Очередь в детский сад №16 "Ромашка" г. Балашиха

Страницы: 1
Ответить
Очередь в детский сад №16 "Ромашка" г. Балашиха
 
В этот сад идут по общей очереди или можно попасть туда дополнительно? Спасибо.
 
За "дополнительные" можно и без очереди. Такой же детский сад, как и другие и условия одинаковые :D
 
С "дополнительными" идти прямо к заведующей? Мы стоим на очереди во второй детсад в Дзержинском, но он еще не построен, хотя нас уверяли, что 1 ноября он будет сдан как строительный объект. Вчера ходили, строители еще вовсю работают там.  :cry:
 
Кто ж знает, попробуй к ней. Ваш детский сад будут сдавать только в следующем году
 
А когда именно неизвестно? В начале года или ближе к концу???
 
Насколько я знаю, запланировано на июль. У меня муж в Архитектуре :)
 
Спасибо.Боже мой, как долго еще!!! Мы совсем отчаялись. Нам уже 3 года, а в садик никак не попадем. На очередь встали в 1.5, как переехали сюда.Папа военный, но ни садика, ни жилья служебного... :cry:  :(
 
Дополнительные не меньше 60 т.р. обычно...
 
У нас знакомые в Москву ребенка возят-говорят, что там гораздо легче с садиками. По очереди в Москве мы уже попали в сад, дают путевку, но как-то страшно возить в такую даль...Хотя наш сад на Щелчке.
 
Цитата
Гость пишет:
У нас знакомые в Москву ребенка возят
А вы почему не возите? Уж лучше так ;)
 
Боимся пробок. Но, по-видимому, лучше варианта не найдем. Придется возить.
 
Или нянька, или возить - другого варианта нет :( .
 
Да. это единственный вариант. Сейчас начнем врачей проходить.Это тоже процесс достаточно долгий. :)
 
Цитата
Гость пишет:
Сейчас начнем врачей проходить.Это тоже процесс достаточно долгий.

Расскажите потом, интересно
 
Хорошо расскажем. Наш участковый говорил, что сделать справку для сада можно и за полдня, но это "очень дорого и вам ни к чему.Пройдете всех врачей у нас в поликлинике, не торопясь. Торопиться все равно не куда, с местми в садах напряженно." А у Вас тоже малыш?
 
Да, но я проблему с садиком решила - муж возит сына в Москву.
 
Требуется помощь в устройстве ребенка 3-х лет в детский сад г. Балашиха-2. Услуги оплачу.
телефон 8-916-815-07-23
 
Никто не знает, если в детский сад работать устроиться, ребенка возьмут???
 
Цитата
Гость пишет:
если в детский сад работать устроиться, ребенка возьмут
Об этом лучше сразу договариваться с заведующей детским садом :D
 
То есть надо сразу идти в детсад к заведующей и спрашивать об этом???
 
Цитата
Гость пишет:
То есть надо сразу идти в детсад
А как иначе? Можно конечно и посреднику заплатить, но не факт, что он вас не обманет...
 
Никто не знает, где в балашихе есть мед.центры, где можно пройти врачей для сада???
 
Цитата
Гость пишет:
где в балашихе есть мед.центры
Нет, не знаю...
 
В детский сад №16 "Ромашка" г. Балашиха  всегда была очередь, сколько я себя помню.
 
Очередь сейчас в любой детский сад, в некоторые надо по 5-6 лет ждать. Жуть, уже в школу идти. а в садик так и не ходили(
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки