Бифуз = Конфуз

Страницы: 1
Ответить
Бифуз = Конфуз
 
Мне очень не нравится, что в Крым, в Россию, возвращается Казантип, правда под новым названием - Бифуз. Но впустую возмущаться не будем - в этой теме, пожалуйста, выкладывайте все конфузы Бифуза. Чувствуете, как рифмуются слова Бифуз-конфуз. Думаю, что оконфузятся организаторы этого Бифуза. А мы этого не пропустим
 
Ура, Бифуза не будет. Все, прокуратура его отменила! Поклонская высказалась, а Аксенов поддержал. Так что смывайте с чемоданов краску, а то вас в нормальные места с такими чемоданами уже не пустят! Бифуз в пролете.
 
Бифуз - уже третий кидок со стороны организаторов. Деньги за визу взяли, а сейчас у меня главный вопрос - кто мне вернет деньги? Сами проигнорировали все требования со стороны органов, а теперь ищут виноватых. В общем Казантипа нет, а бифуз - это точно конфуз.
 
Внимательно следил за подготовкой к Бифузу, раньше ездил на Казан, но после 10 года решил, что стал я староват уже, да и интересного ничего не осталось. Но что хочу сказать - виновата не власть, власти выдвинули нормальные требования к организаторам Бифуза. В России надо выполнять законы, а не плевать на них. Но организаторам, как вы их назвали, казалось, что все пох, и что они такие крутые и им все разрешат. Только непонятно, с чего это они так решили... Все, время Никиты 1 закончилось, король то голый). А Великий народ на поверку оказался обычным наркоманским сбродом. Сам был среди них, но видно повзрослел).
 
Крику вокруг этого Бифуза... Потребовали работать в соответствии с действующим законодательством, а они визжат, что их притесняют. Да и кто туда приедет? Только с Украины провокаторы, нормальные люди после Грузии и Камбоджи уже не поедут.
 
Никто не приехал, сегодня ходили на НГ - 300 человек от силы было и то наверное это обслуживающий персонал. Мы с Феодосии прокатились, посмотрели. Публика из тех кто был - какая-то неоднозначная, рядом с ними и тусить не тема, когда они без намордников.
 
Н1 кинул на визы всех. Пошла инфа, что после 16 агуста деньги вернут. И тут же, типо мы тут денег столько ввалили. А во что ввалили? Три плаката, пять надувашек и еще какая-то хрень. Чуствую, что меня поимели на деньги. Как с них деньги выдрать теперь? Вход бесплатный, и куда вход? На пляж?
 
Цитата
Николай пишет:
А Великий народ на поверку оказался обычным наркоманским сбродом
Плюсую. Наркоманское быдло! Казантип мертв! Бифуз мертворожденный. Крым без наркотиков!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки