наши сумочки

Страницы: 1
Ответить
наши сумочки
 
Девочки всем привет. Не нашла подобной темы на форуме, интересно было бы узнать какие сумки вы носите: клатчи, большие...Где покупаете? Сколько у Вас сумок?
 
У меня нет определенного стиля сумок, ношу и клатчи и сумки размера XXL, считаю, что сумки разные нужны, сумки разные важны. Не пойдете же Вы в ресторан с огромной сумкой?  :D  ПОкупаю также в разных местах, иногда даже дарят. Кстати, на последнее ДР мне муж как раз сумочку и подарил, правда после моих "тонких" намеков))) Давно о ней мечтала, красная лакированная сумочка в комплект к моим красным сапожкам
 
Я сумочки обожаю, всякие-разные, тоже обычно к обуви подбираю. Если и большие, и клатчи, деловые и для отдыха. А этим летом вот супер минисумочку заказала, когда надо, чтобы руки были свободные - на отдыхе или на пробежке - выручает.
 
Цитата
Marria пишет:
У меня нет определенного стиля сумок, ношу и клатчи и сумки размера XXL, считаю, что сумки разные нужны, сумки разные важны. Не пойдете же Вы в ресторан с огромной сумкой?     ПОкупаю также в разных местах, иногда даже дарят. Кстати, на последнее ДР мне муж как раз сумочку и подарил, правда после моих "тонких" намеков))) Давно о ней мечтала, красная лакированная сумочка в комплект к моим красным сапожкам

Наслышана про эту марку, сама сейчас хожу с их сумкой, вернее с клатчем черным лакированным. Но вообще,я конечно люблю клатчи дикой любовью, но иногда все-таки большая сумка бывает незаменима.
 
У меня несколько сумок - основная масса повседневные среднего размера, так чтобы влезла папка размера листа А4, разных цветов - черная, белая, бежевая, красная.
Золотистый клатч под туфли и две маленьких ярких сумки под "вредное" настроение
 
Привет всем! Сумки необходимый аксессуар. Лично у меня две сумки - одна через плечо, а  вторая - клач.
 
Я в последнее время мешкообразные большие сумки покупала, а сейчас на маленькие пробило - два клатча уже приобрела))).
 
У меня сумок немного. Есть маленькая, а другие чтобы книги влезли. И с собой всегда пакеты для продуктов или если что-то куплю по дороге.
 
Сумок у меня ооочень много! На все случаи жизни и под любые наряды, спортивные, классические, обычные и брендовые :) Правда, из брендов немного.
 
ой, в ходу, наверное, штук 5, а так еще больше (которые рука не понимается выбросить). На каждый день люблю большие сумки, на выход - маленькие
 
у меня три: черная, бежевая и клач. Ну а еще полно всяких прошлогодних и позапрошлогодних, которые носить больше не хочется :)
 
у меня их кстати довольно мало, я как то больше одежду люблю покапать и украшения, поэтому сумок от силы штук пять на зиму большая чёрная, на лето большая бежевая ну и пара клатчей тоже на осень и лето
 
Я очень люблю сумки, но выбираю тяжело. Зато если к какой "прикеплю", то расстаюсь тоже тяжело. Сейчас любимых две: черная на все случаи жизни и бежевая под сапоги бежевые.
 
ой, мама мия))5 штук сумок)) я бы точно забывала где что лежит)) я одной постоянной все время пользуюсь, одна изнашивается - другую покупаю.  Вот на лето никак не найду модель..то дорого, то сильно дешево(
 
у меня много разных сумок, но вообще люблю большие, чтобы побольше запихать
 
У меня было 9 сумочек, а на НГ муж мне 10 подарил))), у меня юбилей))).
 
У меня есть разные сумки на все случаи жизни. На мой взгляд - сумок много не бывает)))
 
У меня скромный набор - обычная большая сумка, одна маленкая (типа клатча) и рюкзак )
 
А у меня есть сумочка на выход, так сказать, а для повседневки рюкзачек и сумка через плечо.
 
Мое последнее приобретение - сумка-рюкзак. Такой кэжуал-вариант получается. На светских мероприятиях это стильная сумка, а когда езжу за продуктами или за город, делаю из нее рюкзак - руки и без того другими вещами заняты)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки