путешествия с турфирмой DSBW

Страницы: 1
Ответить
путешествия с турфирмой DSBW
 
Летом собирается отдыхать в Италии (Классическая Италия плюс отдых в Римини). Кто-нибудь отдыхал? Хотелось бы знать отзывы о Римини или, еще лучше, об этой поездке. Фирма DSBW каждый год отправляет туристов по этому маршруту ( Дрезден-Зальцсбург-Верона-Венеция-Рим-Римини-Инсбург) . Может кто ездил по данному маршруту? Очень интересно мнение, особенны интересны отзывы об отелях в Римини. Спасибо за все комментарии.
 
Ездила в прошлом году по Италии, поездку организовала фирма Солоиталия, я осталась очень довольна. Никаких накладок не было, все соответствовало заявленному уровню.
 
Алла, напишите поподробнее в каких городах были и какие там отели... Я тоже планирую.
Отзовитесь, кто был в Италии :)
 
Девушки, зачем вы паритесь с какими-то малоизвестными фирмами, которые даже гарантию дать не могут? Обращайтесь в Натали Турс, объехал с ними всю Италию, был в Венеции, Милане, Риме,Флоренции. Еще возили на Сицилию, на три дня. Все супер, отели не турецкие и не египетские, даже не сравнишь.
Если кто из вас серьезно собрался ехать, можно списаться и вместе рвануть, я на июнь планирую. Италия супер, Натали турс тоже супер работают.
 
Это DSBW малоизвестная? Натали рядом не стояла. Я с DSBW всю Европу объездила, и в Италии была,но только на севере. Все супер!!! Никаких Натали!!!
 
Читаю положительные отзывы и удивляюсь... Мы с женой остались недовольны их работой. Ездили тоже в Италию, но я от положительных отзывов воздержусь и обращаться туда больше не буду.
Изменено: Владимир - 24.04.2009 23:45:11
 
Владимир, авиа тур или автобусный и по какому маршруту (я про Италию)? Может стоит что-то поменять, пока не поздно. Спасибо.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки