Помогите с выбором шубки!

Страницы: 1
Ответить
Помогите с выбором шубки!
 
Девочки, помогите решить мою дилемму. Я решила себе купить шубу, но до этого их никогда не носила. Выбираю между кроликом и лисицей. С одной стороны лисичка меня больше привлекает, но слышала что в носке она хуже, вот я и запуталась уже совсем. У кого какой опыт с этими мехами? На что вообще следует обращать внимание при выборе шубы? Может, кто-то посоветует где в Москве хороший выбор и цены адекватные?
 
В Москве сложно что-то посоветовать, уже два года к нам везут шубы из Китая, шкурки очень тонкие, носятся такие шубы не более полугода, потом просто лысеют. Причем везут и норку, и лису и кролика. Жутко, но сейчас в Москве качественную шубу уже не купить, во всех магазинах этот хлам. Проще слетать в Грецию, шуба по цене обойдется дешевле вместе с затратами на авиабилеты и проживание. Зато качество будет отличное. Надеюсь мой совет вам поможет).
 
Точно, в Москве нормальных шуб нет, лучше в интернете заказывать
 
Цитата
Безответная пишет:
Точно, в Москве нормальных шуб нет, лучше в интернете заказывать
Да, можно и в интернете, но только не на наших сайтах, а на Юхе, или на американских сайтах. Ну и действительно вообще в Греции еще лучше, там качество будет гарантировано не китайское.
 
Спорить не буду, у меня шуба как раз наша отечественная, покупала 2 года назад на фабрике Каляева, ношу до сих пор, как новенькая....ничего не облезло, не протерлось. Шуба норковая, до колен, мех такой же, хоть и попадала под снегопад, пошита тоже хорошо.  :oops:
 
Цитата
Нютка пишет:
В Москве сложно что-то посоветовать, уже два года к нам везут шубы из Китая, шкурки очень тонкие, носятся такие шубы не более полугода, потом просто лысеют. Причем везут и норку, и лису и кролика. Жутко, но сейчас в Москве качественную шубу уже не купить, во всех магазинах этот хлам. Проще слетать в Грецию, шуба по цене обойдется дешевле вместе с затратами на авиабилеты и проживание. Зато качество будет отличное. Надеюсь мой совет вам поможет).
Ого, вы меня, конечно, расстроили(( Ну, вариант с Грецией рассмотрю уже на крайний случай, спасибо за совет ;) .
 
Цитата
Безответная пишет:
Точно, в Москве нормальных шуб нет, лучше в интернете заказывать
А через интернет, мне кажется, есть риск попасть на деньги. Это же вообще кота в мешке покупаешь... :o
 
Цитата
Плюмерия Неважно пишет:
Спорить не буду, у меня шуба как раз наша отечественная, покупала 2 года назад на фабрике Каляева, ношу до сих пор, как новенькая....ничего не облезло, не протерлось. Шуба норковая, до колен, мех такой же, хоть и попадала под снегопад, пошита тоже хорошо.  
Я и не слышала про эту фабрику Каляева :| . А где она хоть находится? Может, действительно, лучше взять отечественного пошива...как там вообще с выбором? А то я еще не определилась какую модель хочу, коротенькую или по колено, да и с мехом у меня еще сомнения. В общем хочу шубку, но надо видеть ассортимент :oops: :D.
 
Цитата
Siria пишет:
Я и не слышала про эту фабрику Каляева
Я тоже никогда о такой фабрике не слышала. Странно, да? Не торопись, надо уточнить, где они шкурки закупают, а то у мну такое ощущение, что шкурки им с Востока вагонами гонят наши застенные товарищи). А может уже и готовые изделия оттуда гонят.
 
Вот я и нашла про эту фабрику так называемого Каляева отзывы

otzovik.com/reviews/mehovaya_fabrika_kalyaev_russia_moscow

Только некоторые отзывы напишу, остальное сама посмотри на отзовике, там их вагон таких отзывов.

"Дешевый Китай"

"сплошной брак"

"Ехать далеко, сомнительное качество"

"Мех НЕ норка, крашеный, низкого качества"

И так далее, там таких отзывов вагон целый, все не перепечатаешь. А мну сразу показалось странным, что я о такой1 меховой фабрике не слышала. А это новый какой-то бренд под изделия наших восточных товарищей. Ловко придумано))). Хорошо, что отзывы есть про их "качество", иначе я бы тоже купилась.
 
Ой, еще один отзыв отттуда же приведу, просто зачитываюсь)))

Во-Первых, это никакая ни фабрика, Во-Вторых, здесь ни норка, а обычная"китайка", которая очень воняет, сильно растянута, светиться, расходится по швам. Весь товар везется из Китая, а тут только пришиваются бирки"Каляев". Просто ужас! Обман народа!Если Вы ...

Круто, да, нас дурить пытаются?! Вот, нашли тоже, дурилок картонных)))
 
Спасибо тебе, Гость, за информацию о "фабрике" Каляева. Ужас.
 
Первый раз на этом сайте, вообще нужен раздел здоровье, но случайно прочитала вашу тему. Не могу не высказаться.  У меня есть шуба из рыжей лисы. Я от нее быстро устала, слишком яркая, к тому же от сумки слегка  протерся бок и низ рукавов.  Сейчас я ношу шубу  из кролика (рекс). Она мне больше  нравится. Легкая, красивая, практичная, стоит дешево. Через сезон я могу что-то свежее купить не задумываясь.  Я покупала  ее  на фабрике Каляев. Мне там понравилось. Выбор шуб очень большой и не только норки.  Дают гарантию на шубы 2 года. Отзывы вижу тут о Каляеве не лестные. Написать можно что угодно, но у них очередь на оплату, значит я не одна такая, покупатели их выбирают.   То что мех из Китая, это не приговор шубе.  Я сомневаюсь, что мех у «итальянских и греческих» шуб весь из Европы и выращен  и куплен  на евро, они тогда будут стоить у нас  как авто.    Пройдитесь по разным шубным сайтам, сравните модели, цены.   Если Вы едите в шубный тур в Грецию, то придется покупать на определенную сумму, как правило, дорогую норку. Нужна ли она Вам?
 
Людмила, вопрос не в том, удалось хотя бы одному покупателю купить хорошую шубу на этой фабрике. Если вам так повезло, слава богу, но исключение оно лишь подтверждает правило, и вам это известно. Отзывов по этой "фабрике" дико много - и большинство из них не лестные. И само название "фабрика" просто убивает. Ну какая фабрика? Есть фабрика "Белка", вот настоящая фабрика, а это разводом пахнет, я бы даже сказала - воняет во все стороны(((.
 
Да девушки, даже с фабрики нужно ехать и смотреть своими глазами… Сами знаете на вкус и цвет… Я когда шубку искала много магазинов объездила и в каждом убеждали, что у них лучший мех…
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки