Помогите сбросить вес

Страницы: 1
Ответить
Помогите сбросить вес
 
Здравствуйте, мой вес на данный момент 110кг рост 187см лет 17.Посоветуйте какую нибудь диету чтобы быстро скинуть вес.
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, мой вес на данный момент 110кг рост 187см лет 17.Посоветуйте какую нибудь диету чтобы быстро скинуть вес.

Здравствуй! на какую бы ты диету не села быстро вес не уйдет, даже если ты будешь голодать. Ведь ты же не сразу набрала свой вес, вот он также и сразу не уйдет, для всего нужно время и терпение. У меня мама сидела на диете сбросила 25 кг, но за 4 месяца. Она просто не ела жирного,сладкого, мучного, ела в малых количествах, после 6 вечера вообще ничего не ела. Я советую начать считать ккал. Я сейчас тоже сижу на диете, считаю ккал. Съесть могу, все что душа пожелает, но только 600 ккал в день, т.е. если я захотела шоколад, и если целую шоколадку, то кроме одной шоколадки я себе в этот день ничего не позволю съесть. За первый день диеты у меня ушло 1 кг 700 г, за второй день ушло меньше, да и вес может варьировать, то уходить, то приходить, это нормально, за то через 1 месяц уже будет неплохой результат. Мой примерный рацион на день: завтрак 1 яблоко и кофе на молоке без сахара; обед 2 яблока и кофе на молоке без сахара; ужин куриное жаренное бедрышко, 1 помидор, чай без сахара; после семи позволила себе съесть 4 мандарина, ведь ложусь я очень поздно, и кушать хочется, а так не много перебила аппетит.  Я правда до этой диеты садилась на трехнедельную, но не выдержала, не люблю однообразное питание. А так я сама себе художник, заранее думаю что хочется съесть и высчитываю, что б еда не привышала 600 ккал в день. Удачи!!!
Изменено: Маргарет Марга - 23.01.2012 16:58:42
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки