Как вызвать месячные в домашних условиях

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 100 След.
Ответить
Как вызвать месячные в домашних условиях, Народными средствами лучше
 
Цитата
Гость пишет:
как вызвать месячные
Так и радуйся, придет время сами начнутся, не надо их специально подгонять, еще успеют надоесть :D .
 
Цитата
Гость пишет:
Галя, не вздумайте. Если забеременели, надо рожать. Это грех, тяжкий грех таким образом от своего дитяти избавляться. Зачем вам это на себя вешать? Родите и воспитаете, не вы первая. Но никаких хлористых, пожалейте свою судьбу.

Ага! Рожайте все 10! Пусть растут голодными, не одетыми!! Ведь это грех мучать детей??  :evil:

А вообще советую идти к гинекологу. Потому что организм индивидуален у каждого, и мало ли что!
 
на каком максимальном сроке можно сделать выкидыш дома?????? и как лучше?
 
подскажите что делать((( у меня задержка 5 дней((ходила на узи врачь ничего не увидела,сказала придти через неделю если не придут месячные,сказала попить витамин Е,как думаете я залетела???;(
 
я в шоке гинекологи пошли слепые;(
 
у меня была задержка 13 дней после отмены ОК и принятия Постинора в одном месяце. Вызвать месячные помогло вот что: 10 драже аскорбинки+ 2 витамина Е утром, затем ввести тампон, смазанный медом, походить с ним 1,5 часа, после этого сразу в горячей ванной попариться минут 15-20(кого на сколько хватит) и вечером 2 витамина Е. Мне помогла на следующий день. Но организм у всех разный!Удачи)
 
Врачи
Цитата
Гость пишет:
подскажите что делать((( у меня задержка 5 дней((ходила на узи врачь ничего не увидела,сказала придти через неделю если не придут месячные,сказала попить витамин Е,как думаете я залетела???;(
Врачи на таком сроке беременность не увидят, сама сталкивалась с этим.Злая была, что собака...по гинекологам бегала, одна мне вообще сказала, я тебя лишний раз смотреть не буду...всё равно не увижу!
Но 5 дней задержки, это ещё не много...бывает простое нарушение цикла.Подождите неделю, как врач сказал...тогда всё выясните.
И если Вы собираетесь рожать, что конечно лучше...то УЗИ до 12 недель не стоит!
 
Немного поправлю предыдущее сообщение...
УЗИ до 12 недель делать не стоит!
 
А насчёт прерывания беременности в домашних условиях, НЕ ВЗДУМАЙТЕ...Некоторые пишут, что вот я мол сделала, жива и здорова...Но раз на раз не приходиться! Я раньше была противником абортов, но недавно самой пришлось сделать...Делала на сроке 6 недель, как положено в поликлинике...И то, небольшие осложнения пошли...Бегаю к врачу, смотрит меня постоянно...Не рискуйте здоровьем, если уже решили делать аборт, то пусть его сделает врач...у которого есть опыт...А вот так, прочитать в инете, что всё у Вас будет нормально...это абсурд...Вам ещё жить...
Меня перед абортом ещё лечили, обычное казалось бы воспаление, но прерывать беременность с воспалением нельзя...Так как это воспаление может пойти в матку, и Вам обеспечено воспаление матки...а это уже далеко не шутки.Я не хочу никого пугать, просто пожалейте себя...Потерпите один раз, чем будете мучатся всю жизнь.
 
Цитата
Гость пишет:
Сладкая! даже не думай делать это дома. У меня тоже в 15 лет был залёт, тоже голову ломала что делать и молоко с йодом пила и уколы какие то кололи с подругой, это всё такая ерунда (бесполезно), тем более опасная! Но слава Богу я сказала об этом родителям и сделала аборт в больнице(мама отвела).Да, было страшно признаваться родителям, но ничего, сейчас мне 22, видишь жива - пишу. Не убили же!!! Так что не тяни время, поговори одна (либо с парнем своим) с мамой (она обязательно поймёт) и сходите с ней к врачу. Все будет хорошо, ПОВЕРЬ!


Вам повезло с родителями. Если бы моя узнала о залете придушила бы на месте... Мне было 19 лет когда такое случилось, точнее я думала,что залетела (задержка была 2 недели, один тест показывал положительно, другой отрицательно. В те дни меня колотило всю... Признаться маме или нет. Я разок намекнула ей о внуках, так она такой скандал закатила. Кричала "допрыгалась","дотрахалась". Я не представляю, что бы было если бы я действительно залетела.
 
Цитата
Гость пишет:
Галя, не вздумайте. Если забеременели, надо рожать. Это грех, тяжкий грех таким образом от своего дитяти избавляться. Зачем вам это на себя вешать? Родите и воспитаете, не вы первая. Но никаких хлористых, пожалейте свою судьбу.


бред, и не 100ая.... бомжи и пьянь плодятся как мухи и что!? Кто все-то? На кого равняться?! не гоните, уважаемая!!!!.. а нежеланный ребенок лучше что ли... всю жизнь он будет жить с этим ощущением.. Девушка уже думает о том как избавиться... Не будьте эгоистками не портите жизнь будущему ребенку....
Галина, сейчас существует медикаментозное прерывание.. дорогова-то, но лучше чем скоблить и на вертолетах летать...
 
Цитата
Гостья пишет:
Так и радуйся, придет время сами начнутся, не надо их специально подгонять, еще успеют надоесть  .

Вот на фига писать эту чушь, человек задал вопрос, ну кому интересна Ваша писанина о правильности... надо - не надо... Ты кто?! Богами все тут прикинулись... Скажи незнаю, а лучше вообще не засорять туфтологией форум. Те кто учит, обычно сами в дерьме бывают... Мне тоже интересен этот вопрос, а приходиться невменяемых перечитывать!!!!!!

Лично я кроме как противозачаточными вызвать ничего больше не слышала...
 
Поскажите, ЧЕМ ВЫЗВАТЬ МЕСЯЧНЫЕ?! пожалуйста.
Для черезчур умных советчиков -  писать только по сути вопроса-мне не интересно знать - хорошо это или плохо!!!!
 
Цитата
Галина пишет:
Помогите, нужно прервать беременность. Срок 21-25 дней, точнее не знаю, задержка уже десять дней. Напишите, если есть какие-то народные рецепты или средства, чтобы вызвать месячные. Рожать нельзя, с парнем рассталась как раз после этого всего. Очень прошу помощи.

После народных чистить все равно будут... если это первая беременность и организм здоровый 80% плод крепко "зацепится". Медикаментозное прерывание!!!! Есть нарекания, но и у меньшинства осложнения.
 
[QUOTE] Галя, не вздумайте. Если забеременели, надо рожать. Это грех, тяжкий грех таким образом от своего дитяти избавляться. Зачем вам это на себя вешать? Родите и воспитаете, не вы первая. Но никаких хлористых, пожалейте свою судьбу.QUOTE]

Что за ерунда!? почему надо на кого-то равняться... что за коммунистический режим?! Решение принимается самостоятельно, так же как строиться жизнь. Вы что несете?! Какая еще не первая!
 
Если не дай Бог моя дочь до замужества забеременеет, мало того, что она на аборт пойдет, так я ей голову оторву потом за   !!! Или стерелизую!
 
:evil:
Цитата
Гость пишет:
помогите помогите помогите!!!!!!!!!!
беременность 7 месяцев!!!! что делать, не хочу рожать(((((((((((((!!!!!!!!!!

Вот это еще больший бред!!! А ты 7 месяцев о чем думала, идиотка!!! Таких как ты отстреливать надо!!!
 
Цитата
Гость пишет:
Если не дай Бог моя дочь до замужества забеременеет, мало того, что она на аборт пойдет, так я ей голову оторву потом за   !!! Или стерелизую!
Вот такие вот мамочки и "помогают" своим дочерям!!! А ведь сами были когда- то девочкой, тоже были случаи боялись! :( Из-за таких мамаш, девчушки и пишут здесь на форумах, как сделать выкидыш дома, чтоб мама не узнала , да и деньги не откуда брать!Первый раз забеременила, дружила с мальчиком, но я не видела с ним дальнейшей жизни, ни в роли отца, ни мужа, да и он чуть ли не сам готов был сделать мне аборт, вот и я дома, что только не делала, а все бестолку, ладно хоть он денег дал, я пошла и сделал в поликлинику аборт.Потом долго мучалась , ведь говорили, что у меня -RH, что больше не заберемению. А вот забеременела, дружила с парнем всего то ничего , чуть больше 2 мес и ничего, он радовался как ребенок конфетке, когда узнал, что будет папой, тут же и свадьбу сыграли и живем уже несколько лет и все ОК!!! А прерывать первую беременность очень страшно, потом вообще можешь не забеременить! Конечно если выходов нет, то конечно лучше сделать аборт в больнице,а не дома, подруга тоже сделала дома, но все вышло не до конца, потом уже и температура поднилась и.тд, пошла ко врачу и все равно чистили и сказали, что была угроза вашей жизни, остатки плода гнить начали уже! А маме сказать конечно трудно об этом, саму трясло как после 220В, а ведь потом еще и папе говорить.
 
Цитата
Врач пишет:
Внутривенно хлористый и в горячую ванну часа на полтора. после этого все отойдет. Такой своеобразный аборт в домашних условиях без хирургического вмешательства. Аккуратно, могут быть серьезные последствия, вплоть до летального исхода.
Хорошая приписка:вплоть до летального исхода :o
 
здравствуйте !!! подскажите пожалуйста - что мне делать ??? мне 20 лет .у меня не постоянный менструационный цикл.а в последнее время я выехала из страны на месяц и по возвращению забегалась и не заметила,что 3-4 месяца не было менструации !!! тест показал отрицательный результат !!! что мне попробывать???
 
у меня месячные начались в 12 лет. с 13 лет начались перебои. сначала по 3 месяца задержки, потом по 4, по 5 месяцев. а потом месячные закончились совсем.

обошла тьму врачей. досконально известно только то, что у меня уровень гормонов в пределах нормы, абсолютно все половые органы здоровы.

а теперь внимание, мои диагнозы:
1) переизбыток тестестерона (врач решил, что для меня этого гормона нужно меньше - по нижней границе нормы, а у меня чуть выше середины нормы он). Лечение: Диане-35, 3 курса. результат - месячные во время курса и в течение 4 месяцев после курса. И все.
2) та же фигня в прогестином (или прогестероном - точно не помню, в бумажки не полезу). Лечение - Дюфастон, Мастодинон, Достинекс. Та же фигня
3) дисбаланс функций гипофиза (!) - апофеоз врачебной мысли. на основе решений кучи врачей женщина-гинеколог сказала, что мой мозг неправильно вырабатывает гормоны. Лечение - всю жизнь на противозачаточных сидеть, чтобы был искусственный цикл. Как захочу беременность - ко врачу идти. Либо забеременеть прямо сразу - и все волшебным образом наладится.
4) психологическая блокировка (!) - супер! врач заявил, что я подсознательно не хочу быть матерью (при том, что обожаю детей!), не встретила еще своего мужчину и месячные сами начнутся, как только я его встречу и захочу забеременеть. В общем-то мои молодые люди не влияют на мои месячные. Хотя последний может и помог, но об этом ниже.
5) была у гомеопата. пропила какие-то странные горошки. + встретила хорошего человека и с ним очень близко общаюсь. через 4 месяца прошли одни месячные. вот снова задержка, уже больше недели. предохранялись (с моим циклом как же без этого? я всегда беспокоюсь о защите)

Из народного:
1) целый курс, в который входили витамины С, Е, фолиевая кислота, еще что-то. курс 3 месяца. Результат - 2 или 3 нормальных цикла.
2) аскорбиновый шок. сразу много аскорбинки. помогало 2 раза.
3) вот сейчас начала пробовать травки всякие. пока не знаю, что получится =)

мне 20 лет. была бы уверена, что без месячных смогу стать матерью - не думала бы ни о чем, я так привыкла почти без них (с 13-то лет) но риск того, что там что-то атрофируется за ненадобностью... или что-то подобное случится. да и без презервативов нельзя =( никаких "безопасных дней" не высчитаешь без цикла.
вот и ищу свой способ. своего врача. хотя во врачей уже не верю. верю в себя и своего молодого человека =) все-таки чуть больше месяца назад у меня были месячные =)

могу спокойно сказать всем, кто мучается с подобной проблемой, но в меньшем масштабе - пробуйте народные методы (горячая ванна, витамины, травки - но не яды! не отравы!) - все это помогает. но не всем. мне помогает только один-два раза.

пожелайте мне удачи =) я очень хочу перестать беспокоиться.
 
Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь? Я девственница в полном смысле этого слова, то есть вообще никакими видами секса не занималась. Мне 13 лет. месячные идут с 12. Последние четыре менструации у меня начинались день в день. А в этот раз уже задержка 3 дня. Самое главное, что у меня грудь нагрубела и начала болеть уже неделю назад, а день назад сильно увеличилась. Я ведь никак не могла непорочно забеременеть, да? Такое может быть, в смысле моих симптомов? И что мне делать? А, и ещё, у меня стал твёрдым живот ещё 3 месяца назад, это что-то значит?
 
Девушка, в первые несколько лет месячные нерегулярные, могут на несколько месяцев пропадать, это нормально и не стоит переживать, разве вы знаете что-то о чем здесь не говорите. Да, и боль и увеличение груди, увеличение живота довольно частые симптомы месячных.
 
Да, спасибо, но я имела ввиду, что раньше грудь увеличивалась и болеле за 3-4 дня да месячных, а сейчас уже неделю она такая, а менструация не начинается...
 
У меня была задержка почти 3 недели.Я уже спереживалась,потому как никаких признаков на них не было..Вчера выпила подряд 2 стакана горячей ромашки,трижды попарила ноги в горячей воде,последний раз перед сном, и скушала 3 пачки аскорбинки..Не знаю,помогло что-то конкретно или все вместе,но сегодня в 4 часа утра у меня начались критические дни, очень благодарна всем,кто здесь дает советы,потому что переживать и ждать дальше уже не было сил..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 100 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки