Прыщи.

Страницы: 1
Ответить
Прыщи.
 
У меня в последнее время, высыпания на лице стали появляться непонятные. В переходном возрасте было так, и вот сейчас.
Делаю маску из овсянки ,подруга посоветовала. Помогает совсем немного, а точнее сказать старые прыщи проходят, но появляются сразу новые. Сил нет с ними бороться, не пойму что со мной происходит?
 
Dora, если у вас акне, вам необходимо умываться средством, содержащим в составе салициловую кислоту (их довольно много в различных косметических линиях) и затем наносить на лицо какую-либо мазь.
Если же у вас что-то гормональное или иной этиологии - попробуйте начать активно очищать кишечник, пропейте противопаразитарные травки, а также есть отличное экспресс-средство для очищения тонкого кишечника, после которого кожа просто на глазах очищается (опять же, проверено на себе - работает 100%, да еще и живот сдувается): в течение 3х ночей необходимо в 2 часа ночи выпить смесь из 6 ложек крепкого и очень сладкого чая+4 ложки коньяка 5 звезд (количество звезд важно! не менее пяти!), подождать 30 минут, затем выпить бутылочку (30 мл, продается в аптеке) касторового масла. Утром вы до обеда просидите на горшке, так что ничего не планируйте. Вычистите кишечник вместе с патогенной микрофлорой, кожа становится матовой (я два раза делала, но меня хватало только на 2 ночи подряд - все равно работает безотказно).
Это весь мой арсенал, но поверьте опытному борцу с прыщами - все это очень эффективно, недорого и несложно. Будьте здоровы и красивы!
 
надо продукты с цинком
 
[QUOTE]Bonnie Parker пишет:
Если же у вас что-то гормональное или иной этиологии - попробуйте начать активно очищать кишечник, пропейте противопаразитарные травки, а также есть отличное экспресс-средство для очищения тонкого кишечника, после которого кожа просто на глазах очищается

а что это за травки?название можно?))
 
У меня тоже диагноз акне. испробовала по совету дерматолога много средств, но либо не подходило, либо не очень помогало. А вот уже год, как использую комплекс проактив, который специально создан для такой проблемной кожи. Прохожу уже второй курс и очень довольна результатом) Если надо подробности - расскажу.
 
Попробуйте организм почитить, может все забито всякой фигней вот они и лезут, я шлаки и токсины выводила, после этого кожа идеальная была, в аптеке пластыри даже покупала кенрико японские, они вообще очень классные для очистки организма, советую.
 
Цитата
Katalina пишет:
пластыри даже покупала кенрико японские
А я вот уже ничего японского после аварии на Фукусиме не покупаю, очень боюсь радиации :o
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Katalina пишет:

пластыри даже покупала кенрико японские
А я вот уже ничего японского после аварии на Фукусиме не покупаю, очень боюсь радиации  
Вполне разумно, по- моему.
 
Причиной прыщей часто являются глисты-паразиты. Невозможно полностью избавиться от прыщей, если не очиститься от паразитов.
 
Цитата
Сабахаддин Гусейнов пишет:
Причиной прыщей часто являются глисты-паразиты. Невозможно полностью избавиться от прыщей, если не очиститься от паразитов.
Вот вы жжете, в очередной теме опять хотите пропиарить свой прибор?
 
Я когда появляться прыщи всегда умываюсь мылом и не пользуюсь кремами,от них только хуже. Еще может помочь хорошо дегтярное мыло,только им можно пользоваться не более 2-х недель,оно здорово подсушивает кожу,а на ночь мажу лицо листиком(разрезанным вдоль)алое прыщи проходят за пару дней,кожа становится идеальной а стоит это всего ничего)))
 
Надо сходить к дерматологу, только врач сможет определить причину появления акне и только он сможет сказать, какое лечение поможет.
 
Никакие крема и сыворотки не помогут, если причина внешних несовершенств кроется внутри… Скорее всего, достаточно пересмотреть рацион питания! И поменьше хвататься за лицо руками… второй случай – это про меня  :|
 
Ой, я чтоб избавиться от прыщей, столько всего делала: анализы сдавала,  даже узи брюшной полости делала. Вот никогда бы не подумала, что таким образом причина выявляется.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки