Опыт применения Полисорб МП для похудения, ваши отзывы

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Опыт применения Полисорб МП для похудения, ваши отзывы
 
Сейчас спортом заниматься могут богатые, бедные должны работать, такой у нас строй и такое социальное государство. Зато все клятый совок ругают, идиоты.
 
Пила полисорб, безрезультатно.
 
Тренировки это хорошо! И я с этим согласна, только физ. нагрузка и диеты могут помочь при похудании.
И деньги здесь ни при чем, есть бесплатное средство - бег, да обычный бег, в парке, на стадионе ( при школе например) если не лениться то лишнее уйдет, проверено!!!
А вот если нельзя заниматься спортом по медицинским показаниям, ни каким при чем , что тогда делать, вот и читают про всякие таблетки и прочее.... ну и главное лень девочки, мы все хотим все и сразу и без усилий!
Я прекрасно сбросила 17 кг за 5-6 месяцев, диета и ежедневный бег в любую погоду, замечу так же нет времени свободного, бегала после 22- 23 часов на стадионе при школе, или в парке. В самом начале больше 4 кругов пробежать не могла, бегала на сколько хватало, потом ходила несколько кругов, с каждым разом старалась увеличивать кол-во кругов.
И главное бежать на скорость не нужно, трусцой, но в одном темпе.
сейчас бегать не могу по медицинским показаниям, 5 кг вернулись за время отпуска, (грешна люблю вкусно покушать) но и в данной ситуации не сдаюсь, ищу иной способ физ. нагрузки без ущерба для организма.
 
Девочки,кто нибудь знает какие витамины можно принимать с полисорбом?
 
Вот пишете время нет на тренировки.  А кушаете что попало. Если вечером готовите приготовьте и для себя. Я лично с вечера готовлю три небольших контейнера на работу в одном обычно творог200 гс ряженкой и 1 ст. ложка толгана- это завтрак перекус фрукты или кефир с отрубями / беру разные. на обед мяско или рыба 200 грамм и вместо гарнира салат из свежих овощей / капуста или морковь или свекла или когда весна , лето помидоры огурчики. Зимой можно морскую капусту. На ужин дома часто ем яйца отварные и апельсины или омлет или холодец без хлеба или винегрет и наночь обычно кефирчик или йогурт без сахара. Результаты на лицо.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки