Lamerel, косметика Ламерель

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Lamerel, косметика Ламерель, Натуральная израильская косметика
 
Цитата
Инна пишет:
Если у Вас есть претензии, можно написать в соответствующие органы, а не поливать продукцию грязью. Этим кстати оскорбляя людей, которым косметика подошла,
Какие органы? Граждане-рекламщики, не вводите людей в заблуждение, нет таких органов, которые сейчас занимаются контролем всякой хрени. Ну нет их в принципе, поэтому и впаривают покупателям всякий ужас. И кому может подойти косметика непонятного происхождения? Е-мое, ну как же вы достали тупорылой рекламой.
 
Ну, сколько людей, столько и мнений. Одним что-то нравится, другим нет. Просто не стоит так категорично быть противником всего нового, ведь это совсем не значит, что продукция подвальная и непригодная к применению. Лично кремами Ламерель не пользуюсь, но в тесном кругу общения имею приятельницу, которой данные крема пришлись по душе. Так что, каждый делает выводы сам для себя. :|
 
Я тоже после сеанса пятнами пошла, маразм какой-то, почему???
 
Вы знаете, у нас в Москве тоже уже один салон Ламерель открылся. Я пошла туда на процедуру. В принципе, все нормально, преимущества: красиво и уютно, хорошая косметика и недорого, можно приобрести абонемент. Недостатки: нет дипломированных специалистов-косметологов (работают молодые девушки после скорых курсов). :)
 
Добрый день! Меня зовут Зинаида и мне 42 года. Сами понимаете, возраст уже такой, что просто необходимо как-то ухаживать за своей кожей. Раньше, я этому не предавала должного значения, а теперь вот жалею. У меня кожа, как "выжатый лимон", приходится смотреть на многих женщин моего возраста и завидовать. Вот у одной из них я поинтересовалась, чем она пользуется и как ухаживает за своим лицом, что выглядит, словно ей лет 35 и не больше. Она не стала скрывать и сказала, что пользуется всю жизнь израильской косметикой. Конкретнее, в данный момент она пользуется новыми кремами Ламерель, говорит, что покупала их в одном из салонов компании, в обычных магазинах их не купишь. С этого момента я и стала тестировать сеть на наличие отзывов о данном косметическом бренде. Мнения противоречивые, тут явно нужно идти и делать процедуру самой, чтобы выяснить наиболее достоверные факты. Я так и решила сделать, записалась на промо-процедуру, о ее результатах обязательно напишу.
 
Ламерель в Китае производят?
 
Да нет, крема Ламерель в Израиле производят, все этикетки на баночках на иврите.
 
Соня, если не секрет, в каком городе? Я пятнадцатый год живу в Израиле, но про Ламерель не знаю, у нас эту косметику нигде не продают вообще и никто из моих знакомых про нее не слышал. Тоже хочу попробовать, но в Россию приехать не могу. Подскажите город производителя, мужа попрошу свозить меня, хоть там купим.
 
Я сама не являюсь фанатом этой косметики, но подруга пользуется. Говорит, что ее в Эйлате производят.
 
Всем привет! Я живу в Питере, но набралась вот наглости написать о московском салоне красоты компании Ламерель. И это не случайно, так как я была и тут. В принципе, отличий я конкретных не увидела. Все тот же фирменный стиль компании, который передает отделка помещения, все те же длинноногие красавицы, которые делают процедуры, все тот же набор антивозрастных косметических средств из Израиля, произведенных, как говорят, только из натуральных экстрактов растений и вытяжек.
В целом скажу свое мнение об этой косметике. Она НОВАЯ, что, наверное и пугает наших женщин. Мне лично крема понравились, действуют неплохо, но чем-то сверхъестественным они тоже не обладают. Характеризую их тремя словами, сказала бы: эффективные, натуральные, экономичные. Последнее свойство - это я имею ввиду, что их мало нужно для нанесения на кожу, и набора может хватить на на пол года, что очень выгодно.
Рекомендовала бы я их покупать? Думаю, что да! Все, кто имеет такую возможность потратить на уходовую косметику 30 тыс - не сомневайтесь, Ламерель будет качественно ухаживать за вашей кожей.
 
Про московский Ламерель только на этом сайте и узнала. Спросила у подруг - еще никто не ходил, хотя тоже сталкивались в сети с информацией об этой фирме. Говорят, много салонов Питере и именно питерские женщины более проинформированные. Кто сталкивался с кремами Ламерель, просьба, только без подставы, написать о них, а то я уже давно хочу начать пользоваться анти-эйдж препаратами, только не знаю, какой фирме предпочтение отдать.
 
Избалована уходом за лицом хорошими кремами премиум класса. На днях была в салоне в Питере на Лиговском. Мне кажеться, косметика не плохая,но:
-работают неквалицифированные девочки-косметологи. Не уверена, что кто-то из них вдруг имеет хотя бы какое-то медицинское образование;
-обраила внимание на оочень недорогой ремонт в салоне, где в районе рецепции пол "Вспучился" -не солидно;
-в кабинете,коих достаточное количество на салонной площади,нет даже раковины. "Косметолог" куда-то пропадал набирать воду время от времени;
-во время процедуры, пусть даже рекламной, меня даже не попросили расстегнуть ворот блузы.
Резюме: косметику купила -я люблю экспериментировать, да, и к тому же, ощущения приятные.
Но, милые рекламщики и "Затейщики" этого всего, отрабатывайте тему до конца. Обучайте и набирайте достойный персонал, ремонтируйте офисы качественно. Докажите, что Ваша косметика заслуживает внимания. Да!!! Ваш косметолог ничего логичного не мог сказать о происхождении всего этого.Когда приходишь в салон и позволяешь трогать себя руками, всегда обращаешь внимание ,чьи это руки. А у Вас с персоналом беда.
А  какие у Вас впечатления,дорогие дамы? Поделитесь
 
Цитата
Элина пишет:
А какие у Вас впечатления,дорогие дамы? Поделитесь
Я думаю, что подделка. Эффект мне не понравился, небыло эффекта.
 
Такие быстрые выводы по поводу эффективности косметического средства меня всегда настораживали. Неужели есть еще представительницы женского пола, которые верят, что за одну процедуры какой-то антивозрастной крем сделает их лицо моложе, уберет морщинки и отеки под глазами? Нет таких средств!!!!! Поэтому говорить, что крем - подделка по данным критериям его оценки - это полностью не правильно. Единственное доказательство - время и сертификаты на продукцию.
Ну, а теперь по поводу моего впечатления о кремах Ламерель. Я долго о них слышала, но решилась сходить на процедуру совсем недавно. Была я в новом салоне в Питере на улице Васи Алексеева. За интерьер ничего не могу плохого сказать - все выполнено просто шикарно (уютно, современно и стильно). Косметологи молодые работают - это факт, хотя очень стараются не ударить в грязь лицом. Но, я считаю, что много ума для нанесения крема на лицо и не надо. Эффект от косметических средств Ламерель мне понравился. Текстура очень нежная, а сами крема не агрессивные. На кожу ложатся хорошо, хорошо впитываются. Сразу чувствуется, что лицо увлажняется, кожа подтягивается, но без ощущения стянутости. Скажу, что в составе гиалуроновая кислота и много разных растительных экстрактов. В общем, мне понравилось. Набор тоже купила, в дальнейшем будет видно, правильным был мой выбор или нет!
 
Цитата
Марьяна пишет:
Такие быстрые выводы по поводу эффективности косметического средства меня всегда настораживали. Неужели есть еще представительницы женского пола, которые верят, что за одну процедуры какой-то антивозрастной крем сделает их лицо моложе, уберет морщинки и отеки под глазами?
Так я набор покупала, мне может всю жизнь такое ... покупать и ждать эффекта?
 
Всем привет не знаю как вам я преобрела.  Мне нравится. Эфект осветления и лифтинг увидела после первой же процедуры.
 
А я хоть и  не после первой процедуры заметила эффективность ламереля,но вот через 2 недельки точно. Странно, почему некоторым он не подходит, наверное, это от особенностей кожи зависит.
 
Почему у меня после процедуры начался сильный зуд кожи?
 
Вероничка, очень странно, что зуд появился сразу после процедуры. Вообще реакция на косметические средства, может произойти после 24 часов, когда уже все компоненты крема впитаются и усвоятся или же, наоборот, не усвоятся кожей. У меня кожа лица тоже аллергическая, поэтому, прежде, чем пойти на процедуру в Ламерель, я посоветовалась со своим косметологом. К счастью , у меня кожа Ламерель восприняла хорошо. Более того, результаты были видны уже сразу после теста.
 
Днем сделала, а вечером начало зудиться, до сих пор красные пятна на лице остались. И проходить не думает, очень обидно, хотела купить набор, но после такого теста кроме сомнений ничего не осталось.
 
мне косметика Lamerel не подошла, процедуру сделала с утра, крем не впитался до вечера, потом его просто смыла. Моментального эффекта лифтинга тоже не произошло.
 
почему тогда ламерель и дишелли не продают в магазинах, как клиник, биотерм, виши, кларанс? да та же натура сиберика-мне, например, нравится, и парабенов нет и цена низкая. шампунь, правда, не подходит, а крема и умывалки хорошие. еще мне кларанс очень нравится, ночной крем с лифтинг-эффектом-супер, эффект-сразу же, и стоит он от 3 до 5 тысяч, мне хватило почти на год. На полгода точно хватит. За эту сумму (30 000) можно подобрать хороший комплекс из брендовых, проверенных средств. И сам способ продажи-на мой взгляд, это неэтично. Меня такие звонки только отталкивают. В таких активных продажах нуждается товар, у которого есть сильное несоответсвие цены и качества, т.е. качество, может, и ничего, но вот цена сильно завышена. Это просто очередной способ зарабатывания денег.
 
Ой, да Дишели - это отдельная тема!! А вот Ламерель мне очень понравился. Никаких вышеперечисленных симптомов от его применения у меня не было. Кожа вообще отлично восприняла эти крема, я даже 30 тыс. не пожалела и купила себе набор. У меня муж во всех правовых вопросах хорошо разбирается, так вот - он посмотрел сертификаты на эти крема, сказа, что они нормальные - все по закону Израиля.
 
А я косметику в Ламерель не покупаю в личное пользование, а хожу в их салон на разовые процедуры. Меня так устраивает, и пару раз в месяц хватает, эффект от кремов держится достаточно долго. Никакого жирного блеска - это все ерунда. Текстура кремов Ламерель, наоборот, водянистая и нежная, они очень хорошо ложатся на кожу и моментально впитываются. И причем, тип кожи уж точно на это не влияет.
 
Здравствуйте!
Все началось с того, что сотрудники салона названивали мне через кажые 30 секнд. Ну если вас сбрасывают 7 раз, неужели нужно звонить в восьмой и расчитывать на то что с вами поговорят?! Предложили супер-пупер-спа-процедуру за сущие копейки. Никаких элементов спа-процедур там не имелось, если, конечно, не считать влажную салфетку.  Салон на Энгельса 37. На рецепции все нормально, девушка предложила и чай и кофе и вела себя прилично. Пришла так называемый "мастер" Анна. Эта дама взяла легкий покровительственный тон, начала с того что сказала, что недостатки моей кожи просто бросаются в глаза! Вот, верите, именно в тот момент даже мне к коже не придраться было! Ни одного покраснения! Ни сухости или жирности, все нормально. Заявила, что мне требуется лечение и мне должно быть стыдно за состояние моей кожи. Цитата:"Посмотрите на свой лоб! Вам не стыдно, что в 26 лет у вас есть морщины?" "У вас камедоны на носу, скоро нос будет синий!" Когда я отказалась покупать, она мне заявила: "ну и ходите дальше с таким лицом!" Не ходите в Ламирель!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки