Эпилепсия у детей до 5 лет

Страницы: 1
Ответить
Эпилепсия у детей до 5 лет, Где и как лечить эпилепсию
 
Добрый день, у меня такая проблема, у моего сына с 2-ух лет эпилепсия. Приступы сразу были редкими раз в несколько месяцев, но когда мы поменяли лечение резко участились, сейчас по несколько раз в неделю. В больнице говорят что это не имеет никакого отношения к смене курса лечения, просто совпало, но я очень боюсь за здоровье ребенка.  И  теперь к сути вопроса, дорогие мамочки , кто сталкивался с такой проблемой, как и где вы нашли выход? Мы сейчас подумываем о лечении за границей, может клиники какие хорошие, или докторов.....
 
У меня знакомые лечились за границей, при чем аж в Таиланде, о там врачи сотворили чудо! Уже два года прошло, проявлений не было!
 
Здравствуйте, мы тоже ездили за границу у нас так и не нашли хорошего специалиста. В итоге поехали в Израиль.
Диагноз сыну поставили еще до года, сразу же мы обратились в клинику, и следовали курсу лечения, но приступы не прекратились, а стали только более частыми. Тогда мы и поехали  в Израиль, по рекомендации друга обратились в Мигдаль Медикал. Я очень переживала, так как за границей раньше не была, но все опасения прошли как только мы прилетели, нас встретили в аэропорту, помогли поселиться в отель. На следующий день нас отвезли в клинику на обследование, мы сдали еще некоторые анализы, и после этого для сына разработали индивидуальный курс лечения, следуя ему Антон пошел на поправку, приступы стали редкими, а спустя пол года полностью пропали. Уже больше двух лет никаких симптомов, дозировку лекарств мы снизили к минимуму. Попробуйте им написать и проконсультироваться    
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки