Что подарить свекрови на 8 марта?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить свекрови на 8 марта?
 
Что вы дарите своей свекрови на 8 марта? И вообще, надо ли делать ей какой-то подарок?
 
Я считаю, ну ее, пусть муж своей мамаше дарит что-то, я то при чем? Я вот не требую от него, чтобы он дарил что-то моей матери. У нас так заведено, я дарю подарок своей матери, он - своей. Но дарим, как будто от обоих. Проблем нет и все довольны!
 
Хороший вариант, но мой муж меня просто пошлет, если я ему такое предложу. А я его люблю и не хочу с ним расставаться.
 
Ну тогда подарите ей бусы какие-нибудь, или какую-нибудь другую безделицу, и мужа порадуете, и ее не порадуете).
 
Если я ее не порадую, тогда муж меня просто пошлет...
 
Ну так спросите тогда своего мужа, что дарить его драгоценной мамашке. А то он у вас только посылать умеет, а посоветовать слабо?
 
Я свекрови дарю цветы, букет, и не дорого, и практично, и муж доволен, что его матери понравился подарок. Дорогие подарки, если решите делать, все равно это надо делать совместно с мужем, правильно.
 
Да, вы правы, поговорила сегодня с ним, спасибо всем за советы, завтра поедем вместе что-нибудь покупать. Всех с наступающим 8 марта, девочки, счастья всем!
 
Мы ковер подарили, свекровь просто помешана на них
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки