Вот моя исторяи про мужа-ревнивца...

Страницы: 1
Ответить
Вот моя исторяи про мужа-ревнивца...
 
Вот моя история. 3 года жили вместе до брака, потом еще 4 года в браке. Вышла за него в 21 год, досталась ему не девственницей. Первоначально он меня изводил этим- выяснял долго и настырно кто у меня был до него, я естественно не говорила, боялась что он начнет разборки устраивать с этим человеком, выставив на посмешище и себя и меня. Потом это прекратилось постепенно, и отношения у нас наладились. При этом я училась в институте в городе, он жил в поселке, обязательно вечером звонил и проверял дома ли я. Клубы строго мне были запрещены, как "бл.дское место". В итоге на 4 курсе я забеременела, к тому времени скандалы у нас не прекратились совсем, но свелись до минимума. Мы поженились, и у нас родился сын. Все было нормально до того момента, пока я не устроилась на работу. Коллектив на две трети мужской. И вот тут начался перманентный кошмар. Если я пошла на корпоратив и там потанцевала, поучаствовала в конкурсе с коллегой по работе, и ему об этом становилось известно ор устраивал скандал, обзывает меня последними словами, говорит что до в первом часу домой может придти только шлюха. Причем все мои действия вполне пристойны, за 7 лет нашей жизни я ему ни разу не изменила. Проблема заключается еще в том, что уйти я не могу. У нас растет сын, и мы строим дом. Столько сил средств я вложила в наш брак что мне не под силу разорвать это все. Но до слез обидно что он мне каждый раз говорит, такую чушь несет, что я уже начинаю сомневаться в его психической полноценности. Что мне делать не знаю, но 7 лет моей жизни загублены безвозвратно. Жалею обо всем кроме сына, его люблю очень. Не хочу чтоб он был таким как муж, мне от этой мысли страшно.
 
Алеся, собирайтесь с силами и оформляйте развод, дальше будет только хуже, таких людей не исправишь, а у Вас жизнь только одна. и ребенку зачем этот перманентный стресс?
У меня первый муж такойже примерно был, вот он после меня уже с третьей женщиной живет и все бегут от него, потому что это невозможно. Даст Бог, кгда-нибудь поймет и с очередной женщиной начнет жить нормально.
 
Может у него появился кто-то? Поэтому он стал такой :cry:  :cry:  :cry:
 
Алена, как бы трудно это не было, развод единственный способ прекратить кошмар. Я прожила десять лет с таким человеком и сегодня мне безумно горько от того, что потратила свою молодость на него, и не заслужила ничего, кроме оскорблений. Ничего не изменится, он будет вести себя также, чтобы Вы не сделали, сколько бы времени ни прошло - такова правда жизни. Чем быстрее Вы сможете принять ее, тем лучше для Вас.И подумайте о своем сыне - хотите чтобы он вырос таким же дегенератом? Дети как правило берут пример для отношений с противоположным полом в своей семье. Желаю Вам душевной силы и решимости, пусть удача будет на Вашей стороне, пусть поддержат родные и близкие. Представьте, какое моральное удовлетворение испытаете, когда сможете поставить этого человека на место.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки