Первая беременность, какие особенности?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Первая беременность, какие особенности?
 
Я беременна,  месяца. Интересует у тех, кто уже родил, расскажите, какие особенности у первой беременности, на что надо обратить внимание, что можно и что нельзя? В общем, любые советы и мнения. Спасибо
 
Первая беременность - это счастье. Я родила четверых детей, однако никогда не было такой остроты, как вовремя первой беременности. День за днем я чувствовала, как растет моя малышка, чувствовала внутренную связь с ней. Юля, у вас сейчас впереди чудесное время, наслаждайтесь им.
 
Ольга очень правильно написала, я также ходила в первый раз. Да и второй тоже с удовольствием.
 
Нельзя кофе, нельзя в макдональдсе есть, кушать нужно только здоровую пищу. Спиртное пить нельзя, кофе беременным тоже нельзя. Да вы наберите в поисковике, чего нельзя беременным, и все прочитаете. Потому что вот так сразу и не вспомнишь.
 
Цитата
Гость пишет:
Нельзя кофе, нельзя в макдональдсе есть, кушать нужно только здоровую пищу. Спиртное пить нельзя, кофе беременным тоже нельзя. Да вы наберите в поисковике, чего нельзя беременным, и все прочитаете. Потому что вот так сразу и не вспомнишь.
Насчет кофе не знаю, а от Макдональдса надо не только беременным, но и всем бегать, это не еда у них, химия какая-то жирами залитая.
 
Юля, советую тебе слушать врачей. Многие игнорируют врачей, могут не ходить в поликлинику, но это обязательно надо делать, чтобы быть уверенной, что родишь здорового малыша. И если что, врачи помогут. Вот мой главный совет. Да, еще важно спать как можно больше, пока спать хочется - отдыхайте. Здоровый сон обеспечивает крепкий иммунитет, который вам очень необходим.
 
Первая беременность - это то время, когда женщина осознает свою женскую сущность и свое истинное предназначение. Потому что главная задача женщины - рожать детей, все остальное - мелочи.
 
оксана антонова, да ладно главная задача. Это в средневековье так было, а сейчас другое время и задачи перед женщиной другие. Я хочу в госдуме сидеть!
 
Цитата
оксана антонова пишет:
Что значит время другое? Что ученые нашли какой-то другой способ размножения для людей? Или нет?
В точку!
 
Я не знаю, какое у меня предназначение, но беременность мне далась очень тяжело, видимо здоровья у меня столько нет... Поэтому я совместила и первую и последнюю беременность! Все, больше рожать не буду, потому что могу крякнуть... А хочется мне еще пожить, очень хочется...
 
Меня муж заставляет, а я боюсь беременеть. Не знаю, но страшно. Как представлю, что у меня такое пузо вырастет, меня трясти начинает от ужаса
 
Света, это проблемы у вас какие-то. Вам бы к психологу сходить, или к психиатру, проконсультироваться. Это ненормальное состояние, такого у женщины быть не должно.
 
Жанна, вы хотите сказать, что я больная или слабоумная?
 
Света, ни в коем случае не хотела вас обидеть! Я на полном серьезе, это проблема, и ее надо лечить! Страх может быть, но не до такой степени, как у вас. Да вы сходите, поговорите, думаю, поймете, что это не страшно. Для женщины беременность - это возможность жить вечно, продолжить себя в своих детях. Это круто.
 
Всем привет!) Первая беременность - это как школа, потом все уже знаешь. А в первый раз, я конечно столько оксяков допустила. И болела, лечилась лекарствами, но это было в первый месяц, я даже не знала, что беременна. И курила на первом месяце, да и выпила пару раз на днюхе. В общем, накосячила. Но сынок здоровый родился, я богу за это благодарна.
 
Это классно! Вы сами поймете, после родов. Все это - незабываемо. Хотя и вторую беременность я тоже отходила легко и с ощущением истинного счастья.
 
Девочки, а рожать больно?
 
Рожать больно конечно, но это не настолько страшно, хотя в тот момент кажется, что все на части рвется. Но терпимо, никто от этого не помер.
 
на счет беремености невкурсе, а насчет ащущений знаю не по разказам
 
Цитата
Циля пишет:
Девочки, а рожать больно?
Не больнее перелома))). Все терпят, не парься.
 
Очень важно во время беременности исключить все продукты, которые могут содержать вредные вещества. Никаких яблок из торговых сетей. Курицу магазинную есть нельзя - там гормон роста, сейчас даже у нас кур растят с гормонами роста. Желательно найти каких-нибудь фермеров.
 
С питанием проблемы, это точно. В продуктовых магазинах абзац полный. Мы даже мясо не берем, там антибиотики и прививки. Все берем на продуктовой ярмарке, фермерское. Муж еще ездит по знакомым селянам, у них картошку берет и остальные овощи. Это вообще по жизни, даже без беременности. А иначе сейчас не выжить.
 
Девчонки, кто не рожал еще, не бойтесь, как мама троих детей вам это говорю. Все легко будет у вас, с божьей помощью!
 
Ого, сколько не заходила, я уже родила давно, а тема все живет))). Отходила беременность нормально, родила сына 4 кг! Уже вырос))). Всем спасибо, кто отвечал. Я уже планирую вторую беременность)))
 
Юля, поздравляю с рождением сына.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки