Жидкая диета

Страницы: 1
Ответить
Жидкая диета
 
Я после родов поправилась на 25кг,я была просто в шоке и надо было что то делать,я начала 3 дня на одной воде,потом вечер третьего дня легкий ужин и опять 3 дня на воде потом опять легкий ужин и так 2 недели,Результат 15кг,Попробуйте тяжело только первые 3 дня,а потом привыкнете. В общем, мне жидкая диета понравилась!
 
Восможно ли до конца мая похудеть до 55 кг? сейчас вешу 72, при росте 168.
 
мой рост 155 а вес 55как скинуть до 45 и обезательно попу,бедра,и талию.
 
4 года назад родила второго ребёнка.При росте 153 весила 73.Ужас.За 2 месяца сбросила 13 кг.Каждый день прыгалка 200 раз+обруч 30 мин.Зелёный чай с мёдом,супы.Ни чего жареного.Сначала не ела после 7,потом 5 часов.Вес держится.Я не в чём себя не ограничиваю в еде.Устраиваю разгрузочные дни .№ дня на варёном рисе с изюмом или мёдом.Не советую кормящим мамочкам мучить себя и ребёнка.Потерпите годик и займётесь собой.Сейчас хочу сбросить ещё 6 кг.
 
Все же это экстримальная на мой взгляд диета... Но в борьбе за красивую фигуру ничего не страшно!)))
Мне 20, сейчас вешу 49, пару месяцев назад весила 53, при росте 155. Какой-то определенной диеты не придерживалсь, просто меньше кушала, по возможности не ела после 6, отказалась от соленого... но сладкое ела, не могу без него. В начале хочется "сорваться" на чипсы и такого рода продукты, но за неделю привыкла:) Теперь нет даже желания есть что-то подобное. Завтракать - это действительно залог того, что не захочется "перекусить" всухомятку. Кушаю на завтрак овсянку с изюмом, орехами, вареньем и медом... До обеда и мысли о еде не возникает, а энергии - полно)))) Всем советую худеть так - вес теряется постепенно, за счет этого не возвращается, и заодно привыкаешь к более здоровой пище. Когда на диете какой-либо сидела были страдания рода "мне этого нельзя, а ведь это так вкусно...и все дома это кушают, оно лежит в холодильнике соблазняет меня... ти т.д." а так знаю что мне все можно  - только по чуть-чуть, и с силой воли на этот счет все прекрасно :)
Хочу похудеть еще киллограмма на 3-4, только у меня проблема - в первую очередь худеет грудь :cry: В 17 лет была стройненькая, и с 3-м размером, потом поправилась - размер остался, а перед месячными весь 4-й был. Сейчас как похудела - уже визуально заметно что меньше, где-то 2 с половиной, боюсь если похудею еще, то она вообще уйдет.
Подскажите как с этим бороться?
 
мне 17 лет я хочу похудеть очень сильно у меня рост 170 вес 70 похудеть хочу на20 кг помагите)))
 
привет девчонки, поражаюсь вашим результатам, мои поздравления!!))
не подскажете сколько в день вы выпивали кефира и вообще сколько можно?
заранее огромное спасибо  :)
 
девочки.а лучше всего худеть на убывающую луну! Тогда килограммы сами уходят! Я пью только воду.
 
Грудь надо качать простыми и не замысловатыми упражнениями, вообще отжиматься хорошо, и с гирьками...ну или бутылки с водой...и грудь будет упругая...у меня всегда был 4 размер и как бы я не худела, он не уменьшается...а все потому что каждый день отжимаюсь...и ручки красивые и грудь упругая...можно летом ходить без белья и не парится =)
 
Помогите пожалуйста!!!Мой рост 170 см,а вес 75 кг,хочу похудеть на 25 кг к лету!посоветуйте пожалуста нормальную диету.что б потом результат закрепился
 
У меня подруга за 2 месяца сбросила 30 кг. Она весила 102 кг при росте 182см. Была просто огромной. Теперь ее не узнать даже лицо поменялось. ЕЕ секрет - диета Долиной. Но она все точно соблюдала-даже клизмы. Эффект потрясающий, причем раньше она мела со стола все подряд, любила жирное и мучное, но все равно взяла себя в руки , причем в 30 лет впервые. Раньше (когда ей было 25 лет) носила бабские вещи, а сейчас ужасная модница стала. при этом уже 2 года держит себя в форме, просто как начинает набирать вес, сразу садится на эту диету. Всем рекомендую. И кстати, все думали, что после такого редкого похудения она не сможет родить, но ошибались!
 
девчата я теперь с вами,хочу похудеть на 7кг.рост 175 вес 60,до родов и после родов полгода весила 53,в еде себя не особо ограничиваю,большое преимущество что не ем мучного,просто не люблю :) а еще каждый четверг делаю разгрузочный день,ем все что хочется и как хочется....)))делаю каждый день почасовую зарядку,это очень полезно для организма и мышц.а еще это помогает удержать вес.зарядкой занимаюсь с самых малых лет,потому что занималась спортом.щас с ребенком перестала и мышцы ноют,и вес скочет.
 
Девчата,подскажите,пожалуйста, как скинуть оставшиеся 5кг!! Я похудела за полгода на 10кг,осталось ещё  немного, но они никак не хотят уходить :( начала заниматься танцами и особо какой-то диеты не придерживалась,просто исключила конфеты с тортами, пирожки всякие и т.д. :) не набрала даже за зиму и все новогодние праздники, потому что главный принцип в любом процессе похудения - умеренность,как мне кажется))
а весной вес встал((( я ем мало,основной рацион - салаты,без майонеза,конечно, фрукты, бульоны. Так же как и раньше  игнорирую сладкое,жирное, печёное, а результата нету((( что делать? увеличить физ.нагрузку или что? голодать совсем не хочу,да и не желательно это.
 
Даже не знаю как начать. мне 18 лет и я студентка. при росте 175 вешу 77кг. постоянно борюсь со своим весом. посоветуйте мне диету чтобы мой вес стал хотя бы 57. мне надоело слушать как мне говорят, что я полная.обидно, когда такое говорят родственники.
пожалуйста, посоветуйте мне что-нибудь. :cry:
 
Уже как 3 месяца худею... -6,5. А надо еще, как минимум 5-6 скинуть. Ем все!!! Порции меньше - грамм по 200 за раз, пью много воды и зел чая(!!!) после него вообще не хочется есть! Всем успехов ведь скоро лето))))
 
девчата я за 9 дней похудела на 9 кг, хотите знать как?))
1,2 и 3 день только яблоки зелёные (4 яблока в день)
4,5 и 6 день только кефир 1% ( 1 литр )
7,8 и 9 день варёную куру (1 кг в день) только варим без соли
Перестану грудью кормить снова на эту диету сяду

Всем удачи.
 
Девченки, всем привет! Я с сегоднешнего дня вместе с вами на жидкой диете Я - мама трех деток, вешу 85 кг. После третьих родов набрала аж 20 кг!!! Капец просто!!!! Хочу похудеть и очень быстро, не люблю тянуть резину... в смысле худеть очень медленно... Очень надеюсь что все у меня получится. Поддержите меня, плиз!!!
 
мне плохо у меня нервный срыв я не могу похудеть,помогите пожалуйсто после 3 операций и гормональных я превратилась в чудовище  :(  :(  :(
 
как убрать живот уже не знаю. еду летом на море.качала пресс не помогает. подскажите
 
при росте 161 вешу 67 кг((ужас(( летом сбросила 5 кг)сейчас собралась худеть перед летом))вот уже неделю не ем сладкого и мучного,хотя я такая раньше была сластена!!без сладкого жить просто не могла!!а взялась!! после 6 не ем!!)да как то уже вроде за неделю привыкла без сладкого!!а если и хочется то возьму и съем что-нибудь из фруктов(банан или яблоко обычно) в общем попробую!!хуже все равно думаю не будет!!!!
 
тренер заставляет худеть вешу 36кг
 
Здравствуйте, мне 19 лет, вешу я 64 кг при росте 174 см, в 16 лет я весила 72 кг, за 1,5 месяца сбросила 12 кг,мне хотелось худеть ещё, но мама пригрозила положить меня в больницу. Пришлось начать питаться: до сих пор с ужасом вспоминаю как было тяжело перейти на обычное питание, как приходилось есть овсянку, как меня скрючивало после минимального приёма пищи, эти адские боли в желудке... Я знаю, что мне не поможет никакая диета, кроме как практически полный отказ от пищи(то есть в рационе оставлю фрукты, зелёный чай, кефир, воду, творог(чтоб волосы не по вылазили)), а потому я буду худеть именно так. Собственно, я уже 3 дня так питаюсь, жаль весов нет.
 
Поменять молодого человека! Всю жизнь худой была, казалось,что лучше быть чуть толще, чем такой худой (когда все говорили "Какая ты худая!". А теперь, рассматривая фотографии, понимаю - завидовали. Результат - не знаю, что со своим салом делать!
 
мне надо скинуть 14 кг я очень толстая скинуть надо до 26 мая посоветуйте диетку(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки