Камень, который помогает от гипертонии

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Камень, который помогает от гипертонии
 
Кто знает литотерапию? Нужно узнать какой камень лучше всего помогает при гипертонии?
 
Вроде как раньше гипертонию лечили ношением жемчуга, читала где-то об этом.
 
Если есть натуральный малахит, прикладывайте его ко лбу, давление быстро нормализуется. Камень при этом немного побледнеет, но через несколько часов вернет свой прежний цвет.
 
Где ж сейчас натуральный малахит то взять?! Он стоит как бриллианты уже. Есть что-нибудь подешевле?
 
Ну, соглашусь, с малахитом беда, если не было у вас украшений из малахита ,сейчас точно купить не получится, натурального камня в продаже нет или он стоит дороже янтаря, а янтарь в наши дни дешевле 10000 долларов бус уже не купишь(((.
 
Сердолик носите на себе и все, забудете про гипертонию.
 
Сердолик помогает нормализовать давление, а еще снижает лишний вес. Очень эффективно купить четки из сердолика и перебирать их 2-3 раза в день. Сами увидите, насколько лучше будете себя чувствовать.
 
Сердолик вообще самый замечательный камень, он своей энергетикой и семьи укрепляет, и способствует росту материального благополучия и лечит. У меня бусы из сердолика, из нашего, российского, шикарное украшение - как надеваю их - сразу настроение повышается и самочувствие улучшается!
 
Куплю себе сердолик, вон галтовка камни стоят копейки, попробую, может лучше себя чувствовать буду.
 
Галя, надо не галтовку брать, а браслет, очень удобно, одел его на руку и ходи с ним, а с калтовкой ну не удобно, камень же по дому или по улице таскать не будешь, руки свободными быть должны. Браслет очень хорошо и удобно, хотя многие вообще говорят, что надо четки покупать, типа от их перебора давление нормализуется и нервная система восстанавливается, получается что-то типа медитации.
 
Так эти четки наверное стоят дикие какие-то деньги?
 
За 5 тысяч рублей можно взять, это не такие дикие деньги?!
 
5 тысяч не дорого, нормальная стоимость вполне. Надо поискать, попробовать, а то на лекарства в месяц столько же трачу, а то и больше иногда.
 
Я слышала, что есть какие-то камни, которые помогают сразу от гипертонии и сглаза. Подскажите, что это за камни?
 
Опять же это сердолик. Я вот ношу небольшие четки из сердолика, камень и давление нормализует, и защищает от внешнего негатива. Как носить их стала, давление практически всегда в норме, даже если понервничаю. И в общем ситуация в жизни лучше стала, с окружающими не конфликтую, и жить стало спокойнее как-то.
 
Однозначно жемчуг, по своему опыту пишу, проверила его эффективность на себе, на маме своей и двух теток от гипертонии с его помощью вылечила. Действует жемчуг быстро. Я себе три года назад купила браслетик из необработанного жемчуга, после трех месяцев у меня давление нормализовалось. Я потом маме купила аналогичный браслетик, эффект тоже потрясающий. И теткам тоже подарила, они вначале носить не хотели, но смогла их уговорить и в результате у обеих 120/80, хотя им уже далеко за пятьдесят лет.
 
А если сделать браслет из жемчуга и сердолика вместе? Чтобы увеличить силу камней. Как думаете, будет такой браслет снижать давление?
 
Честно говоря, даже не представляю. Я и сделать такое не смогу, опыта нет, ну и о совместимости камней тоже мало имею представление. Вдруг если камни объединишь, они будут по другому работать? Не стала бы рисковать, по крайней мере на себе точно проверять не буду.
 
А где вы такой браслетик покупали?
 
Да у нас магазинчик был в доме напротив, они всякими изделиями из камня торговали, но сейчас, к сожалению, магазинчик этот закрылся.
 
Думаю нужно не камнями снижать, а заказать диагностику и лечение у целителя, чтоб убрать гипертонию эту. Мне маме убрали так. И камень любой можно наполнить именно этой энергией, чтоб помогал, опять же это целители делают. А самой эксперименты ставить с гипертонией, я бы не рисковала.
 
Подскажите, а гранат не поможет при повышенном давлении?
 
Гранат однозначно не поможет. Он скорее будет поднимать артериальное давление.
 
Девчонки, ну что вы вообще пишите?! Какой может быть камень от гипертонии? Кирпич если только). Мы живем в 21 веке, есть десятки или даже сотни препаратов, которые помогают нормализовать давление. Никакие камни, даже трижды драгоценные, на ваше артериальное давление влиять не могут, запомните это.
 
А после этих препаратов, Марина, вы в курсе какие последствия?! Да пошла она такая медицина с их отравленными таблетками. От одного лечишься, а у тебя потом или печень откажет, или инсульт будет. Камень как-то безопаснее, Марина, вы не находите?!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки