Кто считается законодателем женской моды в России?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Кто считается законодателем женской моды в России?
 
Очень интересует, кто из наших светил считается законодателем моды в нашей стране? Буду рада любым вашим предположениям.
 
Нет никаких законодателей среди светил. Есть несколько человек, не из звезд, а повыше, которые определяют, что будет модным а что нет. Иногда смотрят европейские тенденции, иногда сами из воздуха придумывают, главное чтобы им это выгодно было (продажа одежды)... В общем-то у нас и моды нет(
 
нет ни кого
 
А давайте посмотрим. есть ли у нас кто-нибудь из светил? Престарелая Алла светило? гашенный Филипп, который каждый год бросается с кулаками на женщин-журналисток - светило? Кто светила у нас? Любого бери, а там не то чтобы светило, там дерьма полная коробушка. Нет у нас ни светил, ни моды. Все западное хаваем, своего вообще ничего. Оттуда повеяло, наши переоделись.
 
Мне нравится Эвелина Хромченко из модного приговора.
 
Цитата
Katty pretty пишет:
Мне нравится Эвелина Хромченко из модного приговора.
Это та, которая на мужика-колхозника, вырядившегося в женскую одежду, похожа?
 
Цитата
Гостья пишет:
та, которая на мужика-колхозника
Ой, смеялась минут 20, настолько точно подметили :D .
 
Нету у нас в светской тусовке стиля :( Хотя есть страны где с этим еще хуже
 
Зря вы так, некоторые персонажи одеваются вполне пристойно.
Изменено: Ольга Свиридова - 04.01.2012 23:28:46
 
Не уверена, что в нашей стране есть законодатели моды. Они скорее пытаются бездарно копировать западных знаменитостей. В лучшем случае, просто передирают стиль, но когда "звезда" решает, что она великий дизайнер. вот тогда стоит прятаться.
 
Мне нравится как выглядит Эвелина. И Собчак в последнее время очень стильно одевается. По моему мнению.
 
Ни кого бы не выделила.
 
Цитата
Katty pretty пишет:
Мне нравится Эвелина Хромченко из модного приговора.
Мне очень она нравится! Стильная такая! Но говорить о ней, как о законодательнице мод я бы не стала!
 
мода - полный бред. каждый для себя должен решать, что для него лучше
Наконец-то я дома!
Я закрываю за собой дверь.
И запираю за ней весь мир.
 
Эвелина Хромченко дает неплохие советы, но зато сама порой ужасно одевается. Так что иконой стиля я бы ее не назвала. Не дотягивает. А кто дотягивает - даже не знаю.
 
А у нас есть отечественная мода? Где вы ее видели? Модно то, что делают мировые дизайнеры, на территории бывшего СССР дизайнеров такого уровня не было и нет. Поэтому никаких законодателей мод у нас нет, мода вся идет к нам из Европы.
 
Цитата
Sirena пишет:
Эвелина Хромченко дает неплохие советы
"Умничать на камеру" и "давать неплохие советы" это две абсолютно разные вещи. Какие советы она может давать? Не смешите, мне и так от названия темы весело)))
 
Мне в последнее время нравится Ульяна Сергеенко. Настоящий русский стиль.
 
Цитата
Villare пишет:
нравится Ульяна Сергеенко. Настоящий русский стиль.
Никакого русского стиля в ее коллекциях и близко нет, не надо глупостей. Ну раскручивают дамочку, понятно, но мода и стиль... Ну максимум стиль страховой компании, надеюсь понятно какой :D . Посмотрите на коллекции ведущих дизайнеров, Valentino например. И после этого никакого желания нет смотреть на непонятные творения наших "законодателей моды". Смешно это все, сравнить никак не получится, потому что есть МОДА, и есть обыкновенная фигня.
 
+10500!!!
 
Мы сами ими являемся
 
Почему то все наши дизайнеры пиарятся на ушанках, каракулевых шубах и пальто военной тематики.... а в россии молодежь с инстаграмчка фоточку красивую увидела и побежала покупать, соц сети сейчас законодатель моды.
 
В нашей стране вся мода слизана..о каких законодателях может идти речь...? Может о тех, кто одевает носки с сандалиями?
 
я тоже считаю что вся мода к нам с запада идёт и все брендовые магазины у нас тоже западные
 
мне кажется, что это даже не дизайнеры, а скорее журналисты по моде - Долецкая, Хромченко...
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки