Можно ли носить камень снежный обсидиан как талисман?

Страницы: 1
Ответить
Можно ли носить камень снежный обсидиан как талисман?
 
Кто знает, подходит ли камень снежный обсидиан для личного талисмана? У меня камень есть уже, но можно ли мне его носить постоянно? Я по гороскопу рак.
 
Миша, если чувствуешь связь с камнем - тогда носи!
 
Да конечно можно. Снежный обсидиан защищает человека от сглаза, проклятий и колдовства. И в дороге дальней он будет хорошим оберегом от любых несчастий.
 
Мне нравится этот камень, он помогает мне избавиться от стресса и при депрессии быстро восстанавливает нормальное состояние.
 
Любой камень, абсолютно любой, можно носить в качестве талисмана. Даже обыкновенный кремень!
 
Очень хорошо будет взять маленькие четки, ну или браслетик из снежного обсидиана и ребенку к кроватке пристегнуть, где-нибудь снизу, чтобы малыш ненароком камушки не проглотил. Пристегнули - и все, надежно защитили ребенка от любого негатива, будет малыш расти без беды, и болеть не будет.
 
Ну точно, талисман защитный! А взрослых также защищает, как и детей?
 
Да, защита у него сильная.
 
Цитата
Гость пишет:
Любой камень, абсолютно любой, можно носить в качестве талисмана. Даже обыкновенный кремень!
Глупость несусветная. От чего вас кремень защитит?! Камень для талисмана надо подбирать серьезно, учитывая не только ваш гороскоп и знак зодиака, но и высчитывать все защитные качества камня и его вероятное влияние на вашу судьбу. Иначе смысла в таком талисмане не будет.
 
У снежного обсидиана энергетика намного мягче, чем у черного, так что носите и не бойтесь ничего, плохо вам этот камень не сделает!
 
Не понимаю людей, которым нравится этот снежный обсидиан. Он по цвету очень на пластмассу похож. Нормальный обычный обсидиан куда красивее, в него смотришь - как будто в бездну. А снежный ну как поделка какая-то детская, причем недоделанная.
 
Гостья, каждому свое! Нравится людям снежный обсидиан, так почему бы им его не носить? У моего мужа печатка именно из снежного обсидиана, он до того этот камень любит - я иногда его к камню ревновать начинаю! Он даже перед сном сначала меня целует, а потом свой камень. Говорит, что это его талисман и он ему помогает в бизнесе ориентироваться и много денег зарабатывать. Денег он зарабатывает действительно много, но помогает ему в этом его камень или его папа, депутат ГД, я точно не знаю.
 
Камень давящий какой-то, холодный что ли, действительно не только своим видом на снег похож, но и холодом от него веет, по мне так это могильный холод, я такой камень носить точно не буду, не мое.
 
Уже четыре года ношу четки из снежного обсидиана. Ездил два раза на Украину, так могу уверенно сказать, несколько раз чудом оставался жив - как будто пули меня облетали, я считаю, это четки меня так берегут. Один раз мина взорвалась практически в окопе - четырех товарищей не стало, а я как заговоренный, пули не берут, осколки вокруг летают... Я Судьбе благодарен, что такие четки себе купил!
 
Михаил, кому какой камень нравится - это личное дело. Главное чтобы камень подходил вам. Кому и кирпич талисман.
 
Подарила своей подруге бусы из снежного обсидиана, буквально через два месяца подруга на море утонула... Хотя она КМС по плаванию была. Вот и думайте после этого насчет талисмана и от чего может защитить этот камень. Я теперь никогда украшения из снежного обсидиана на себя не одену. У меня были серьги и перстень из него - я после случившегося пошла и украшения эти в реку выбросила, от греха подальше.
 
Жанна, так это совпадение! Кому судьба утонуть, тот с самолета не выпадет. Надо спокойнее реагировать на такие вещи, ваш подарок абсолютно не при чем, даже не думайте такого на себя.
 
Самоцветов много и каждый из них можно носить как талисман. Камень снежный обсидиан сам по себе довольно интересный, он гораздо интереснее по структуре, чем обычный обсидиан. Кстати говоря, обычный обсидиан образуется, когда песок (кварц) плавится в вулканической лаве. По сути обычный обсидиан это дешевая стекляшка, правда полученная таким необычным способом. И еще - обычный обсидиан называют когтем Дьявола. Это нечистый камень. А у снежного обсидиана ситуация совсем другая, камень чистый, образуется он естественным путем, это не стекло. Так что по идее, снежный обсидиан намного ценнее и интереснее обычного обсидиана.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки