Как вызвать месячные народными средствами?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Как вызвать месячные народными средствами?
 
что делать, если нет месячных? по самочувствию вроде не беременная, может цикл сбился? Какие народные средства есть для их вызова?
 
Лучше конечно провериться у врача, может все-таки беременность?! Чтоб не навредить ребёнку, если собираетесь рожать...Тем более беременность бывает вначале и без симптомов...По своему опыту скажу, первая беременность прошла вообще замечательно...Ни токсикоза, ни плохого самочувствия...Так что, на этом не стоит заострять внимание.
А вообще, знаю, что в таких случаях принимают водяной перец (по 25-30 капель/3р в день)...
 
что делать если нет месячных? С мужем планируем второго ребенка задержка 3 дня БТ 36.8 признаков беременности не наблюдаю, грудь как перед месячными и поясница немного  может быть такое если я принимала "Дюфастон" 1т. 1р. в день может из-за них татой сбой?
 
Возможно и из-за Дюфастона. На babyblog находила как-то про него что-то не совсем хорошее. :o
 
Хочу сделать оборд дома!!!! У меня нет другой возможности,Я далеко от дома и рожать рано!!!!Помогите срок 3-4 недели :cry:  :cry:  :cry:
 
промой матку водой
 
Девчонки, подскажите какие-нить средства чтобы вызвать месячные.. У меня задержка 2 недели.. Ходила сеня к врачу, сказала что если через 10 дней не придут то будут делать узи.. Помогите!!!!
 
Здравствуйте.Помогите мне,пожалуйста.Мне 18 лет и у меня нет месячных,они были один раз два года назад.А в настоящее время периодически только коричневые и кровяные выделения.К врачу обращаться не хочу,боюсь очень.
Что мне делать???? :cry:
 
Ангелина Петрова, обязательно сходите к врачу, не бойтесь. Вероятно, это аменорея, и тут по крайней мере на этапе диагностики вы без врача не обойдетесь.
 
Добрый вечер.Я не знаю что мне делать...у меня был недавно "первый раз"(мы предохранялись) и сейчас должны появиться месячные, но их нет.Чтобы это могло значить??
Изменено: Анастасия Крюгер - 22.03.2011 20:18:34
 
Цикл скорей всего сбился т.к. произошли гормноальные изменения из-за того, что был первый раз как ты гвооришь) Беременность вряд ли раз говоришь, что предохранялись.
 
я 24 ноября родила,18 января пошли месячные(я грудью не кормила),затем приишли 21 февраля с задержкой на 3 дня,сегодня 2 апреля,а месячных всё нет, :o  
что делать? хотя мы предохранялись.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)
 
помогите зделать оборт дома у меня уже двое детей и мне не вариант рожать в клинеку идти не охота у нас там не врач а садист делает чистку после которой девчёнки рожают.
 
Девченки помогите,что можно сделать чтобы вызвать месячные.У меня беременность 6-7 недель.Подозрение на прерывание.Молодой чееловек бросил,узнав о беременности.Помогите
 
Цитата
Гость пишет:
помогите зделать оборт дома
Аборт дома - а не боитесь, вдруг, что случится, что будет с вашими детьми. А вариант обратиться к другому врачу не расссматривали? После аборта настаивайте на контрольном УЗИ (если такого не предлагают), чтобы исключить осложнения.
 
помогите, как дома можно прервать беременность легко, оченб=ь нужно
 
Здравствуйте, у меня месячные обычно начинаются числа 12-го сегодня уже 16-ое месячных нет!! Около месяца назад был защищенный секс(пользовались презервативами). Что это может быть???
 
Цитата
Гость пишет:
Хочу сделать оборд дома!!!! У меня нет другой возможности,Я далеко от дома и рожать рано!!!!Помогите срок 3-4 недели        
ненадо делать оборт прошууу :cry:
 
Девченки,привет!Читаю все ваши коменты и начинаю сходить с ума.У меня такая проблема-около 2 недель назад был незащищеный половой акт.Партнер утверждает,что все сделал нормально и в меня ничего не попало.Но мне кажется,что все таки что то есть:(цикл у меня не постоянный,поэтому сказать точно,сколько дней задержка не могу,но думаю,примерно 3-4 дня.Грудь болит уже неделю,живот тянет.Огромная просьба,подскажите,какие народные средства помогут прервать беременность?!к врачу возможности попасть нет,а рожать рано.
 
Здравствуйте:) я скоро уезжаю в отпуск на море и месячные как раз не в тему, я слышала что есть уколы которые вызывают месячные. Если кто знает напиши пожалуйста:) Спасибо..
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте  я скоро уезжаю в отпуск на море и месячные как раз не в тему, я слышала что есть уколы которые вызывают месячные. Если кто знает напиши пожалуйста  Спасибо..
окситоцин в вену или метотрексат
 
как сделать аборт в домашних условия легко.в больницу идти возможности нет.рожать рано.а все симптомы указывают на беременность.подскажите пожалуйста
 
Девочки  я  вам   вот какой  совет  дам     вы  прежде  чем  аборт  делать думайте  о  последствиях  его  это ведь очень опасно  лучше  родить чем  потом всю жизнь мучится  !!!!!!!!  оттого  что  аборт  сделал   вот  я  ни одного  борта  в  своей  жизни  ни  сделала  сейчас мне  38  а у  меня  3   ребенка  два  из  них  от  предыдущего  брака  а  1  и  еще  один  скоро   родится   от  этого  и поверьте  я  ниочём не жалею  со  временем вы поймете  что ближе  ваших  детей  у  вас  никого  та  и нет  !!!!! мой первый ребенок  появился у меня  в  15 лет ничего не бойтесь мы  с  моим  мужем  за  5  лет нажили  для  наших детей  неплохое  наследство  переехали в  Питербург   и   живем  поймите  если  захотеть  можно все что  угодно сделать
 
Цитата
ТАТОЧКА пишет:
я 24 ноября родила,18 января пошли месячные(я грудью не кормила),затем приишли 21 февраля с задержкой на 3 дня,сегодня 2 апреля,а месячных всё нет,  
что делать? хотя мы предохранялись.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

У вас ещё не восстановились регулярные месячные после родов и такое возможно.
Предохраняйтесь и проверяйтесь тестом, чтобы не пропустить беременность, если не планируете.
 
Здраствуйте у меня месячные ходят нерегулярно, что делать? Где то через пол года и бывает через год.К гинекологу  нихачу идти так как надоело денег отваливать, они у меня ходят тогда когда вызываешь всякими препаратами, а потом опять пропадают. А мне уже 23, что же делать хочется ребёнка а ничего не получается , из за месячных таких. Но я знаю что у меня матка маленькая, вот так вот. Что делать, подскажите пожалуйста люди добрые!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки