пигментные пятна

Страницы: 1
Ответить
пигментные пятна
 
Девочки!У меня на лице небольшие,но тем не менее они есть!Эти ужасные пигментные пятна!Поделитесь опытом,кто как с ними справлялся?Мож крема,или маски,или витамины?Так хочется к весне их убрать!!!!Хэлп!!!!!
 
Вот не помню точно, но по моему называется это эссенция чистотела. Продается в аптеках, стоит копейки. В таких тоненьких стеклянных пробирочках с кисточкой. По инструкции смотришь, мажешь, кожа вычищается от всего, ни одно пигментное пятно не устоит против чистотела.
 
Спасибки,уточню в аптеке))))))
 
Я знаю, что в салонах делают отбеливание пигментной кожи лица. Лучше самому не экспериментируйте, лицо все-таки.
 
В салонах лучше не рисковать, а то там на бездарность очередную можно нарваться...
 
В салоне, можно алмазную шлифовку например сделать.
 
в салонах делают отбеливание
Наконец-то я дома!
Я закрываю за собой дверь.
И запираю за ней весь мир.
 
я слышала что этот чистотел бородавки выводит, но пигментные пятно это что то новенькое :)
 
Слышала от косметолога- скинореном пятна мазать пару раз в день. Сама еще не пробовала, но надо бы. А вообще ахромин- проверенное и недорогое средство от пигментации.
 
Цитата
Гость пишет:
А вообще ахромин- проверенное и недорогое средство от пигментации.
а мне ахромин ни капельки не помог. Можно лимонным соком протирать, или делать лед с содержанием лимонного сока и протирать им лицо утром и вечером
 
У меня еще с детсва на лице пигментное пятно. Пробовала отбелить кремом не помогло, сейчас просто смирилась.
 
А соком чистотела никто не пробовал мазать? Или еще хуже будет?
 
Цитата
Гость пишет:
Слышала от косметолога- скинореном пятна мазать пару раз в день. Сама еще не пробовала, но надо бы. А вообще ахромин- проверенное и недорогое средство от пигментации.
Нет, совсем непроверенное, у моей подруги после него все значительно хуже стало.
 
у меня на лбу после родов осталось огромное пятно!!!, пришлось челку обрезать, что бы закрыть. Пришла на работу, все смотрят, что я с новой прической, кому нравится, кому нет, я и объяснила, что вот страдаю пигментацией, а девочка одна сказала, что она свои выводила соком редиски. К сожалению уже сезон редиски закончился, обязательно попробую когда снова будет :|
 
Не надо обращать внимание на пигментные пятна, пусть это будет не вашим недостатком, а вашей особенностью! Относитесь к себе правильно!
 
Да как тут не обращать внимания( Как только солнце, так на подбородке и скулах пигментные пятка появляются( Не могу никак их осветлить, чем это можно сделать?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки