Худею к Новому году, начинаю 10 декабря, присоединяйтесь!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Худею к Новому году, начинаю 10 декабря, присоединяйтесь!
 
Я тоже сегодня осилила первый день. Пила и активию кефирную и кефирчик и ряженку  :oops:  "Два куска хлеба" для меня звучит оч внушительно, поэтому слопала 6 крипсов ржаных... Сок сделала из помидорок на блендере) Воды смогла только литр с небольшим. Мне было не голодно  :D
Мы становимся тем, что о себе думаем (с)
 
Цитата
Анна пишет:
Первая попытка за 3 дня -3кг
Это на какой диете???

Девочки, слушайте, а как вы думаете, стоит взвешиваться ежедневно или нет? Я читаю, что вы пишите, мнения видно разные. Прям растерялась///
Я смогу похудеть!
 
Цитата
лилика пишет:
Пила и активию кефирную
А я что-то боюсь активию :o , в ней есть химия?
Я смогу похудеть!
 
И так,прошло 6 дней трехнедельной диеты,сбросила всего то 2 кг.Наверно именно эта диета мне не подходит,что то уж больно медленно уходит вес.А еще предстоит аж 14 дней....и подумать страшно...
С завтрашнего дня сажусь на другую диету-Диета,основанная на супе,сжигающем жиры.
Изменено: Натали_я - 08.12.2010 01:06:00
 
Цитата
Анжела пишет:
Цитата
лилика пишет:

Пила и активию кефирную
А я что-то боюсь активию   , в ней есть химия?

не знаю, честно говоря, пишут, что без красителей и консервантов, что куча пользы от нее  :) ...но, думаю, она, скорее, безвредная, чем полезная.
Мы становимся тем, что о себе думаем (с)
 
Цитата
Анастасия Кристиан пишет:
я взвешиваюсь каждое утро на голодный желудок.Мне так легче,если есть отвес,то есть стимул еще большим его сделать,а если отвеса нет,то есть стимул не бросать диету,чтоб он был  

согласна! тоже буду так взвешиваться  :D
Мы становимся тем, что о себе думаем (с)
 
Цитата
Натали_я пишет:
И так,прошло 6 дней трехнедельной диеты,сбросила всего то 2 кг.Наверно именно эта диета мне не подходит,что то уж больно медленно уходит вес.А еще предстоит аж 14 дней....и подумать страшно...

С завтрашнего дня сажусь на другую диету-Диета,основанная на супе,сжигающем жиры.

ух...жалко, целых шесть дней  :(
луковый супчик? я тоже про эту диетку думала, только показалось, что варить все время запарно очень.
напишите нам, пожалуйста, какие успехи будут! удачи  :)
Мы становимся тем, что о себе думаем (с)
 
Читаю и радуюсь за вас, по доброму завидую даже. Я никак до диеты не могу дойти, работаю в столовой поваром, дико трудно не есть. Сейчас у меня рост 165, вешу 94 кг. Ужас, сама знаю, что я жирная. И отказаться никак, все едят все время вокруг. Может отпуск взять и с вами?
 
Цитата
Эля пишет:
Читаю и радуюсь за вас, по доброму завидую даже. Я никак до диеты не могу дойти, работаю в столовой поваром, дико трудно не есть. Сейчас у меня рост 165, вешу 94 кг. Ужас, сама знаю, что я жирная. И отказаться никак, все едят все время вокруг. Может отпуск взять и с вами?

дааа, если б отпуск гарантировал изоляцию от соблазнов съесть недозволенного....все вокруг все равно ж будут есть ))) надо просто цель поставить и "не жрать"  :D  вся жизнь вокруг - сплошные искушения - я, вот, обожаю, всякую гадость, например, чипсы с пивом или просто в Макдо похомячить вредненького... и дома готовить все время приходится мужу и детям...
высоцкая тоже готовит, однако, она стройняшка - смотрю на нее и завидую)))
Мы становимся тем, что о себе думаем (с)
 
Сегодня второй день. У меня за первый отвесик 0,5 кг.
Вообще, конечно, для меня лично, наиболее показателен не вес, а объемы...но обмеряться лень, буду по одежде ориентироваться
Инга, hathi52, Аля Белова, девочки, как у вас? :)
Мы становимся тем, что о себе думаем (с)
 
Девченки привет, я тоже очень хочу похудеть. Каждый день говорю себе, что с сегодняшнего с завтрашнего дня начну, но как всегда не хватает воли. Одной сложновато, а вместе будет легче.
 
Третий день сегодня я почти сутками сплю))
 
Обедик!! сижу кефирчик попиваю...девчонки в офисе разогрели покушать, как же вкусно пахнет...ммм...но желание похудеть сильнее желания наесться!!! так что сижу кайфую от своего кисломолного друга!! но кушать хочется...я пью еще 2 раза в день тибетский сбор для выведения жидкости из организма и улучшения пищеварения...пока не взвешивалась...всем удачи)))
 
hathi52, а что за сбор? и сколько стоит? Может лучше почечный чай?
Девушки кстати я ведь сижу на гречневой диете)) Только я собираюсь не 1 неделю сидеть а 3 недели)) Но или до получения желаемого результата. Да соблазнов много.. Мне сегодня во сне приснилось что я ем всякое))))) и такое чувство вины было)))) Проснулась и обрадовалась что это всего лишь сон)))))
Держитесь!!!
 
Можно сельдереевый сок пить как дополнение. Я не пью терпеть не могу))
 
Татьяна Ивановна я вас очень даже понимаю)) я еще месяц назад хотела сесть, каждый день говорила себе завтра, вот завтра начну)) Наконец то я действительно начала, сегодня третий день на гречке)
 
Инга Тибетский сбой (фиточай), покупала в аптеке, стоит рублей 40, 20 фильтр-пакетов, состав: цветки бессмертника, трава зверобоя, цветки ромашки-спобобствуют улучшению пищеварения, почки березы и листья почечного чая-выведению лишней жидкости из организма. До этого когда пила несколько дней один кефир крутило живот, а сейчас все отлично))
 
Цитата
Мне сегодня во сне приснилось что я ем всякое))))) и такое чувство вины было)))) Проснулась и обрадовалась что это всего лишь сон)))))

OOO,мне тоже сегодня снился этот же сон,что я обожралась шоколадных конфет и мне так на душе плохо было,ведь я на диете сижу)))когда проснулась,вздохнула с облегчением :D
 
И по теме,сегодня утром взвесилась 2 раза:один раз весы показали 64,9,а второй раз 64,6 кг.Но я до первого дня диеты еще на разгрузке была,поэтому буду считать,что за день разгрузки и день диеты ушли 1,4-1,1 кг.Весы у меня электронные.Странно,почему они показали разные цифры,впервые такое.
Продолжаю диету дальше!
Всем оптимизма и удачи в нашем нелегком деле!
 
Цитата
лилика пишет:
вся жизнь вокруг - сплошные искушения - я, вот, обожаю, всякую гадость, например, чипсы с пивом или просто в Макдо похомячить вредненького... и дома готовить все время приходится мужу и детям
У нас заводская столовая, готовим рабочим все, начиная от стейка с кровью и заканчивая птичьим молоком на десерт (в Израиле такие условия у рабочих). Попробуй удержись. Дома то я совсем не ем, а на работе не просто хомячу. Грустно.
 
Девочки, жизнь не справедлива!!)) У нас на кухне мама пельмени варит((((( А я уже и гречку поесть не могу, ем только до 6. Вот читаю тут отзывы, отвлекаюсь))
 
Привет!!! Вот читаю ваши сообщения и завидую=) кто-то 6 дней, кто-то меньше продержался=) меня хватило на 1 день=( сегодня проснулась с дикой болью в желудке=((( пришлось есть овсяную кашу=( и я решила просто не есть жареного, сладкого и т.п. а после 18.00 только яблочко или стакан кефира=))) надеюсь это мне тоже поможет :)
 
Цитата
Аля Белова пишет:
сегодня проснулась с дикой болью в желудке
У тебя язвы или гастрита нет? С ними диету точно нельзя!
Цитата
Инга пишет:
У нас на кухне мама пельмени варит(((((
Не надо, пожалуйста о грустном, пельмени это моя любимая еда, я их уже неделю не ем, заранее начала к диете готовится. Сейчас иду принимать скипидарную ванну, попробуем, что это такое.
Я смогу похудеть!
 
Пельмени я пережила)))
 
Привет всем))) Я с Вами)) Раскажу о себе. Мне 20 лет, рост 153 см, вес 56 кг. Многовато по моему для такого роста :D  Решила сесть на жидкую диету)) С 10 декабря. Хочу весить не больше 47... ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки