Марихуана провоцирует развитие паранойи и рака

Страницы: 1
Ответить
Марихуана провоцирует развитие паранойи и рака
 
Паранойя... Рак легких... Провалы в памяти... Да ну ее в баню, эту марихуану :!:
 
Паранойя... Рак легких... Провалы в памяти... да ну этих британских учёных - эти результаты они по заказу сделали
Черный PR тоже продвижение товара ;) а хорошего они просто не имели права написать, давайте арабские, афганские, азиатские учёные сделают тэсты, те на себе могут :) а чёпорные англичане не показатель. предвзятое мнение не учитывается.
 
Цитата
Гость пишет:
Паранойя... Рак легких... Провалы в памяти... да ну этих британских учёных - эти результаты они по заказу сделали

Черный PR тоже продвижение товара   а хорошего они просто не имели права написать, давайте арабские, афганские, азиатские учёные сделают тэсты, те на себе могут   а чёпорные англичане не показатель. предвзятое мнение не учитывается.

Пороемся в интернете и попробуем найти результаты арабских, афганских и азиатских ученых... Хотя где гарантия, что у них не будет PR??? Они то как раз и будут наиболее заинтересованы... :)
 
Цитата
Пороемся в интернете и попробуем найти результаты арабских, афганских и азиатских ученых... Хотя где гарантия, что у них не будет PR??? Они то как раз и будут наиболее заинтересованы... :)

что то ни разу не слышал о крупной партии травы ;)
не думаю что они её возят через полмира.
Китайцам вобще растрел за косяк  :(
Во въетнаме сильная трава, но ней никто не знает  :o
Афганцы сами её курят, другим тока по спецзаказу :|
нету крупных поставок травки, пахнет сильно, стоит дешего - возить не выгодно и опасно
и кстати разум не колечит, я по себе знаю :)
обилие смайлов надеюсь не сочтете как хихиканье через фразу  ;)(давно не курил)
 
Вот и я о том же
 
Цитата
admin пишет:
Вот и я о том же
тоже давно не курил? :)
 
Цитата
Гость пишет:
тоже давно не курил

О том, что азиаты пиарить не будут. А насчет курил - уже 12 лет не курил. И это радует :)
 
аха, закроем тему
Чёрные пантеры всё равно будут белыми пушистыми кисками прикидываться :)
 
Черные пантеры, черные пантеры - какие мы важные. Сидим и  курим. Пантеры не курят
 
Цитата
Гость пишет:
Черные пантеры, черные пантеры - какие мы важные. Сидим и  курим. Пантеры не курят
Курю только на сайте.  ;)
Работа она и есть работа.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки