Последний герой Забытые в раю

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Последний герой Забытые в раю, Новый проект на Первом Канале
 
Цитата
Алена пишет:
как стать участником следующего последнего героя
Не знаю, если есть чемоданчик с зеленью, помогу :D
 
я за племя огня! они супер! у них команда!
а болеть за кого-то именно необязательно сейчас,всеравно потом одно племя из двух сделают,будет каждый за себя!
вот тогда и будем за конкретного человека болеть,а сейчас племя огня респект!
 
Я болела за Викторию Лопыреву, плохо что у нее мама заболела
Вика должна была победить, она лучшая!
 
Привет! Это мой любимый сериал! 8)
 
Я голосую за ПЛЕМЯ ОГНЯ! ;)
 
Ibragim pishet:
kak stat' uchastnikom sleduyuwego poslednego geroya
 
Всё верно. племя огня самые сильные! им бы ещё Ярослава из той команды, и вообще всё просто безупречно будет! :D
 
Не трогайте Ярослава, он очень хорошо смотрится в племени Воды. Я болею только за них, племя Огня пустое и ненастоящее
 
а в племени води интересно кто насыщеный? там то вообще почти одна тухлятина. они даже мирно жить не могут. да и рыбу приготовить нормально не могут. что это за люди то такие? :evil:
 
народ победит Юля Ковальчук,в одном из интерьвью в очень малоизвестном журнале,она призналась что победила,и т.к. журнал малым тиражом не побоялась  признаться,так что ликуйте поклоники Юли!!! :D
 
Салистку завут Хельга :D
 
Цитата
Siker пишет:
Хельга
а то мы не знали
 
Какая БАБА ЛЮБА?!! :o  Она даже саранчу съесть не может! :evil:  Выйграет тот длинно-волосый красавец! :D
 
Цитата
Гость пишет:
Какая БАБА ЛЮБА?!!   Она даже саранчу съесть не может!   Выйграет тот длинно-волосый красавец!  
Ярослав что ли?
 
Цитата
Гость пишет:



Цитата  

Гость пишет:
Какая БАБА ЛЮБА?!! Она даже саранчу съесть не может! Выйграет тот длинно-волосый красавец!    
Ярослав что ли?
ДАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
 
нет. Юля обязана победить. она самая адекватная из всех!
 
Кто знает как стать участником следующего последнего героя
 
эй народ лучше подскажите где можно бесплатно скачать песню хельги?срочно надо :)
 
почему по телеку больше непоказывают последний герой.забытые в раю. вместо этого показывают остаться в живых.
 
Цитата
ксения пишет:
почему по телеку больше непоказывают последний герой.забытые в раю. вместо этого показывают остаться в живых.

Будет Последний герой, просто пока показывают "остаться в живых"... Найдите десять отличий :D
 
Цитата
Людмила пишет:
Всё верно. племя огня самые сильные! им бы ещё Ярослава из той команды, и вообще всё просто безупречно будет!  
Ярослав - ...зь, нормальные парни не ведут себя так как он. Корчит из себя неизвестно кого, вождь ..ров. Выгнал Эвелину, ..од, в начале с ней общался типа, а потом так ударил в спину. Он мне просто отвратитителен. Пускай тусуется в племени воды. Там один отстой собрался.
Изменено: diana - 14.01.2009 00:16:13 (Давайте без таких прямых оскорблений.)
 
Slava,
Ты так пишешь от зависти, Алексей хороший парень. Он в игре и поступает согласно ее правилам.
 
жалко, опять проиграло племя огня в обоих конкурсах, зато Людмила перешла в племя огня, Жалко выгнали Ольгу Кострову(((
 
КСТАТИ А СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ БУДЕТ! :D
 
Цитата
КИСКА пишет:
КСТАТИ А СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ БУДЕТ
Сегодня будет!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки