Что подарить взрослому и богатому мужчине, у которого есть все?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить взрослому и богатому мужчине, у которого есть все?
 
Есть мужчина, ему 55 лет исполнится через три недели. Мужчина очень самодостаточный, очень уверенный в себе и сказочно богатый. У него три взрослых сына, которые твердо стоят на ногах, он был три раза женат. Сейчас ухаживает за мной и уже сделал мне предложение. Теперь я голову ломаю, что ему такое подарить, чтобы понравиться еще больше?
 
Элеонора, боитесь что он ваш подарок расценит как-то не так и решит не жениться?
 
Ну наверное боюсь именно этого, мне не хочется его потерять.
 
Конечно боитесь, я вас понимаю. Ну чтобы не попасть впросак, ему надо дарить что-то из произведений искусства, то у чего нет нормальной и всеми признанной цены. Может картину какую-то или скульптуру. Вы, кстати говоря, насколько ограничены в средствах?
 
Я обычный стоматолог, у меня зарплата около 60 тысяч рублей, это весь мой доход. Деньги я у него пока не беру, хотя он пытался мне их давать, я специально подчеркиваю свою финансовую независимость. На подарок смогу тысяч 150, ну 180 максимум.
 
С деньгами все правильно, до свадьбы брать не надо. А по подарку, думайте в сторону картины, это скорее всего самое оптимальное. За две-две с половиной тысячи долларов можно взять неплохое полотно в красивой раме (а рама для мужика, если он в искусстве не понимает, это самое главное). Больше не знаю, что вам посоветовать даже.
 
А сколько картины могут стоить?
 
Это от меня выше сообщение по стоимости картин.
 
Да я поняла). Картины по стоимости очень разные, от трех-пяти тысяч рублей и до бесконечности. Но с картинами можно взять условно говоря полотно за полторы тысячи долларов и сказать, что оно стоит пятьсот тысяч долларов. То есть момент субъективности, поэтому можно в малые деньги сделать как будто очень дорогой подарок. Это обман, отчасти, но в вашей ситуации другого выхода нет.
 
Что можно подарить такому человеку, как не саму себя любимую?)))
 
Ситуация нереальная. Ну что может подарить лохушка зубная с зарплатой меньше одной тысячи долларов богатому мужчине? Ничего она не может, только опозорится и все! Возьмет он эту мазню, посмотрит на нее предосудительно и скажет: Что же ты, курва, мне такую дешевку даришь? Думаешь у меня совсем мозгов мне и я в искусстве не понимаю?!
 
Тоже возможно такой. Но тогда могу предложить еще один вариант - надо купить какую-то картину, и сказать, что она сама ее написала специально для него. Но для такого надо искать какого-нибудь художника-неудачника, который тысяч за 50-60 напишет все, что вы его попросите. Больше нет вариантов, это хотя бы шанс, что все пройдет нормально и он примет подарок нормально. А всякие ручки позолоченные и остальная тряхомудия, ну это просто смешно, от этого реально дешевкой прет на километр.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки