Купить волосы на заколках

Страницы: 1
Ответить
Купить волосы на заколках
 
Хочу купить волосы на заколках.Как они крепятся?Надежно ли?Не отваливаются?На каком сайте лучше заказывать?
Изменено: Леди Про - 30.12.2013 10:07:49
 
А смысл? Все равно же будет видно, что это накладные волосы, зачем позориться перед людьми?
 
ну не правда, у меня подруга на новый год себе хвост лепила из накладных волос, подобрала в проф магазине тон в тон, держалось неплохо кстати
 
А я за естественность, и зачем и кому нужны ваши эти накладные волосы?
Некрасиво, не красиво!
 
я видела что в фикс прайсе продаются накладные, но их крепить должен профессионал и тяжело подобрать по цвету к своим, так что не занимайтесь ерундой
 
Много раз слышала о трессах, но в продаже не видела пока что. Конечно лучше иметь свои, но если они растут медленно, то лучше пользоваться трессами, чем платить безумные деньги за наращивание и гробить родные волосы.
 
А я всё-равно вижу, когда волосы накладные. Как бы их удачно не подбирали. Вот неестественно и структура и укладка их смотрится.
 
И  я тоже вижу, и это так дешево смотрится.
 
нужно покупать качественные , чтобы не отваливались
 
А где покупать? В каких магазинах продают качественные? Я вот три раза уже покупала - жуть, все подделка китайская, еще и искусственные судя по всему.
 
Цитата
Леди Про пишет:
Хочу купить волосы на заколках.Как они крепятся?Надежно ли?Не отваливаются?
Не вариант, отваливаются и вылазят. В общем - отвратительное качество, делают сейчас только в Китае.
 
Сейчас все делают в Китае. И при этом нам рассказывают, что наша страна встала с колен?! В магазинах даже чеснок китайский, елки-палки, это что за независимость? А вы тут про волосы на заколках, где их еще должны делать?! Что в Европах делают, то там и продают, а в страны третьего мира, типа нашей, никто нормальные вещи возить не будет.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки