Можно ли вылечить геморрой народными средствами быстро и без врачей?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Можно ли вылечить геморрой народными средствами быстро и без врачей?
 
Мой муж мучается уже год почти. Развился геморрой, побежал к врачу. Вначале назначили свечи, релиф, но легче не стало. Потом доктор уговорил его сделать операцию. После операции месяц восстанавливался, пару месяцев все нормально было, а потом стало еще хуже. Он уже сидеть не может, за руль сесть нет возможности, а он зарабатывал деньги за рулем, он таксист. Есть ли какие-то народные средства, мощные и реально помогающие? Врачам муж уже не верит...
 
Ольга, свечки из сырой картошки - пару недель и геморроя как не бывало.
 
А как эти свечки делать?
 
Очень просто - ножичком выстругивайте свечечку толщиной с мизинец из свежей картошки и все.
 
Как это ножичком свечку выстругать? А не опасно, что картошка будет нестерильная? Ведь в себя же вставлять, все-таки, хотелось бы чего-то более стерильного и безопасного...
 
Настя, вы когда с мужчинами новыми общаетесь о стерильности думайте, они могут представлять реальную угрозу))). А свечки из картошки чистые, вы же их по полу не катали, вырезали и использовали по назначению. Я сама так вылечилась, два года назад, геморрой был и внешний и внутренний, внутрь свечку картофельную, снаружи - тертый картофель и через неделю все прошло!
 
Это точно, стерильность в других отношениях важна, а картошка она априори чиста и безопасна.
 
Слушайте, мне за два дня легче гораздо стало, картошечка помогает!
 
Да, картошка действует эффективнее хваленого релифа. Неожиданно, но факт!
 
А есть какие-то другие народные средства, чтобы быстро вылечиться?
 
Алоэ еще хорошо помогает, лист отрезаешь, колючки срезаешь и вставляешь. Некоторые говорят, что алоэ еще лучше картошки действует, хотя у убеждена, что от картошки эффект быстрее наступает.
 
Да, алоэ тоже прикольно, быстро помогает.
 
Вот времена нынче. Раньше в аптеку сходил, свечки купил - и все, порядок. А сейчас качество у лекарств ниже плинтуса, вот и приходится самому выстругивать эти свечки. Сижу как Папа Карло и строгаю себе лекарство.
 
Только картошка, лекарствам не верю!
 
Если быстро и без врачей, тогда только сырая картошка. Это лучшее лекарство, которое нам подарила природа. Теперь я понимаю, почему белорусский Батька так любит картошку. Лучший овощ на свете!
 
У меня полный курс лечения геморроя картошкой занял ровно одну неделю. Было три узла, один наружный, два внешних. Свечки вставлял дважды в сутки, и дважды тертую картошку прикладывал к больному месту. Болеть перестало через сутки, а через семь дней я забыл, что у меня был геморрой. Средство простое, доступное, стоит очень дешево, а результат потрясающий. Не верьте в свечи и мази, верьте в народные средства - в картошку! Она не обманет).
 
А я пять дней лечился, тоже все прошло.
 
Есть ли хоть кто-то, кому рецепт лечения геморроя картофелем не помог??
 
Сомневаюсь, что такие люди найдутся. У моего мужа внутренний очень древний геморрой, муж водитель-дальнобой. И уже после пяти свечек из картофеля ему стало намного легче. Хотя до этого его дважды оперировали, но такого улучшения, как он говорит, даже после операция не было. Это действительно помогает.
 
Главная проблема геморроя не в том, чтобы вылечить обострение, а в том, чтобы предупредить рецидив заболевания в будущем. Потому что вылечить в принципе можно даже соблюдая диету, плюс какие-то свечки или мази. Но вот за что я люблю картошку, так это за то, что после нее рецидивы бывают значительно реже и через больший промежуток времени. Если после лечения свечками лекарственными у меня рецидив наступал уже через пару месяце, то после лечения свечками из картошки рецидив был только через полтора года. Все остальные факторы были одинаковы и неизменны. Я таксист, так что работа располагает(.
 
А минеральная вода помогает вылечиться?
 
Гость, что вы хотите делать с минеральной водой? Пить или внутрь как клизма?
 
Пить конечно!
 
Фу, а то я уже испугалась). Нет, от минералки никакого терапевтического эффекта не будет, геморрой это не гастрит и не язва желудка.
 
Значит надо мной прикололись, друзья сказали, что надо по пять литров минералки в день пить, тогда сам пройдет.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки