-нибудь шанель стоит ваще запредельно!!
 
предыдущее сообщение от меня,а то что-то вылетела с сайта((
 
Проблема не в том, что дорого или нет. Я лично готова платить дорого за хорошую косметику, но дело не в этом. В сегменте женской косметики есть много производителей, и дорогих и средних и дешевых. Но все они СЕРТИФИЦИРОВАНЫ!!! И хотя бы на официальной бумажке написано, что эта косметика безопасна. А в данном случае вообще непонятки одни. Вопрос не в цене, вопрос об отсутствии доверия. На сайте вообще какой-то непонятный документ, хотя по всем регламентам, косметические продукты должны проходить сертификацию в той стране, где их продают (у меня лично большие сомнения, что ваш Lamerel продают в Израиле). И реклама эта форумная тоже напрягает. Такие как вы, Анна, рассказывают про подружек/коллег/мам/ и др., которые сходили и обалдели от результата. Но не тянет это на правду, сотня таких тем в разных форумах нисколько не приближают продукт к потребителю, тем более что с самого начала возникают какие-то двусмысленные вопросы, причем некоторые очень уж двусмысленные. Ну и видно все это, что в ссылке pf-k.ru/Kosmetika-Lamerel-Kto-Podskazhet-t8378.html - просто постановочный идиотский разговор в теме, что здесь вы пытались тему эту развернуть. Все чересчур примитивно. Думаю, что производителю надо менять рекламщиков, не отрабатываете вы своих денег.
 
Стебно, настроение с утра подняли))))) Хотели расхвалить, а не вышло))). Девчонки, я с вами! Голосуем рублем за качественную косметику)))))
 
А у меня такое впечатление, что человек под ником "Гость" является сотрудником другой компании, являющейся конкурентом компании ламерель. Уж очень показательно он выражает свой негатив.
Кстати, по поводу доменного имени: очень многие крупные компании закрывают информацию о домене. А что касается сертификатов на товар,то сейчас любой, даже самый защищённый различными голограммами сертификат, подделать проще простого. В России люди ведутся на бумажки и на то, что написано на баночках.
Возьмите любой продукт, продающийся в магазине и проверьте его состав у эксперта и вы будете неприятно удивлены разности тому, что напишет этот самый эксперт и что написано на этикетке.
 
Карина, а кто Вам сказал, что сайт изначально сделан на русском языке??? Если Вы разбираетесь в разработке сайтов, то Ваши знания очень малы в этой области. Очень многие сайты, работающие в разных странах, умеют по ip определять страну из которой Вы попадаете на сайт и выдавать Вам родной язык.
 
Интригующая, но малосодержательная беседа. Если у производителя есть деньги на рекламщиков, и то хорошо, поскольку наверное продукция не в подвале разливается, - это аргумент для тех, кто верит во всемирный заговор. Дальше - как я поняла из ссылок, у Ламереля есть салон, в котором можно опробовать косметические процедуры, НЕ ПОКУПАЯ косметику. То есть решить, подходит ли эта продукция вашей коже и кошельку, или нет. Заметьте - деньги на очень приличные салоны значит тоже есть.
И как верно подметила Мария, тут явно имеют место косметические интриги)С чего бы простому потребителю искать как регистрировался домен и вообще столько буков тратить на антирекламу продукции? Мне бы это и в голову не пришло, принцип такой: не нравится - не покупаю.
 
Глядя на одинаковые темы на разных форумах, могу предположить что на рекламщиках производитель сэкономил, человек 5 максимум пишет, т.к. все одинаково.
 
Мля, голимый рекламный спам. А в Израиле нет такой фирмы, нету))) :D .
 
Смешно же, право. Если косметика никчемная, зачем тогда столько шума создавать и тем самым делать рекламу? Называется слышал звон, а не знаю откуда он. Заинтересовали вы меня, зашла к ним и что увидела? - сайт как сайт, косметика как косметика, каких масса - выбирай не хочу. А продукцию эту не использовала, так что ничего сказать не могу. Так что ни рекламу, ни антирекламу создавать не собираюсь)
 
Цитата
Мария. пишет:
Карина, а кто Вам сказал, что сайт изначально сделан на русском языке???
Этот сайт сделан на русском, причем сделан он очень топорно. И отдает он только то, что в нем есть - унылый флеш и несуразный контент, под однообразную музыку
Цитата
Мария. пишет:
очень многие крупные компании закрывают информацию о домене
Хоть один пример можно? Юр. лица, регистрирующие домен в зоне .com не имеют права скрывать свою информацию, да им впрочем это и не надо. Если фирма серьезная, она так никогда не поступит.
Цитата
Мария. пишет:
А у меня такое впечатление, что человек под ником "Гость" является сотрудником другой компании, являющейся конкурентом компании ламерель.
ну да))). У меня нет своей фабрики в подвале, где я закатываю в банки непонятно что))). не волнуйтесь, я вам не конкурент))).
Цитата
Мария. пишет:
В России люди ведутся на бумажки и на то, что написано на баночках.
Ну вы всех под одну гребенку не гребите. У нас очень много умных людей, практически вся страна. Просто если бумажки вообще нет - для меня это полное палево.
 
Цитата
Anna пишет:
Если косметика никчемная, зачем тогда столько шума создавать и тем самым делать рекламу?
А кто создает шум? Вы пытаетесь разрекламировать, только и всего))). Насчет рекламы - я высказала свое мнение. Если для кого-то оно будет реклама, так тому и быть. В такой форме готова принимать участие в рекламных акциях любого товара))). Высказывать то, что я вижу, а не то, что мне написали на бумажке, как вам)))).
 
А купите мою косметику тоже. Девушки, я сам научился делать, название пока не придумал, но мой технологический процесс довольно простой - покупаешь самую дешевую китайскую косметику, главное - чтобы фенолом не воняла. Распечатываешь на цветном принтере наклейки, и заклеиваешь ими иероглифы. Ну название надо какое-то придумать, чтобы звонкое, но другие правообладатели чтоб не прикопались, пока над названием думаю. Сейчас ищу спонсора, мне надо купить цветной принтер и заказать первую партию косметики из Китая на 15 тысяч рублей. Очень надо продать оптом первую партию, по предоплате. Вы потом в обиде не останетесь, отобъете денег. По реализации - можно продавать на дому, а разрекламировать можно на форумах, это бесплатно, сами справимся. В общем, приглашаю в выгодное дело трех человек с первым взносом по 12 тысяч рублей. Это покроет все первычные расходы, а потом с прибыли уже заказ второй сделаем - можно по миллиону на нос поднять. А с третьего - даже писать не буду, там дико вкусные цифры уже получаются. Жду ваших отзывов по моему бизнес-плану.
 
Это самое смехотворное бизнес-предложение из всех, которые я когда-либо встречала. Бредятина полнейшая)))
 
Натали, смехотворное? А мне это не кажется смехотворным, очень похоже на некоторые косметические "фирмы", которые появляются вдруг из ниоткуда, якобы с положительной историей.
 
сходила я на спа процедуру за 500р..ну вроде все хорошо,да только вот 30 000 тыс.руб.за набор это как то ну жесть)))))хоть и мол хватит его на пол года..кароче странно как-то...
 
Я не советую ни кому идти в этот салон!!!Там работают специалисты без медецинского образования!!!Они вам такое натворят...что ни какой опытный косметолог ничего не сможет сделать!!!А ещё они наглые и не дружелюбные!!!Ну думаю я всё сказала...а дальше решать вам!!!
 
А вы с медицинским образованием собираетесь на себя применять эту косметику? (или любую другую). Я например попала к мастеру с образованием (была на Энгельса). Зачем тут разводить страшилки - непонятно. Если у Вас есть претензии, можно написать в соответствующие органы, а не поливать продукцию грязью. Этим кстати оскорбляя людей, которым косметика подошла, типа они имбицилы.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки