Неделя высокой моды в Москве 2009

Страницы: 1
Ответить
Неделя высокой моды в Москве 2009
 
Сходила на высокую готику.
Лучше бы этого не делала. Кожа, стразы и отсутствие вкуса. Страшное сочетание. Киркоров меня просто прикончил своим черепом из страз на майке и штанами а-ля садо-мазо. Билан в куртке-кожанке туда же. Куртку явно стащили у какого то гастарбайтера.  :o
Пойду еще 26-го. Будет Чапурин и Кира Пластинина.
Один не так давно мастерил мебель, другая не то что в моде ничего не смыслит, а даже не понимает из чего и как все это шьется. Иду больше посмеяться. А приобщаться к такому что-то не хочется!  :D
 
Я вообще не понимаю, для чего придумывают такую моду, для кого она? Просто так? Согласна, с вами, сама была на нескольких показах...просто отвратительно
 
Вы так пишите только потому, что сами неудачницы, вот вас зависть и гложет. Они не понимают высокой моды? Посмотрите на них. Киркоров не нравится? Вы просто безвкусные неудачницы!
 
Цитата
Гость пишет:
Киркоров не нравится?

Отвратительный тип, послушаешь такое и жить не хочется...



Отвратительно
 
И мне не нравится, как выглядит Киркоров - неудачницей себя не считаю. Просто его имидж не соответствует моим взглядам на то, как должен выглядеть мужчина его типа. И только.
А быть таким категоричным в суждениях ...
 
А че вам этот Киркоров дался? Мода не только на нем строится, даже скорее вообще без него. Есть великий российский модельер Вячеслав Зайцев, на нем все и стоит.
 
А я стараюсь вообще на этом не зацикливаться, ну вот зачем обсуждать. Какой смысла?
 
А мне нравятся подобные показы.
 
Каждому Свое..
 
Вот лично для меня быть модной - значит быть как все! Ну вот была, например, прошлым летом мода на длинные юбки плиссе и сразу стало видно кто модная девушка, а кто индивидуальная личность. Я полагаю, что стоит быть чистой, аккуратной, носить уместную одежду, подходящую по размеру, подчеркивающую твои достоинства и скрывающую недостатки, если таковы есть.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки