Какая энергия у камня соколиный глаз?

Страницы: 1
Ответить
Какая энергия у камня соколиный глаз?
 
Может мне кто-то сказать, позитивная или негативная энергия у соколиного глаза?
 
Однозначно позитивная. Соколиный глаз, как и другие глазковые камни (бычий глаз, тигровый глаз) положительно влияет на человека. Есть свидетельства, что этим камнем можно даже вылечить псориаз.
 
Единственный минус у соколиного глаза - это очень мягкий камень. Его можно поцарапать, если уронишь, то он расколется. Но и бычий глаз такой же, да и тигровый тоже. В остальном камень очень замечательный, энергия у него позитивная, своего владельца он защитит от сглаза и проклятий плохих людей.
 
Моя бабушка говорила, что этот камень сглаз отводит от людей. Но камень только для хороших людей, когда камень попадает к плохому человеку, то он сразу тускнеет и становится очень некрасивым. У меня почти все украшения из соколиного глаза).
 
Этот камень лучше подходит для людей неординарных, которые не привыкли сидеть на одном месте. Очень хорошо соколиный глаз дополнит образ путешественника или естествоиспытателя. Амулет из этого камня идеально подойдет для геолога или для рыбака и охотника. Главное помните - соколиный глаз не любит однообразия и рутины, минерал помогает своему хозяину двигаться вперед и развиваться в любом направлении.
 
Беру этот камень в руку, закрываю глаза - и чувствую себя парящей над горами и морями, как будто я - сокол. Очень сильная энергетика у камня, мощнейшая.
 
Камень как камень, мне не нравится.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки