помогите советом.

Страницы: 1
Ответить
помогите советом., как понять парня?
 
Здравствуйте!Мне 20 лет.С подругами ни особо хочется делится,а понять ситуацию хочется!Буквально год назад начала общаться со своим бывшим одноклассником в плане отношений,знаем другу друга семь лет,но действительно узнали друг друга только за этот год.Первые шаги он сделал первым,мы пару раз погуляли,звонки,разговоры до утра в общем я была не седьмом небе от счастья.Гуляли мы редко,но при этом он всегда был со мной всегда внимателен,видно было,что я ему симпатична,мы могли обсуждать любые темы для разговоров,абсолютно.И однажды меня будто бы переклинило,обычно я очень правильный человек боюсь оступится и все такое.Как-то раз мы смотрели фильм и в общем дело дошло до ЭТОГО.Я была девочкой, также как и я для него была у него первой.Голову затуманило и вот результат.Так повторилось ещё несколько раз.Он и по сей день меня не бросает.Можно сказать мы в отношениях,хоть и этой фразы никогда не было.На все праздники подарки и внимание,ужасно ненавидит,если молодые люди мне пишут,ревнует скажем так,его родители о нас знают,звонит,волнуется,боится меня потерять в общем все что свойственно для любви человека к человеку,но есть одно "НО".Дело в том,что был такой день,когда он впервые сказал,что люблит меня,но после этого дня он постоянно забирает свои слова обратно,утверждает,что не любит,но не хочет меня потерять,хочет чтобы я была с ним,что я его и ,именно, такую как я он хочет себе в жены.я совершенно не могу понять нужна ли я ему и что с ним такое?ведь мы даже гулять толком не ходим.а потерять меня он боится,я конечно тоже боюсь я его очень люблю,но понять,что у него за намерения не могу.помогите пожалуйста советом.
 
люди,ау?
 
Цитата
Гостья Гостеприимная пишет:
я совершенно не могу понять нужна ли я ему и что с ним такое?
Вообще он полный дебил.
 
согласна,это выглядит глупо.в этом вся ирония)
 
буду рада помощи. :oops:
 
Цитата
Гостья Гостеприимная пишет:
буду рада помощи.  
А какой помощи? Что, его вместо вас на..р послать? Чем помочь то можно в такой ситуации? Только если сопли рассусоливать... На..р и все, проблема решена.
 
А Вы сами дайте понять кто Вы, и он сам ответит на Выш вопрос кто он, сам не замечая об этом.
 
ему просто удобно с вами...вот и все. вроде не один а девушка как-бы есть. любите себя в первую очередь, а парня оставьте, зачем он вам? представьте себя рядом с ним в будущем как у вас ребенок и вы все так же никуда не ходите...
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки