Каким шампунем лучше пользоваться?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Каким шампунем лучше пользоваться?, как подобрать шампунь
 
Не могу понять, что у меня происходит с волосами. Весна, скоро лето, я как многие девушки соответственно села на диету. Уже как два месяца, не ем жирное, острое , мучное. Заметила такой момент, у меня стали выпадать волосы, и кожа головы стала сухой. Попробовала сменить шампунь, сейчас покупаю Clear vita abe. Заметила, что ушло ощущения сухости и стягивания кожи, и волосы пришли в норму. Я вот думаю, что это могло быть, действие диеты, или мой бывший шампунь просто был некачественным? Каким шампунем лучше пользоваться, как вы считаете?
 
Я тоже пользуюсь Clear vita abe мне нравится))
 
Я пользовалась "Хеден шолдерс" ,потом тоже начались такие проблемы с волосами и я его сменила на Гарниер Фрутис)
 
Раньше покупала Хеденшолдерс,потом перхоть от него началась.Поменяла на новеллевский шампунь,вроде пока не жалуюсь.
 
Цитата
Евгения Майорова пишет:
Раньше покупала Хеденшолдерс,потом перхоть от него началась.Поменяла на новеллевский шампунь,вроде пока не жалуюсь.
Хех, интересно как раз этот шампунь судя по рекламе  №1 от перхоти :D
 
волосы могут выпадать от недостатка полезных веществ в организме,виной как раз ваша диета,у меня такое же было
 
пользуюсь шампунем исключительно фирмы Infinum
 
Цитата
Анечка Цельм пишет:
пользуюсь шампунем исключительно фирмы Infinum
А у моей жены после этого шампуня началась дикая перхоть :o .
 
Цитата
antonov пишет:
Цитата
Анечка Цельм пишет:
пользуюсь шампунем исключительно фирмы Infinum
А у моей жены после этого шампуня началась дикая перхоть   .

Скажу так, у каждого человека по разному, просто ей надо подобрать хороший шампунь и все
 
Давайте девчонки начистоту - нормальных шампуней сейчас не производит ни один производитель! Во всех жуткая химия, и все они дико опасны для здоровья, и для ваших волос. Да, и 90% того, что рекламирует производитель - это обыкновенное вранье. Я лично отказалась от всех шампуней, мою голову дегтярным мылом. Промывается хорошо и после 2 промывок запаха почти не остается.
 
Лучше всего, если шампунь вам посоветует личный парикмахер в салоне. Я, например, пользуюсь профессиональным BC bonakur. А диета, без сомнений влияет на волосы, часто не лучшим образом.
 
клиовитаБ, я полном восторге,раньше кожа головы шалушилась и волосы выпадали, сейчас проблем нет
 
Black Kitty, странно что он вам нравиться, у меня от Clear vita abe волосы начали сохнут, секутся и еще лезть начали. Причем вода у нас в городе идеальноя, и ни один шампунь до этого такого эффекта не вызывал...
 
Цитата
Дарья пишет:
Clear vita abe
А это про этот шампунь писали, что в нем вся таблица Менделева содержится?
 
Периодически меняю шампунь, чтобы волосы не привыкали. Сейчас мою голову шампанем, типа содержащем плаценту. Волосам от него ни лучше, ни хуже  :D
 
Я тоже раньше перепробовала миллион разных шампуней, бадьзамов, масок. В принципе на волосы не жалуюсь, но какие-то сушили,какие-то вообще ничего хорошего не делали. Недавно попробовала шампунь 100рецептов с перцем вот всем у кого проблемы с выпадением волос очень советую! А вообще я сейчас только черным мылом от Бабушки Агафьи моюсь. Лучше ничего для меня нет. Даже бальзамами не пользуюсь. КОжу головы не сушит, а наоборот увлажняет, там в составе много масел.
 
Нравятся шампуни "Глисс Кур". Среди масс-маркетовской продукции это одни из самых лучших шампуней. В будущем планирую перейти на профессиональные шампуни или на самодельные.
 
Не соглашусь с вами, магазинные шампуни не те что профессиональные, настоящие, я много что пробовала, остановилась сейчас на goldwell профессионалке, она и промывает и волосы остаются чистыми дольше, и не путаются.
 
Так вроде бы в goldwell нашли какое-то вредное вещество и в европе этот шампунь полностью запретили?
 
Цитата
Katalina пишет:
Не соглашусь с вами, магазинные шампуни не те что профессиональные, настоящие, я много что пробовала, остановилась сейчас на goldwell профессионалке, она и промывает и волосы остаются чистыми дольше, и не путаются.
Да практически любой шампунь промывает более-менее нормально, это ведь его основная функция. Если волосы спутались, то достаточно бальзама, чтобы это дело исправить. В общем, как-то неубедительно вы расписали достоинства вашего шампуня.
 
А я белорусскими шампунями пользуюсь. Мне нравятся очень.
 
"Чистая Линия"-нормальная шампунь + маска + бальзам,волосы стали лучше.Ну и Белорусские продукты тоже нравятся,действительно качественное сырье!
 
Каким шампунем лучше пользоваться, когда выпадают волосы?
 
Мне из-за гормональной перестройки после родов перестали подходить шампуни, которыми я пользовалась. Стала подыскивать, но все что-то не то. Перестала экспериментировать и решила подобрать профессиональные средства с помощью специалиста. Теперь пользуюсь серией Ollin Bionika от Астория Косметик, моим волосам нравится. В который раз убеждаюсь, что правильно подобранные косметические средства решают многое, но при условии общего здоровья
 
Цитата
Татьяна пишет:
Астория Косметик
А это что за производитель такой? Никогда не слышала эту фирму среди производителей профессиональных средств...
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки