Лечение рака желудка креолином и фракцией АСД

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Лечение рака желудка креолином и фракцией АСД
 
Друзья, у моей тетки рак желудка, рвачи тупо разводят руками, но я не хочу ее терять. Много слышал о разных способах домашней химиотерапии - Фракция АСД и Креолин. Но рецепты везде разные, поэтому прошу вас, если знаете рабочий рецепт приема этих препаратов - напишите. Знаю, что лечить надо одним, но пока еще не определился каким. Буду благодарен за любую помощь.
 
Елена я вас очень прошу если хотите продлить жизнь своему отцу не массируйте ему ничего! Это только укорачивает ему жизнь! Я потеряла свою маму из-за этого и знаю теперь что может продлить  жизнь что нет! Я так же массировала ей спину,а оказалось что это категорически запрещено!А хотелось сделать как лучше! завтра будет год по маме и папе!!! Берегите родных!!! Бог с вами!!!
 
Моей мамы перелом нижней челюсти вызван плоскоклеточным орогевающим процессом. Онколог отправил к терапевту. Сказал все запущенно. Операцию делать и химотерапию не будут. Терапевт не знает что делать. Мама чувствует себя хорошо. Иногда тошнит. Мы с сестрой весь инет перевернули ищем способы борьбы с этой болезнью. За каких то 3 месяца и такой диагноз. А начиналось все с обычной шишки на щеки. :'( тяжело видеть когда медленно умирают близкие люди.
 
У моего молодого человека обнаружили...
и врач сказал что ему осталось жить пару месяцев.
Мне мой любимый об этом сообщил и расстался.
сказал что так лучше будет для тебя и для меня.
за что??? за что ему такие мучения!?!??
 
Человечество двигается вперед. Придуманы разные технологии. Научились летать в космос. Ядерную бомбу сделали. А онкологические заболевание так и неизличимы. Сколько людей умирают ежедневно. И врачи говорят:- ничего уже сделать нельзя. Ждите, поддерживайте и будьте рядом. А разве можно без слез смотреть на любимых людей и понимать что ему осталось считанные дни, месяцы. Почему медицина сейчас бессильна. Почему так сложно?
 
у моей мамы поставили диагноз, стадию не определили,но лимфоузлы по КТ-уже задеты, в больницу не кладут - нет мест, обещают на следующей неделе только, сказали начнут с химии, а потом может будет операция, ничего толком не говорят.. просто надейтесь и верьте. народные средства пока применять боимся, так как вместе с химией они не совместимы. У нее была тяжесть и отрыжка, появилась усталость и быстрое насыщение едой, похудела. Мы будем бороться и поддерживать ее, она плачет когда нас нет рядом, но сама не смирилась. Все как во сне....год назад не стало папы,не готовы потерять и маму.
Дай бог всем здоровья и берегите себя и близких
 
Схема лечения креолином

я сейчас пью криолин по каплям 2 курс против миом матки. каждый день по капле на стакан молока комнатной температуры, затем сразу грецкие орехи 2-3 с топленым сливочным маслом на голодный желудок с утра и потом можно завтракать через пол-часа. схема 1 день - 1 капля, 2 день 2 капли, 3 д -3 капли, 4 д -4 капли, 5 д -5 капель, 6 день - 6 капель, 7 день - 7 капель, 8 день - 8 капель, 9 день - 9 капель, 10 день 10 капель, 11 день - 9 капель, 12 день - 8 капель, 13 день - 7 капель, 14 день - 6 капель, 15 день - 5 капель, 16 день - 4 капли, 17 день - 3 капли, 18 день 2 капли , 19 день - 11 капля, потом я отдохнула 3 недели и сейчас начала пить снова по той же схеме. только первые три дня на воде, а не на молоке, и последние 3 дня буду пить на воде. завтра у меня будет 4 день по второму кругу. надеюсь все получится
 
Уже как два месяца прошло, как моей маме поставили рак 4 стадии. Мы с сестрой весь интернет перевернули в поисках лечение. Так как врачи отказались от нас и отправили домой умирать. Мама ходит, хорошо кушает. Сильно похудела. Ну мы не сдаемся. Лечимся народными средствами.
 
Уважаемые форумчане. Я не однократно писала на этом форуме. Сейчас я повторюсь. Моей маме поставили рак нижней челюсти все запущенно и отправили домой умирать. Опухоль поломала челюсть, и образовалась язва, которая по мнению врачей не когда не заживет и маме рекомендовали делать перевязки. Мы с сестрой не сдались. Начали искать информации в инете. Вычитали очень много. Начали лечить травами. Зеленый чай с лимоном. Обязательно витамин С. Комплекс витамин ей купили где есть селен и мумие пили. Разные сборы трав ей стали давать. И в рацион вели косточки абрикосовые и бобы. Уважаемая Екатерина, вы писали что боитесь лечить лекарствами начните маме давать бобы. От них вреда не будет. Посмотрите на результат. Косточки абрикос давайте. Только для начала не много посмотрите на результат. Ведь хуже не будет. У моей мамы это язва зарубцевалась, врач в недоумение ведь она не заживет не когда его слова были. Конечно моя мама сильно похудела. Мы пока будем бороться и с этим. Плохо то что ей преподнесли не так. И она думает что не выличиться. Палец прибила все она умирать собралась. Каждую болячку думаем что это все рак съел. И нам тяжело бороться с ней, ведь врачи сделали свое дело. Преподнесли ей не так. И пока мы с боем даем ей травы. Может конечно у каждого по разному протекает. Ну нашей маме сказали колоть ей морфей, а мы обезбаливающее стали давать реже потому что боли не такие сильные стали. Конечно хвастаться еще не чем. Мама сильно худеет ну посмотрим на результат. Будьте здоровы, берегите родных.
 
Всем отчаянным пишу.Моей свекрови поставили диагноз рак легких, метостазы пошли в голову, операцию делать отказались и дали срок 2-3 месяца.После того мы сделали ей лучетерапию один раз и начали лечиться по Лебедеву.Она прожила 2,5 года, сейчас конечно уже в тяжелом состоянии и надежды на выздоровление уже нет (она ни ест,не говорит, ни двигается, похудела очень сильно).Но вы знаете, когда она придерживалась питания по этой книге и делала все схемы, через год как ей поставили диагноз мы проверились и оказалось метостазы ушли.После этого она наверное расслабилась чуть-чуть, стала кушать мясо, принимала алкоголь, что делать категорически нельзя.И очень быстро начались ухудшения,буквально через месяцев 5 пошли метостазы в голову, в почки.Если вы начали питаться и лечиться по этому методу, можно продлить себе жизнь, это реально, только нельзя нарушать правила питания и схемы лечения.Еще кстате она принимала паралельно АСД фракция 2.Дай Бог Вам всем здоровья и вашим родным!Не опускайте руки, делайте все возможное.
 
Схема приема АСД

Высылаем схему приема АСД, разработанную самим А.С.Дороговым.
15-20 капель АСД развести в 50-100г.холодной кипяченой воды, и выпивать натощак за 30-40 минут до завтрака, ужина. Принимать 2 раза в день.
5 дней пить - 3 дня отдыха;
5 дней пить - 3 дня отдыха;
5 дней пить - месяц отдыха.
Затем повторить схему до полного излечения.
Первые 5 дней :1-й день - 5 капель;
2-й день - 10 капель;
3-й день - 15 капель;
4-й день - 20 капель;
5-й день - 25 капель и до конца месяца по 25 капель в день утром натощак за 30 минут до завтрака.
Наружно:компрессы из 2-х, 3-х слоев марли, смоченной в 50% АСД фракции 2 и нерафинированного подсолнечного масла на область больного органа, через день.
ПРИМЕЧАНИЕ
1. В 1 кубическом см препарата АСД фр.2 - 36-40 капель, в одной чайной ложке 60-70 капель.
Сообщается, что через 2 месяца опухоли исчезают.
Бабушке 90 лет, никогда не жаловалась на желудок, вот только начали лечить. Альтернатива от врача одна: ждите.
Сообщите, как принимать окись висмута. Нам достанут только в порошке.
Всем здоровья и успехов в лечении.Спасибо вам за советы.
с
 
Странно читать это всё. Моей бабушке было 59 у неё была злокачественная опухоль матки, которая перешел в мочеточники врачи отказали делать что либо... начали давать ей болиголов и она умерла только в 78 лет. После 5й капли ей стало лучше.
 
Расскажите пожалуйста по какой схеме вы давали болиголов... очень нужно.
 
Периодически захожу на этот сайт.Читаю а слезы сами себе катятся.Так жаль что столько людей погибают от этой болезни!Мою семью эта болезнь не обошла! Умерла мамочка! Ей только исполнился 51. Папа умер за неделю до мамы! Мне с братом так не хватает их! Так хочется кричать о своем горе.Боженька благослови все людей особенно больных.
 
Вот и закончилось все. 21 октября умерла моя мама. Умерала мучительно. Слезы на глазах постоянно. Очень больно что ее нет с нами. Мы с сестрой перепробывали все. 4 стадия это неизлечимо. Мы с сестрой когда узнали мамы диагноз. Думали раз врачи не могут вылечить. Будем мы лечить. Ничего не помогло. Болезнь была рецидивом. Вроде становилось лучше, ну потом начиналось хуже чем было. Мама хотела кушать ну не могла есть. Хотела встать с кровати. Встала и сразу падала в обморок. И тяжело начинала дышать. Так тяжело писать все это. Неделю назад я еще за ней ухаживала. Все отдала бы чтоб обнять ее. Она надеялась на меня, просила у меня помощи. А мы ей и водку давали с маслом. Так и не успела она допить. Что написать людям которые еще надеяться на выздоровление? Эту болезнь не победить. Я убедилась уже на своем опыте. Так же как и Вы я искала способы борьбы от этой смертельной болезни. И за каких то 4 месяца мама умерла. Все не могу сейчас больше писать. Слезы текут ручьем. Мама я люблю тебя, прости что не уберегла тебя.
 
у дяди опухоль последней стадии. Икота сопровождается высоким слюновыделением. Пока в больнице. Все что ест вырывает через минут 5. Пока помогает трамадол. Колем на ночь и спит как младенец. Дежурим чтоб от слюны не захлебнулся. Не отчаивайтесь надо верить, каждый день проводят врачи опыты может появиться лекарство. Хоть это и чудо не надо сдаваться
 
прошло две недели все это время по большому не ходит, последние два дня и по маленькому перестал ходить. Просит воды, пьет и сразу вырывает, то что вырвал было сначала красного цвета теперь желтого, и невыносимо воняет. Ставим капельницы, только на этом и держится. Не знаю что будет, с 23 октября дежурю по ночам. Остается надеятся на лучшее. Хотя я реалист. И потихоньку стало без разницы умрет человек или нет. Надежда умирает, но не последней. Последней умирает человек.
 
и еще трамадол перестал помогать спит плохо. За ночь тошнит раз по 15. Стонет
 
Моей мамочки не стало 2.5 года назад. К врачам она не обращалась принципиально после того как мед.персонал в больнице своей халатностью и равнодушием убили моего папу. Так мама.. сама медик отказалась навсегда от их помощи. 4 степень с многочисленными метастазами определили уже при вскрытии. Я не успела к ней живой. Были куплены билеты на всю семью, все готово, а ее не стало 5 дней до полета. Я летела с Америки одна на похороны. Говорила по телефону с ней почти каждый день, а понимать по настоящему что она больна серьезна стала в месяц ее смерти.
Сейчас умирает от онкологии легких мой свекр. Поставили диагноз прошлым летом. Дали ему 4 месяца. Опухоль неоперабельна - но он прошел через химию и радиацию. Опухоль с одного легкого смутировала в другое. Да здесь многое по другому. Лучше -хуже.. всего хватает. Но как относятся к тяжелобольным.. какие у них больницы шикарные.. отношение .. подход философский ко всему.. До сих пор боль живет- почему так? Почему в России люди не хотят обращаться к врачам???
 
Уважаемый Алексей. Терпение Вам и сил. Месяц назад я тоже все это испытала, когда умерала моя мамочка. Ну у нас была другая ситуация. Рак нижней челюсти 4 стадия. Я тоже надеялась что спасу ее. Моя мама до последнего ходила. Последние 9 дней до смерти становилась с каждым днем все хуже и хуже. Ей опухоль переломала челюсть. И кость ушла, поэтому она не могла жевать пишу, мы всю еду ей готовили на блендере. Затем у нас образовалась язва потом свищ. И все что мама кушала вытекала через эту рану. С каждым днем эта рана становилась все больше и больше. Морфей мы маме не кололи. Так как она услышала что врачи сказали, если начнем колоть то это будет конец. И она терпела надеялась до последнего что поднимется. Мы с сестрой и неожидали что все произойдет так быстро. Отношение врачей было свинское, может в Америке относятся и с уважением. То у нас в России лучше не попадать к врачам. Разговор с онкологом был неприятный он разговаривал с нами так грубо, толком ничего не объяснив. Сказал только что ничего сделать нельзя и отправил на лечение к терапевту. А терапевт не лучше. Мы с сестрой маму лечили по интернету. Болит то нашли лекарство, болит это нашли препарат. Терапевт приезжает говорит вы это делайти и это. Так мы это уже и без нее делали. Прибежит глянет на маму и убежит. Скажет вы все правильно делаете. Я потом ей сказала мы маму лечим по интернету а не наши врачи. Сделала вид что не услышала. Они даже не хотели браться за нее. Все на наши плечи спихнули. Группу не давали. Говорили мама должна 4 врачей пройти. А если она плохо уже ходила. какие могут быть врачи??? Мама постоянно плакала что ее лечить не хотят и группу не дают. Просила помощи у меня. А я смотрела на нее и не знала как ей помочь. Последние дни она не спала. Бредила. И все время разговаривала. Хотя из за перелома, трудно понять было, что она говорит.  Тяжело на душе. До сих пор не верю что ее нет. Отца успокаиваю тем что для нее это лучше было умереть. Чем видить как она мучалась. Как она поднималась и сразу падала в обморок и начинала тяжело дышать. Хотела кушать и не могла. Так как челюсти уже вышли наружу. И это рана с которой все время текло. эта болезнь безпощадна. слезы на глазах до сих пор. Что не смогла ей помочь. А мама смотрела на меня по детски наивными глазами, и говорила мне не бойся я не умру. я тебе обещаю. А я старалась скрыть свои слезы. Чтоб она их не видела. И когда она умерла мы ждали скорую я и тогда надеялась что приедут и маму спасут. Извините, тяжело дальше писать.
 
здравствуйте. хочу с вами поделиться у моего отца РЖ 4 стадии с переходом на пищевод и метастазами на все рядом находящиеся органы. поставили диагноз в марте этого года, лечить бесполезно сказали ждите до сентября должен умереть. но мы живы до сих пор уколы только трамадол, мучаемся но виноваты сами запустили, зато врачи в шоке почему он ещё живёт!!! вот самый дешёвый и надёжный рецепт продления жизни - на 2 литра воды засыпаем неочищенного овса и варим час, процеживаем и пьём перед едой по 200 мл. курс лечения желательно каждый день. восстанавливает желудок и кишечник, очищает и помогает печени а также иммунной системе. терпения вам и хорошего здоровья!!!!
 
Алексей, кто вам прописал капельницы? Я как ни прошу для умирающего мужа, в ответ ничего не предлагают! Симптомы все те же, что у вас Но мы колем и морфин, не только промедол.
 
Моему мужу 14 декабря удалили желудок Диагноз: карцинома желудка 2 стадия Т3N0M0. Сейчас мы дома. Чувствует себя неплохо, хороший апетит. На 14 января назначена химия. Кто-то сталкивался с таким диагнозом? Поделитесь любой информацией, которая есть. Желаю всем крепкого здоровья и берегите друг друга. Моему мужу всего 49 лет и сыну 13. очень тяжело...
 
Болезнь химиотерапией не лечится. Это обман врачей, что бы больные думали что их лечат.
 
в интернете можно найти подробную инструкцию по применению АСД-2 (человеческая фракция). мой отец тоже лечится методом Шевченко, начал он не давно пока результатов никаких нет, разве что только плохо и жидкость в брюшной полости накопилась, но мы надеемся на лучшее. а как Вам? помогает этот метод?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки