Советы беременным

Страницы: 1
Ответить
Советы беременным
 
Беременность – это не болезнь, а нормальный и очень важный период в жизни женщины

Но так страшно. Я на третьем месяце. а боюсь... :cry:
 
скажите как влияет запах краски на беременную женщину и на ребенка?просто у меня жена в положении и мы делаем ремонт,а красить окна она мне не доверяет)))))) я купил ей промышленный респиратор чтоб не дышать этой гадостью,а все равно волнуюсь!
 
Цитата
Гость пишет:
скажите как влияет запах краски на беременную женщину и на ребенка?просто у меня жена в положении и мы делаем ремонт,а красить окна она мне не доверяет)))))) я купил ей промышленный респиратор чтоб не дышать этой гадостью,а все равно волнуюсь!
Очень плохо. И респиратор защитит только от запаха, вредные вещества респиратор не остановит.
Вам лучше нанять маляршу (не экономьте на здоровье жены), пожалейте жену. ей рожать, а вы ее красить заставляете.

В крайнем случае - купите ей противогаз  :D
 
Здраствуйте. Меня очень волнует вопрос. Помогите. Моя сестра на 4-ом месяце, а животик до сих пор не растет. Она очень переживает. Можен ето какаето патология?
 
Цитата
Оля пишет:
Меня очень волнует вопрос. Помогите. Моя сестра на 4-ом месяце, а животик до сих пор не растет. Она очень переживает. Можен ето какаето патология
Какая патология? Что вашей сестре сказал гинеколог? Животик от животика может очень сильно отличаться, у полной женщины животик иногда и на более поздних сроках может быть не заметен.
 
Чёрная Пантера, у Вас есть ребёнок? Просто интересно. Если да, то представьте, что Вы беременная в противогазе на, скажем 30 неделе. Вы вообще нормально будете себя в нём чувствовать?!
PS: или вВы с проивогазом типо пошутили? Тогда извиняюсь, что влез.
 
Zdravstvuyte!Menya volnuet odin vopros:)u menya poka sovsem malenkiy srok (2 nedeli), nachalos razdrajenie i vrach propisal Epigen sprey, no ya vse ravno volnuus ne mojet li on navredit rebenochku?Mojet kto stalkivalsya?
 
Девочки, чего бояться-то??? Это естественный процесс, его переживают почти все женщины и не один раз...Я готовилась к родам, читата специальную литературу, статьи в интернете на форумах.
 
Цитата
Оля пишет:
Здраствуйте. Меня очень волнует вопрос. Помогите. Моя сестра на 4-ом месяце, а животик до сих пор не растет. Она очень переживает. Можен ето какаето патология?
Успокойте свою сестру...Во-первых, пусть сходит к врачу, на 4-ом месяце уже назначают УЗИ (вообще оно положено на 3 месяце, это первое...второе в 6 мес., и перед родами 3-е последнее...больше делать не нужно, чтоб не вредить ребёночку)...
УЗИ всё покажет...
У меня животик при беременности был очень маленький(сама худенькая), хотя Малыш родился 3,250...и это нормально...
Так что, не паникуйте раньше времени! Сходите к врачу, поддержите сестру!
Удачи Вам и здоровья!
 
Цитата
Антон Вадимович пишет:
Чёрная Пантера, у Вас есть ребёнок? Просто интересно. Если да, то представьте, что Вы беременная в противогазе на, скажем 30 неделе. Вы вообще нормально будете себя в нём чувствовать?!

PS: или вВы с проивогазом типо пошутили? Тогда извиняюсь, что влез.
Я полностью с Вами согласно...Очень глупый ответ, и если это шутка, я считаю она вообще не уместна...
 
Беременность это самое прекрасное время! Тебя все жалеют и оберегают, а ты чувствуешь как в тебе шевелится маленький человечек и когда тебя спрашивают как это, чувствовать в себе жизнь, ты отвечаешь что словами этого не передать это надо чувствовать!!!!!!
 
Цитата
Оля пишет:
Здраствуйте. Меня очень волнует вопрос. Помогите. Моя сестра на 4-ом месяце, а животик до сих пор не растет. Она очень переживает. Можен ето какаето патология?
у меня живот аж на 6,5 мес нарисовался)
 
Цитата
miraya пишет:
Беременность это самое прекрасное время! Тебя все жалеют и оберегают, а ты чувствуешь как в тебе шевелится маленький человечек и когда тебя спрашивают как это, чувствовать в себе жизнь, ты отвечаешь что словами этого не передать это надо чувствовать!!!!!!

100% согласна!!! первый месяц после родов меня приследовали эти шевеления,я во сне вздрагивала от того что думала что сплю на животе и ребенку не удобно)
блииин это не забываемые чувства) :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
 
Согласна на 100%!!!! Это большое счастье. И счастье быть счастливой и чувствовать в себе новую жизнь.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки