Отдых в сентябре в Крыму

Страницы: 1
Ответить
Отдых в сентябре в Крыму
 
Посоветуйте где лучше всего отдыхать в Крыму в сентябре? Куда съездить? Что посмотреть? И где на побережье будет тепло?
 
Ялта или Севастополь. Но если моря хотите, тогда Ялта без альтернатив.
 
Мне нравится Поповка, очень нравится. Но год на год не приходится, иногда сентябрь бывает довольно прохладный и отдыха в смысле загорать и купаться может не получиться. Но это бывает редко, к счастью! Я езжу в Крым отдыхать каждый сентябрь уже 12 лет. Ну а сейчас, когда Крым стал российским - сам Бог велел отдыхать именно в Крыму))). Причем не только в сентябре :D .
 
Ника, если едете на машине, тогда начните с Черноморского и по 2-3 дня в каждом населенном пункте по побережью. Западный берег Крыма, ЮБК... На весь сентябрь хватит). И если с погодой не повезет, не так обидно будет - весь Крым объедете! Хотя в первой половине сентября погода всегда супер!
 
Ника, я вам завидую. В этом году не получилось в Крым съездить, к сожалению. Отдыхайте в Феодосии - тепло, народ приветливый и вообще все здорово!
 
В Крыму всегда хорошо, хоть летом, хоть осенью. Мы вот планируем в конце марта поехать, правда сейчас все эти проблемы крымские с электроэнергией смущают. Надеюсь, что к марту все решится, не хотелось бы отказываться от поездки.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки