Что используете вы?!

Страницы: 1
Ответить
Что используете вы?!
 
Я уже перепробовала множество известных марок антиперспирантов, впечатление - эффект не стойкий, я хотела бы в течении дня, особенно под конец рабочего дня, не чувствовать даже малейший запах пота. Так может я просто выбираю не правильно или потею через чур много. Или как - то это связано с моим возрастом, а может , что я недавно родила. Медосмотр проходила, не так давно все в норме, прошла без замечаний.
 
Я всегда разными марками пользуюсь. А у вас если сильная потливость, то под конец рабочего дня хоть как будет запах даже от любого дезодоранта. Я слышала, что антипесперант хорошо помогает. Его нужно на ночь нанести, естественно на чистую кожу и на следующий день должен держать. Только вот часто пользоваться им не рекомендуют.
 
Цитата
милочкааа пишет:
Я всегда разными марками пользуюсь. А у вас если сильная потливость, то под конец рабочего дня хоть как будет запах даже от любого дезодоранта.
у меня тоже нет определенных предпочтений относительно дезодорантов, беру тот, который на данный момент покупки мне больше нравится. На мой взгляд, ни один дезодорант не сможет справится с сильной потливостью. Что касается антипреспирантов, то они на мой взгляд, более эффективные, но саму проблему пота все же не решат
 
Я лично пользуюсь шариковым дезодорантом без запаха от Clarins, никогда проблем не возникало, и защищает ну минимум 12 часов!
 
Я пользуюсь "Гринчем" - это сухой (рассыпчатый) дезодорант от Lush. Меня на данный момент он устраивает больше других.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки