Задержка... подскажите

Страницы: 1
Ответить
Задержка... подскажите
 
здраствуйте мне 16 лет... я девственница.... мы с парнем занимались только совместной мастурбацией...
недавно у меня были бели.. и врач прописала Нистатин таблетки и Пимафуцин крем..... задержка уже дней 5.... я очень боюсь........ что делать помогите пожалуйста...
чем можно народным вызвать что можно сделать(((
 
Цитата
Гость пишет:
здраствуйте мне 16 лет... я девственница.... мы с парнем занимались только совместной мастурбацией...
Сделай тест, если его сперма на тебя попадала, на живот или ниже, могла залететь. Или сама рукой занести на половые губы, так иногда тоже залетают. От нистатина задержки быть не может, я его пила пару раз, он на месячные никак не влияет.
 
такая мастурбация может детками закончиться, это бывает.
 
Я родила здорового малыша, через 7 месяцев у меня восстановились иесячные, 3 месяца они регулярно шли,но вот уже 3 месяца их нет!что это значит?что делать?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли быть задержка из-за антибиотиков???
 
От антибиотиков вряд ли (если не супер большие дозы), а вот от того заболевания (воспаления), от которого вас лечили этими антибиотиками, задержка вполне может быть.
 
подскажите пожалуйста:25 февраля делала аборт,17 марта сказали придти на осмотр.врач,после осмотра,сказала что скоро придут месячные,но они так и не пришли(задержка уже неделю).что это может значить?
 
здравствуйте. мне 17.у меня задержка месячных уже 8 дней. все эти дни болит низ живота и спина. Цикл у меня всегда был не регулярным. Половой жизнью не живу
Около месяца назад переболела ОРВИ,почти 3 недели держалась температура, пила антибиотики, может это повлияло? через какой то время опять была температура дня 3 похудела немного, и вес всего 43-45 кг
послднее время много переживаний, и сейчас тоже стресс еще и по этому поводу.
сейчас опять уже 2 дня держится небольшая температура.
 
А что вам бояться? сходите к врачу. От мастубации детей не бывает.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки