нужен совет!

Страницы: 1
Ответить
нужен совет!
 
В апреле этого года у нас с мужем будет годовщина свадьбы,а в конце марта у меня срок рожать,ребЁночка ждем с нетерпением,я мужа люблю безумно сильно,но в наших отношениях есть одно НО, время от времени в нашей жизни фигурирует одна особа,появилась она еще задолго до нашей свадьбы,сначало он говорил что это просто знакомая,потом что он занял ей денег и теперь она не отдает долг,но однажды он проговорился что за два месяца до нашей свадьбы он с ней переспал,но теперь вот уже как год она то пишет то звонит ему, он ей не отвечает и отношей не подднрживал,она оскорбляла меня по телефону,в социальных сетях. все это время муж делал все для меня я видела как он любит меня,но вот стоило мне уехать (муж отправил меня рожать в наш родной город к родителям)как через несколько дней я узнаю что он добавляет ее в друзья в соц.сетях,стал мне реже звонить,про малышку вообще не интересуется,не ужели опять он решил связаться с ней, я просто не знаю как быть что мне делать?
 
yavno,chto izmenyayet s ney...a zachem vam bilo uezjat??? Eto i est vasha bolshaya oshibka! Mujika odnogo ostavlyat nelzya! Budte zdorovi.
 
ту решать только тебе. но если понимаешь,что ничего нормального дальше не будет, уходи. потому что на данный момент ему на тебя всё равно и на ребенка тоже
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки