Как похудеть девочке в 13 лет!

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Как похудеть девочке в 13 лет!
 
Меня зовут Вероника мне 13 лет, рост 164, вешу 50, а совсем недавно я весила 65, я пахудела на 15кг всего за две с паловиной нидели, ела 3-4 раза в день неюольшим порциями, занималась спотом ходила в басейн. Сейчас чувствую себя отлично.
 
Молодец!
 
Отличный подход, к данной проблеме, но всё таки, я думаю в таком возрасте организм бы еще сам справился, а занятия спортом это супер!
 
Мне 2 июля будет 13 лет (через 19 дней  ) и я вешу 66 кг!! Я знаю это не нормально, но какими я только способами не пыталась похудеть. Я все еще надеюсь что начнутся месячные и весь жир уйдет в грудь и рост. Скажите возможно ли то что мои надежды осуществляться? А если т то подскажите как мне похудеть.
 
Цитата
Гость пишет:
Меня зовут Вероника мне 13 лет, рост 164, вешу 50, а совсем недавно я весила 65, я пахудела на 15кг всего за две с паловиной нидели, ела 3-4 раза в день неюольшим порциями, занималась спотом ходила в басейн. Сейчас чувствую себя отлично.


А что ты ела? Хочу тоже попробовать и каким спортом ты занималась?
 
Цитата
Аня пишет:
Мне 2 июля будет 13 лет (через 19 дней  ) и я вешу 66 кг!! Я знаю это не нормально, но какими я только способами не пыталась похудеть. Я все еще надеюсь что начнутся месячные и весь жир уйдет в грудь и рост. Скажите возможно ли то что мои надежды осуществляться? А если т то подскажите как мне похудеть.
Я знаю тебе просто надо начать с самого легкого просто снизить процент жира выпивать побольше воды примерно 30 граммов воды на каждый килограмм твоего веса и еще без физических нагрузок никак просто больше ходи и делай хотя бы больше дел по дому это точно поможет за 1 неделю минус 3-5 килограммов.
 
Мне 12 лет и я выгляжу довольно стройной и талия у меня 62,но я вешу 60 кг!Но рост у меня 170 и кости торчат,но вес вообще не соответствует...Расскажите почему.Заранее спасибо!
 
Цитата
Аня пишет:
Мне 2 июля будет 13 лет (через 19 дней  ) и я вешу 66 кг!! Я знаю это не нормально, но какими я только способами не пыталась похудеть. Я все еще надеюсь что начнутся месячные и весь жир уйдет в грудь и рост. Скажите возможно ли то что мои надежды осуществляться? А если т то подскажите как мне похудеть.


Нет это не так, мне 13 лет я вешу 55кг. Я тоже так сначала думала ,но  потом оказалось, что нет, грудь да выросла ,но вес не ушел..
 
Бегай по утрам перед школой два километра, после школы, когда домой приходишь, пресс качай и наклоны делай, ты похудеешь!
 
бЛИН МОЙ ВЕС 73КГ А РОС 168 БЛИН Я ТАКАЯ ТОЛСТАЯ ,Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ !! ПОМОГИТЕ
 
мне 13 я очень жирная мой рост 156см а вес 81кг
 
Мне 13 лет, вешу больше 70 и меньше 90. Строение тела плотное. Я начала заниматься спортом, пью больше воды, на уроке физры я прям и прошу учителя побегать, поделать не простую зарядку и она соглашается! Всё супер! Прогресс пошёл. Так что всем совет 12-13 летним и хоть 14! Спорт, вода, диета, ешьте 2 р в день, спорт снова и спорт. Всё что могу сказать.
 
Цитата
Гость пишет:
мне 13 я очень жирная мой рост 156см а вес 81кг
Мне сейчас 13,я весила 79,а теперь за 1 недели сбросила кг.и сейчас вешу 71(мой рост 160 см).Я принимала содовые ванны.
500 г морской соли и 200 г соды на полную ванну(200 л).Принимать надо через день 10 раз,сидя в ванне не более 20 мин.Но потом после того как вышла из ванны надо укутаться во что то теплое и лежать 1 час.Есть до и после ванны 2 часа нельзя!
И пить больше воды.До еды за 20 мин. 1 стакан,и после еды нельзя пить 2 часа.Во время еды пить нельзя!
Попробуй мне помогло)
 
Мне 13,рост 160,вес 52-54 кг.Хочу похудеть,подскажите как.
 
У меня рост 162, а вес 52 кг, а мне скоро 14 я хочу похудеть сильно присильно((( подскажите как плиз умоляю. Я прирождённая тансовщица у меня отличная растяжка, и движения просто класс, у меня много друзей , я бы очень хотела ходить в бассеин, как сильно люблю плавать, люблю писать рассказы и стихи а особенно сочинять песни и моим друзьям нравиться даже посторонним людям, но я живу в Посёлке. Так же я хотела бы ходить в кружок где учат быть актриссой, но тут деревня, хоть все и говорят что я прираждённая актриса, я везде учавствую, но мой вес это просто кошмар я не могу носить белые джинсы потому что ляхи толстые или облигающие футболки, ведь пузо торчит, талия у меня выресрвывается, но живот это пипец. Помогите мне и моей подруге ей недавно исполнилось 13 а вес у неё 75 кг, а рост 164 см. Помогите плиз.
 
Меня зовут Ангелина мне в июле будет 14))Мой рост примерно 160)Вешу я 55 килограмм я хотела бы похудеть до 45)как можно это сделать?
 
Мне 13 рост 170 вешу 48-53 кг как вы думаете это нормально или нужно похудеть?
 
Мне 13 лет вешу 47-48 кг, рост маленький я толстая и щеки толстые как похудеть за неделю. :cry:
 
Привет всем. Мне 13. Я вешу 50 кг. Мой рост 165 см. У меня животик и вообще я не худая. Я даже не стройная. Раньше я была скелетом обтянутым кожей. Но поправилась. Я боюсь смотреть в зеркало. Но я решила для себя что похудею. Я знаю тайну, моя тетя оч худенькая. Просто не есть хлеб и мучное. Также сладкое, из фруктов нельзя бананы и виноград. На яблоках тоже похудеть не возможно. В них много фруктозы. Каждый день спортом заниматься. Каким? Любое движение. Любое.Через время вы будите самой классной девочкой. Удачи. Хочу сказать. чтоб вы не говорили маме. она против. И быстрое похудение ослабит мышцы груди и она будет некрасивая. Лучше медленно и со спортом.
 
Всем привет!.Мне 13 лет .Мой вес 60 .а рост 158.помне и не скажешь что я такая жирная..ну всеровно..Вот хочу с завтрашнего дня начать просто водную диету.нечего не есть 3 дня постепенно конечно пить воду там говорят что помогает..помоему самый эффективный и простой метод похудения..потомучто все другие методы бессильны..ну вот очень нужно похудеть потомучто сейчас лето уже скоро купальник одевать ая...поэтому говорят что живот уходит :))да и вес сбрасываешь..и для здоровья полезно конечно:))
 
Привет, меня зовут Катя. И я хочу сказать вам вот что, когда мне было 13 я весила 83 кг, но при этом мне это ни капли не мешало, и все шло отлично, но летом решила заняться собой, за первые две недели я сбросила 8 кг, потом еще 4, и еще, в конце концов, мой результат 17 кг минусом, сейчас мне почти 14, мой рост 165-166, и вешу я 66 кг. Отличный результат, как я считаю. Но летом будем стараться похудеть еще кг на 8. Но пока что мне это не нужно. И в данный момент, прошло уже почти 3 месяца, и мой вес в порядке, во-первых у меня режим, и т.к школа я не ем на ужин, прихожу выпиваю стакан воды, на завтрак в принципе могу съесть что угодно, но в малых количествах, потом возможен перекус, в виде фруктов, ну а потом уж обед, 100 гр мяса (допустим), 100 гр гречки. А худела я так, бегала по утрам, точнее как бегала, ходила гуляла, дышала воздухом, слушала музыку, потом ускорялась, пробегала пол круга и вновь иду, ходила везде пешком, в день могла пройти 15-25 км, это не было сильной проблемой, тем более у нас по 40 градусов летом, поэтому эффект очевиден, и так как лето, я ела очень мало, но все же ела, отказываться от еды никогда не собираюсь, и пила много воды. Вот такой мой способ, спортом так таковым я не занимаюсь. И старалась похудеть года 2, но там не было результатов и я бросала, ходили к врачам, все это лабуда, полюбите себя, посмотрите и твердо скажите себе свою цель. Удачи! Есть одна проблема, нужно менять гардероб, ведь вещи все большие.
 
Всем привет.Меня зовут Ксюша  мне 13 лет и я вешу 64 кг.Мой рост 167.Я бы очень хотела похудеть и весить 50..51..52.Вообщем не больше 55.Мне кажется что в 13 лет весить 64 кг это много...На вид я не сильно жирная и мне не дают больше 55 кг!Но я бы хотела весть эти 55 кг!Поделитесь пожалуйста как можно похудеть.Я пыталась отказалась почти от всего,ела только с утра....И я привыкла есть с утра и мне хватала этого на целый день.Сильно я не обжиралась,но результата мне не давала не какого и весила я 63.И где то за 1 месяц я набрала 1 кг и теперь вешу 64!Качала пресс животик стал меньше,если качать пресс каждое утро по три подхода по 20 раз,и крутить обруч 5-10 минут...и ограничить себя от всей калорийный пищи смогу ли я похудеть?на 10 кг.
Как говорят что если пойдут месячные,то жирок уйдет и грудь станет больше...По моему это бред.Грудь и без этого будет расти...
В прошлом году я весила 56 кг.Но я выглядела на все 60!У меня были большие щёки,и огромные ляхи!За год я набрала 8 кг!И выгляжу худее.Что посоветуете?
Идти к диетологу? Или может у меня тяжелые кости...
Или все таки меньше жрать...И не ленится!
Изменено: Ксюша Зайцева - 13.08.2015 21:40:04
 
Цитата
Гость пишет:
Меня зовут Вероника мне 13 лет, рост 164, вешу 50, а совсем недавно я весила 65, я пахудела на 15кг всего за две с паловиной нидели, ела 3-4 раза в день неюольшим порциями, занималась спотом ходила в басейн. Сейчас чувствую себя отлично.

Скажи пожалуйста как ты похудела.Чем ты питалась.
 
Чтобы похудеть девочке в 13 лет, ей просто надо прекратить жрать все подряд. Иначе к 18 годам она растолстеет! Девчонки, берите себя в руки, в вашем возрасте это очень просто. А вот если вырастете толстыми, потом похудеть намного сложнее.
 
Правильно, Римма, полностью тебя поддерживаю. Не важно в каком возрасте - прекращаешь есть много и начинаешь двигаться, спортом заниматься, бегать, прыгать, танцевать - и очень быстро худеешь. И других вариантов нет однозначно.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки