Краска для волос

Страницы: 1
Ответить
Краска для волос
 
Девочки, а кто-нибудь уже пробовал краску для волос Прелесть professional? А то я мельком в магазине посмотрела, потому что спешили с мужем, а теперь вот хочу купить попробовать, а я только их шампунь и бальзам покупала, мало ли может отличие есть по качеству.
 
Честно сказать магазинные краски очень быстро смываются, я в салоне только крашусь, проф краской Goldwell, получается подороже, но держится в 2 раза дольше без вреда для волос.
 
Цитата
Katalina пишет:
крашусь, проф краской Goldwell
У меня от этой краски волосы полезли, вообще дикость какая-то. Считаю, что она не стоит своих денег!!!
 
Гость, не может такого быть, значит передержали или у мастера вашего руки кривые, у меня и у сестры такого никогда не было, краска мирового класса. С ней такого не бывает.
 
Katalina, да ладно, не может, вы тут сказки не рассказывайте. Вон в теме рядом тоже ваш отзыв о продукции этой фирмы. Ваши отзывы это фуфло, я еще на отзывы рекламных агентов обращать внимание буду, как же! Я пробовала, руки наверное не у мастера, а у того, кто плохой товар выпускает.
 
Цитата
Гость пишет:
, руки наверное не у мастера, а у того, кто плохой товар выпускает.
Какая то вы уж очень агрессивная, обратитесь к психотерапевту или пора наладить личную жизнь ;)
 
Да какая агрессия? Мне просто неприятно когда пытаются впарить фуфло, об которое я уже обожглась. Удачи в рекламе :D
 
Цитата
Katalina пишет:
Честно сказать магазинные краски очень быстро смываются, я в салоне только крашусь, проф краской Goldwell, получается подороже, но держится в 2 раза дольше без вреда для волос.
ну нахрена ты тогда сюда пишешь, тут не о салоне речь
 
Я пользуюсь Гарньер, мне нравится больше всех, разные пробовала.
 
А какой осветлитель лучше использовать в домашних условиях? Палятся аолосы жутко, что уже только не пробовала!!!
 
Цитата
Талая Вода написал:
Я пользуюсь Гарньер, мне нравится больше всех, разные пробовала.
Тоже пользовалась Гарньер - хорошая краска. Сейчас использую Эстель - и тоже нраится.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки