Ангина чем лечить горло

Страницы: 1
Ответить
Ангина чем лечить горло
 
Три дня была высокая температура. Горло опухло и болит жутко. Прописали антибиотики граммидин, но видимо они не очень-то и помогают. Помимо них еще купила спрей оралсепт и жевательные таблетки лизобакт? Надеюсь, станет лучше. Врач на приеме сказал о том, что у меня запущенная ангина и если не станет легче, обращаться к хирургу. Мне страшно и больно! Помогите!!! Как можно быстро вылечить ангину?
 
Цитата
Bestiya пишет:
спрей оралсепт и жевательные таблетки лизобакт
Абсолютно бесполезно при ангине.  Купили бы лучше раствор Люголя - дешевле во много раз, а эффективнее - так вообще не сравнить!
 
"Раствор Люголя стал широко известен благодаря ядерной катастрофе в Чернобыле в 1986. Тогда его пили, чтобы защитить щитовидную железу от поглощения радиоактивных изотопов йода. В настоящее время некоторые люди самостоятельно пытаются «превентивно» принимать для такой же цели этот препарат, который может принести им больше вреда, чем пользы." Так-то. Поэтому все же вы прибегаете к правильной медицине. И задаете вполне логичные вопросы. Не переживайте и успокойтесь. У вас  логичный комплекс препаратов для лечения. Уверена, что все будет в порядке.
 
СПАСИБО
 
Мне выписывали каметон брызгать и полоскать фурцилином. Горло прошло, но началась аллергия. Поэтому будьте осторожны с выбором лекарств.
 
Ангина лечится только с антибиотиками! Он у вас в схеме есть. Вам выписал врач лечение. Чего вы переживаете?!)
 
Настенька Котельникова, Bestiya, Лана Журавлева, Татошка, согласно Правилам на Форумах запрещается регистрировать аккаунты с одного компьютера. Все четыре аккаунта были зарегистрированы с одного IP, вероятно в рекламных целях. Все аккаунты будут заблокированы!
 
Цитата
Настенька Котельникова пишет:
Раствор Люголя стал широко известен благодаря ядерной катастрофе в Чернобыле в 1986. Тогда его пили
Вас головой в детстве о твердое не ударяли? Раствор Люголя стал широко известен гораздо раньше 1986 года, его часто назначали советские врачи советским людям в те славные времена, когда медицина была бесплатной, а врачи работали на результат и старались пациента вылечить, а не залечивать его месяцами, беря оплату за каждый прием. Согласен, что раствор Люголя при ангине один давать может быть мало эффективно, однако надо смотреть на этиологию ангины - вирусная, бактериальная и т.п. И только после этого назначать лечение. И очень сомневаюсь, что  спрей оралсепт и жевательные таблетки лизобакт, окажут хоть какой-то терапевтический эффект.
 
Вы чего людям советуете?

Цитата
В составе спрея Оралсепт: Вспомогательные вещества: метилпарагидроксибензоат – 0,17 мг; этанол 96% – 17,00 мг; глицерин (глицерол) – 8,50 мг; ароматизатор мяты перечной 27198/14 – 0,17 мг; натрия сахаринат – 0,0408 мг; полисорбат-60 – 0,0085 мг; натрия гидрокарбонат – 0,0034 мг; краситель хинолиновый желтый 70 (Е 104) – 0,0034 мг; краситель индиготин 85% (Е 132) – 0,00017 мг;.

Цитата
ЛИЗОБАКТ, таблетки Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат - 155.4 мг, камедь трагакантовая - 10 мг, магния стеарат - 4 мг, натрия сахаринат - 500 мкг, ванилин - 100 мкг.
Почитайте про эти добавки, а потом уже советы давайте. Советчицы, с одного компьютера, да под разными именами. Таких советчиц привлечь бы за введение потребителей в заблуждение.

А ангину я лечить буду только после посещения врача, а не по вашим советам!
 
Если ангина вирусная, тогда антибиотики не нужны. Горло лучше полоскать соленой водой, сильно соленым раствором.
 
Мне всегда помогает люголь и если есть гнойный налет я его снимаю содой. Больно правда но и помогает быстро.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки