Что подарить парню в машину на день рождения?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Что подарить парню в машину на день рождения?
 
Девочки, интересуюсь, что такого интересного можно подарить молодому мужчине в машину?! День рождения, какой-то обычный подарок дарить не хочется, а мой парень  машину свою любит, иногда больше чем меня(, что можно подарить, чтобы это было связано с его машиной?
 
Марина, тебе зачем нужен такой мужчинка, который свою машину любит больше чем тебя?!
 
Ну это я так, пошутила, меня он тоже любит... наверное...
 
Сочувствую. Насчет подарка - в машину если и дарят, то наверное что-то нейтральное. Я вообще честно скажу, никогда таких подарков не делала. Но может быть какой-нибудь ароматизатор, ну дорогой, если есть такие. Или органайзер, есть же такие, на панель впереди крепятся, так если из кожи, наверняка есть дорогие и красивый.
 
Лучше рацию ему подари. У меня муж фанат дальних поездок, покатушки по бездорожью, он рацией полтора месяца бредил, я взяла и ему подарила, правда так, без ДР всяких - так он меня уже второй год благодарит за эту рацию. Если человек увлеченный, то он такой подарок оценит.
 
Нет, он не ездит никуда, по городу таксует только, ему рация, скорее всего, даром не нужна, еще посмотрит на меня как на полную ненормальную(((. Хочу что-то оригинальное, и чтобы понятно было, что это дорогой подарок, ну и чтобы он когда в машине, так ему эта вещь всегда обо мне напомнила. Органайзер это суперская идея, но пока ничего достойного найти не могу, вот сейчас роюсь в интернете...
 
Мужчина мужчине рознь. Моему никакие органайзеры не нужны, лесовичок он у меня.
 
Так может подставка под телефон, это универсальный такой подарок, каждому в машину надо.
 
Нет, ну подставка это вообще дешевка какая-то полная. Хочется что-то стоящее подарить, а то эта подставка у него сломается, он еще на меня материться будет. Органайзеров тоже нормальных не нашла, все какие-то китайские из кожзама да пластика, тоже дешевкой от них прет. Засада, короче...
 
А если набор ковриков каких-нибудь дорогих?
 
Так с таким же успехом я могу ему и запаску подарить, но это ерунда какая-то тоже. Вообще попадос, по ходу никак не выделиться...
 
Ну ладно сразу попадос, подумай еще, может какие украшения в машину дарят? Хотя я особо тоже не знаю, но как-то же машины внутри украшают, подушки какие-то, еще что-то. Часы может быть машинные, я не знаю, но есть же что-то.
 
Спойлер подари)))). Ржака, зачем мужику чего-то для машины дарить, он на запчасти и так деньги найдет! Не парься ерундой, подари бутылку виски хорошего в красивой упаковке, он будет доволен.
 
Марина, так подарите ему четки! Знаете, есть такие четки специальные, их в машине вешают на зеркало заднего вида. Я правда не знаю, зачем их вешают, но так делают многие, может и для красоты. Подумайте.
 
Анна, это идея. Сейчас поищу такие.
 
Подари карту скидочную на заправку!
 
А я своему машину подарила, он был рад.
 
Нет, машину я ему дарить не буду, не на что, да и есть у него, и пока рано, не муж еще. А четки я нашла, стоят 12 тысяч из натурального камня, сердолика. Красивые, стильные и видно, что они дорогие. Представляете, они на зеркале прямо на лобовом стекле перед ним все время будут маячить и он хочет того или нет будет про меня вспоминать! Действительно самый лучший, да и единственный вариант подарка. Спасибо за идею)))!
 
Ну да, другого ничего и не выберешь в вашем случае, а четки самое то. Мужчины в машине ежедневно по несколько часов проводят, такой подарок перед лицом, перед глазами - супер! Да и баб других катать не будет, четки ему про любимую напомнят.
 
Здесь надо понять для начала чего у него нет в машине?)
 
Четки на зеркало, это очень красиво и парням нравиться. Он этот подарок от вас всегда будет с благодарностью вспоминать.
 
А какие четки? Деревянные продаются или из камня которые? Подскажите, а то ничего в этом не понимаю.
 
Я своему подарила из камня четки, из кальцита, вчера ДР отметили. Вычитала, что кальцит защищает от всяких гадостей в дороге, вот и решила любимого своего порадовать. Ему очень подарок понравился. Сразу в свою "ласточку" сбегал, четки повесил, доволен.
 
Нина, а где вы четки такие покупали? Тоже хотела бы защиту своему парню, а то он между городами мотается, на дальние расстояния таксует, иногда за день больше тысячи км наматывает. Подскажите, где брали.
 
Цитата
Гость пишет:
Подскажите, где брали.
Я эти четки покупала в мастерской четок, четки топ
Из Екатеринбурга фирма, они сами камни обрабатывают и из них делают четки.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки