Крым, безумные цены на отдых в Донузлаве, Поповке и Мирном, Казантип - Бифуз

Страницы: 1
Ответить
Крым, безумные цены на отдых в Донузлаве, Поповке и Мирном, Казантип - Бифуз
 
Цены уже подняли до 2 700 за номер. Какая-то, извините меня, третьесортная гостиница Кристи, которая стоит на косе, между Черным морем и Донузлавом, в самом дешевом номере цена в мае - 2 700, в июне - 3 200, на июль и август они поставили цену 4 200 в сутки. Безумие. Мы в прошлом году отдыхали в Крыму, именно на Донузлаве, платили за номер 700 рублей в сутки, жили в небольшой гостинице, прямо на берегу Донузлава в августе-сентябре. Но за такие деньги в этом году в Крым решили не ехать - это безумие платить такое бабло. Сейчас не то, что в благоустроенном Сочи выгоднее отдыхать, проще и дешевле в два раза отдохнуть в Испании или в Греции. Гудбай, Донузлав, в этом году мы с тобой не встретимся(.
 
А что вы хотите? Они цены взвинтили, в итоге все лето простоят пустыми. Зато не продешевят :D . Это категория такая барыжная, им лишь бы не продешевить :D . и по барабаны, что ничего не заработают. А на этот Бифуз приедет человек 700-800, никак не больше. В итоге опять будут свои гостиницы, как вы точно подметили - курятники, на продажу выставлять. Инфраструктуры у нас в этом районе нет, магазинов - нет, а цены - Испания точно дешевле выйдет.
 
Цены в Поповке подняты за все мыслимые пределы, мы таких цен не даем, в Евпатории в половину дешевле отдыхать будет. Хотя в Поповке нет ни нормальной инфраструктуры и вообще ничего.С детьми там делать нечего, молодежи тоже делать нечего. Цены в магазинах выше на 40%. Но только там и туристов нет пока никого, так что пусть дальше задирают цены))). Все развалено, дорог нет. Зато цена - космос!
 
Цены на аренду в Поповке, Штормовой и в Мирном напрямую связаны с проведением фестиваля Бифуз 2015. Сейчас пошла информация, что прокуратуры наложила запрет на проведение этого Бифуза. В Поповке тихая паника, ценны взвинтили и сидели в июне и июле пустые абсолютно,  все ждали этого фестиваля. А сейчас, оказывается, его может и не быть. В общем, барыжки местные в панике и трансе ;) . Интересно, какие будут цены, если реально этот Бифуз отменится?! А я смотрю на эту канитель и ржу).
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки