Худею к Новому году, начинаю 10 декабря, присоединяйтесь!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответить
Худею к Новому году, начинаю 10 декабря, присоединяйтесь!
 
Цитата
лилика пишет:
у тебя - красивая!!!))))))
Спасибо))).
Цитата
Инга пишет:
Пресс 50 раз мало, надо как минимум 40 мин. тренироваться.
Как мало? Я сейчас попробовала и на 27 разе отрубилась и больше не смогла. Мне кажется, 50 это очень много. Для меня точно много.
Я смогу похудеть!
 
Цитата
лилика пишет:
У меня сегодня пятый день! Есть по-прежнему не хочется!
Я пока тоже не хочу, совсем не хочу))). Какая-то не голодная диета.
Я смогу похудеть!
 
Ну,качаю сколько могу,40 минут на тренировки у меня нет,у меня маленький ребенок...муж все время на работе да и я успеваю еще поработать,а ребенок в садик еще не ходит и ножками тоже не ходит,поэтому все время на руках.Так что для меня 50 раз пресса и 15 мин обруча это все что могу себе выделить...по крайней мере это лучше чем ничего!
 
Бонни Н., Это очень большая нагрузка, как ты ее выдерживаешь?! Я тут подумала, завтра поеду куплю себе обруч. Попробую дополнить диету спортом :) .
Я смогу похудеть!
 
Ну почему нагрузка бальшая,не у одной у меня бебик есть маленький и мужья,которые все время на работе,хотя неплохо было бы отдохнуть иногда или выспаться,мне помочь нет кому,родители мои далеко и все родственники,поэтому справляюсь сама как то 8)
А на жесткую диету спорт надо  морально настроиться,по крайней мере мне!Без настройки начну себя жалеть и т.д.
 
Диеты это все супер, но у меня способ намного проще - я два раза в год голодаю по 10 дней. Лучший метод, ем что хочу полгода потом 10 дней полного голода, ничего кроме воды. Вес стабильно держится уже 17 лет. Мне сейчас 39 лет, рост 160, вес 45 кг.
 
Анжела,
Давно собираюсь купить обруч! Решила, закажу-ка его Деду Морозу :D
Ты выбрала уже какой? Порылась, нашла несколько...теперь думаю, какой же лучше?

1.Обруч Пэшн "S" 2 кг ок.1250р
passion_s[1].jpg (71.85 КБ)
Мы становимся тем, что о себе думаем (с)
 
2. Массажный обруч DYNAMIC Health Hoop W 2.3 Kg ок.1450р
dinamicw_1.png (58.11 КБ)
Мы становимся тем, что о себе думаем (с)
 
3. Массажный обруч Вита (2.5 кг) ок.1840р
vita_big[1].jpg (41.88 КБ)
Мы становимся тем, что о себе думаем (с)
 
Бонни Н.,

Молодчинка, прямо вдохновила нас на обруч))) У меня детям уже 5 лет, в садик ходят и вообще, вполне уже самостоятельные, а я....фу...стыдоба прямо  :oops:  В позапрошлом году мне Дед Мороз абонемент годовой принес в фитнес с бассейном, я сходила аж 4 раза... В этом году просила, сказал - фиг, все равно пропадет((( может, хоть обруч у него выпрошу  :D  У тебя какой?
Мы становимся тем, что о себе думаем (с)
 
http://cgi.ebay.de/Hula-Hoop-Reifen-1-7-Kg-Magnet-Miracle-Hoop-80-Noppen-/350418366255?pt=Bauch_R%C3%BCckentrainer&hash=item51968fef2f

Девочки,у меня по типу такого.Я просто не знаю как сюда фото и правильно ссылку вставлять.Просветите!

Не могу точно такой как у меня найти,он такой гад массивный,шипы эти синяки делают,так что мужей заранее предупредите :D чтоб потом вопросов лишних не задавали.
Я первый раз крутила в свитере,так как на футболку очень больно было,на второй день вообще капец...надо себя перебороть,так как больно,но а потом уже как по маслу)Я вот кручу 15 минут,потом такое ощущение,что кожа аж занемела немного,приятное такое ощущение :{}

Если у обруча шипи очень большие,не берите больше 2 кг,будет сильно бить по костям,если тяжелый,то лучше взять с более мелкими шипами,но более частыми,например в 3 ряда.
Изменено: Бонни Н. - 12.12.2010 01:33:45
 
Мой обруч:
image001.jpg (106.73 КБ)
image002.jpg (104.18 КБ)
Изменено: Бонни Н. - 12.12.2010 17:09:14
 
Бонни Н.,
Спасибо)))
Мы становимся тем, что о себе думаем (с)
 
Купила обруч, 2 кг с шипами. Сильная вещь, смогла крутить 2 минуты, потом обруч упал, и я на него :o . Да, есть все также не хочется, чем дальше, тем больше какое-то отвращение к еде :| .
Я смогу похудеть!
 
Анжела,дерзай дальше!!!!Оно по началу тяжело,я писала,а потом все легче и легче,главное паузы не делать!Мне уже и 15 минут маловато)Буду увеличивать время до 20 минут с завтрашнего дня.Я встаю перед телеком,включаю какой то интересный фильм или передачу,концерт,то,что я с удовольствием смотрю и тогда время незаметно пролетает! :)
 
7-й день...
 
у меня 4-й день. отвес -2 кг. и это радует)))
 
Я вчера понарушала слегка  :oops:
За неделю отвесик 2,3 кг
Мы становимся тем, что о себе думаем (с)
 
Цитата
zonar пишет:
у меня 4-й день. отвес -2 кг. и это радует)))

ну суперррр!!!))))) так держать!!!!
Мы становимся тем, что о себе думаем (с)
 
Девочки,а у меня за выходные привес почему то 300 грамм :o Сегодня кефир опять,завтра посмотрим что скажут весы! 8)
 
Цитата
Бонни Н. пишет:
Девочки,а у меня за выходные привес почему то 300 грамм   Сегодня кефир опять,завтра посмотрим что скажут весы!  

может, КД? у меня из-за них вес туго идет(
Мы становимся тем, что о себе думаем (с)
 
Привет девочки!!!!!!!! ;) Я очень хочу похудеть, да все не получается. уже 3 раза содилась.................... :cry:
 
лилика,

да,ты может и права,как раз КД :D
 
Девчонки, у меня скандал был весь день. Мой МЧ сказал, что если я похудею, то он меня бросит. Я не знаю, как его понимать, он себя начал вести как последний урод. Я и похудела то пока совсем немного, 2 кг всего, а он уже все, устроил непонятно что. Что мне теперь делать? Хотя он и не говорил, что я толстая, но я думала что он так думает. В общем пипец у меня полный, я об него чуть новый обруч не сломала, или сломала, еще не проверяла. Поскандалила, теперь есть дико захотела, макаю бинт в кефир и выжевываю его, как дура последняя. :cry:  :cry:  :cry:
Я смогу похудеть!
 
Анжела,
Эх,у меня тоже муж возмущается и говорит что такая как я была летом шклявая я ему не нравлюсь,сейчас ему гораздо больше нра....он принесит каждый день шоколад домой пакетами,вчера принес коробку печенья и орешков со сгущенкой...меня просто плющит при виде этого всего!
Но я все равно хочу похудеть и вернуть свой вес,хотя бы такой какой у меня был летом 57 кг,мечта,конечно 53-55кг.Я себя уверенней чувствую,когда стройная,когда могу одеть любую одежду или без комплексов ходить без нее!

Вот у меня тель до рождестава,т.е. 24 декабря весить 60 кг,а до 8 января 57!!!Так как я лечу на Украину к родственникам и друзья и хочу быть красавицей,так как летом уезжала оттуда 57-58,а сейчас слоненком не хочу приехать,хотя я там всегда отьедаюсь на родительских и бабушкиных харчах :D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки