Что подарить любимому мужчине на день рождения в 36 лет?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить любимому мужчине на день рождения в 36 лет?
 
Моему мальчику любимому, через месяц будет 36 лет. Дата вроде как не круглая, но для меня 36-ой день рождения имеет некоторый сакральный смысл, т.к. 36 это 3х12. Вот думаю, что можно подарить в такой день рождения? Будьте добры, если есть у кого какие мысли, поделитесь, помогите определиться с подарком.
 
Галя, чем 36 лет так важны? Обычный ДР, это же не 35, или не 40 лет. В юбилеи обычно подарки какие-то дарят особенные, а это так, датой серьезной даже не назовешь, фикция одна.
 
Галя, что вы ему дарили на 35 лет?
 
На 35 лет я ему дарила цветы, большой букет ярко красных роз, ровно 35 штук. Не удивляйтесь, он у меня немного необычный мужчина, цветы любит очень сильно.
 
Как я понимаю, вы его жена?
 
Нет, я его любимая, а он мой любимый. Мы пока не женаты, решили не торопиться, вот второй год встречаемся, но думаю, все уже идет к свадьбе и он скоро мне сделает предложение, вполне возможно, что это произойдет в его день рождения.
 
Все понятно теперь, почему этот ДР для вас так важен))). Тогда конечно, надо из кожи лезть.
 
Я не буду из кожи лезть, я просто хочу порадовать чем-нибудь необычным и приятным.
 
Странно, у вас какой-то особенный мужчинка, а вы совета у нас спрашиваете, мы же его не видели никогда и странностей его не знаем. Ну улет полный, если вы ему на 35 лет букет цветов дарите, это просто улет. Мой муж бы меня за такой подарок на день рождения послал бы куда подальше. Галя, вы сами должны искать, что ему подарить.
 
Да я и буду решать сама, просто хочется хоть какие-то свежие идеи услышать, а то в голове пусто как-то, ни мысли нет по поводу подарка. Банальщина не интересует, вот и ищу оригинальную идею.
 
Оригинальный подарок - это дорогой подарок, чем дороже - тем оригинальнее. Однако далеко не все дорогие подарки будут оригинальными, извините, что пишу банальные вещи. Хотите сразить наповал - перстень - печатку с камнем драгоценным, будет ваш мужчина счастлив до потери пульса, и предложение вам тут же сделает. Все в этой жизни просто и банально - деньги разрулят любую ситуацию в вашу пользу.
 
Ничего эти деньги не разрулят, стоит только посмотреть, как "богатые", так называемая элита, женятся и разводятся, ничуть не реже, чем обыкновенные люди. А уж сколько наркоманов и остального быдла среди богатых, так посмотришь с кажешь, да в одно место эти большие деньги!
 
Да с деньгами все не так просто. Кстати про деньги, Галя, сколько вы готовы потратить?
 
Ну с этого вопроса и надо было начинать))).
 
15-20 тысяч рублей, это пока потолок для меня.
 
На 15 тысяч рублей берете и покупаете четки, какие-нибудь каменные, из того камня, который идеально подходит вашему мужчине. Подарок реально оригинальный будет, четкам он будет рад больше, чем цветам. Ну и появится у него время, будет четки эти перебирать, будет о вас думать, может действительно замуж вас позовет. А еще, кстати говоря, камни есть некоторые, так они будут его к вам притягивать, ну тут выбрать надо такие камни, чтобы его тянуло к вам, я в этом не специалист, но такой информации много, попробуйте поискать. Удачи.
 
Жанна, спасибо, действительно оригинальный подарок, спс за совет))))).
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки