Что такое чайлдфри сообщество?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Что такое чайлдфри сообщество?
 
Случайно узнала про такое слово, копнула в нете и у меня чуть мозг не закипел... Неужели могут быть люди, которые не хотят иметь детей? Ладно, когда больные и не могут забеременеть, но тут они по-моему серьезно на голову больные... В общем, что на ваш взгляд такое чайлдфри?
 
Да помешанные они и все. Либо от природы бесплодные, вот и бесятся всякой ерундой. Это же на Западе раскручивают, чтобы снизить рождаемость. Борются с перенаселением. Ё.нутых хватает и там и у нас.
 
Так в России чайлдфри вообще непопулярная движуха, их человек 70 всего, в основном бабы. Ну соответственно, одинокие шмары, о каких детях они мечтать будут???Вот и поддаются на такую ботву, от которой пендосской плесенью за версту несет. Говорить не о чем, меньше сотни человек на всю страну. На дорогах за месяц в разы больше погибает.
 
А таких лечат? Как психиатры на них смотрят? Это клиника, причем ничем не прикрытая.
 
Не скажу за всех, но в основном представительницы этого сообщества это брошенные женщины, которых мужчины отправили на аборт. Вот они и бесятся, возненавидев мужчин, а заодно и детей. Я не доктор и не могу утверждать, что они психически больные, но что-то в этом есть. Интересно было бы услышать мнение квалифицированного психиатра на эту тему.
 
Вобще не понимаю, как можно не хотеть детей. Такая женщина уже и не женщина совсем, если материнский инстинкт полностью отсутствует.
 
Это невозможно, мир не настолько сдвинулся рассудком, чтобы появлялись такие люди.
 
В наше сумасшедшее время возможно все. Посмотрите, каких только извращенцев не показывают. Вчера в новостях показали людоеда, ужасно. А вы говорите невозможно. Башенку у людей отрывает просто, вот они и пускаются во все тяжкие.
 
Цитата
Алексей пишет:
Не скажу за всех, но в основном представительницы этого сообщества это брошенные женщины, которых мужчины отправили на аборт. Вот они и бесятся, возненавидев мужчин, а заодно и детей.
вы правы...так оно и есть..

кстати,в это сообщество входят и такие,кто не одинок.а целые пары.знаю не сколько таких пар на одном форуме..так вот они муж и жена..т.е. в этом сообществе не одни одиночки..хотя в основном да..ил входят молодые глупые малолетки,которые еще в жизни ничего не понимают...
 
Цитата
Евгешка пишет:
кстати,в это сообщество входят и такие,кто не одинок.а целые пары.знаю не сколько таких пар на одном форуме
А вы меньше верьте тому, что на таких форумах пишут. Они специально на них пытаются создать иллюзию массовости. Там сидит одно чучело на таком форуме, в крайнем случае два, и расписывают от 150 пользователей заранее выдуманные истории. Специально, чтобы подчеркнуть "массовость" этого явления. Как и с гомосексуалистами, их на само деле единицы, а популяризируют всю эту дрянь так, что их якобы много. Не верьте тому, чего не можете увидеть своими глазами. ИМХО
 
Чайлдфри это антиобщественное движение, оно напрямую угрожает будущему человечества. Но я спокоен, для нашей страны это непопулярно, у нас люди нормальные. Не приживется, дальше интернета не пойдет. А эти человеколюбцы из Европы и из-за океана пусть себе маются очередной ботвой.
 
Да, откуда вы такую дрянь придумали? Я вот лучше бы вообще не залезала в ваши Интернеты, такую чушь иногда встретишь, даже воротит. Для женщины естественно желание родить и воспитать ребенка, ни в какие чайлдфри я не верю, пропагандируете какую-то ерунду, которой нет и быть не может.
 
Скажите кто знает, эти чайлдфри сатанисты какие-то или массоны? Просто не верю, что нормальный человек может прийти к такому.
 
Это временно, даже если и втюхается девушка в такое ,она из этого сразу же выскочит когда полюбит мужчину. Создание семьи и рождение детей не оставит равнодушной никого из нас, это женская главное предназначение. Ну и странно мне тоже, что кто-то вообще в такое втюхивается. Хотя по молодости кто какими глупостями не страдает, кто-то готом себя считает, кто-то другими глупостями мается. Все это проходит после прекращения полового созревания. Половая зрелость и любовь возвращает женщину к ее истокам, и никто из нас не в силах этому противостоять.
 
Отвечу на вопрос топикстартера без всяких лишних эмоций!
Цитата
Что такое чайлдфри сообщество?
Это абсурд! Никакого сообщества не существует. Выше уже кто-то писал, что форумы таких "сообществ" ведутся одним-двумя людьми. Подтверждаю это полностью! Что касается их сообществ в социальных сетях - там ситуация такая же. Генерируются и создаются пользователи. Делается это все специальными компьютерными программами, пользователи якобы ведут активное общение, но в реале ничего за этим не стоит, в реальности этих людей просто нет, они продукт компьютерной программы. Какова цель всего этого? Слышали про "золотой миллиард", который должен остаться на земле в скором будущем? Вот враги человеческие и достигают этой цели всяческими путями, пробуют все новые формы. Пытаются отвлечь женщин от продолжения рода. Но верно подмечено - для нашей страны этот путь заранее обречен на неудачу. К чайлдфри присоединяются единицы, в основном это бесплодные женщины и те, кого сильно обидела природа и мужчины.
 
Это же просто чудовища дикие!
 
Мечтаю родить ребенка, но не могу из-за здоровья. лечусь, стараюсь... Но по этой причине никогда не начну ненавидеть детей, потому что у меня с головой все в порядке. Чайлдфри это диагноз, странно почему психиатры не бьют тревогу и не стараются изолировать таких от общества. Они же социально опасны, они ненавидят детей!
 
Цитата
Гость пишет:
Это же просто чудовища дикие!

Да, как можно жить на свете без детей. Я себе просто не представляю.
 
Вы путаете чайлдфри и чайлдхейт.Чайлдфри детей не ненавидят, а не собираются их заводить по разным причинам например
нежелание брать на себя ответственность ,бояться испортить внешность из-за беременности, нежелание плодить нищету, не хотят рожать потому что считают что жизнь это не рай и есть вероятность, что ребенку жить не понравится.Это некоторые из причин которые там в сообществе упоминаются.Совершенно нормальные, адекватные люди, умеющие думать своей головой а не штампами.
А вот чайлдхейт это агрессивно настроенные к детям люди.
 
Цитата
Нэн пишет:
Совершенно нормальные, адекватные люди
Люди, которые не хотят исполнять свое главное предназначение и продолжать свой род могут быть адекватными и нормальными? Мир не просто сошел с ума, у мира напрочь снесло крышу, если про таких "людей" говорят что они нормальные.
 
А кто решает что есть главное предназначение?) Каждый решает сам для себя.Мы не животные у которых одни инстинкты и у которых выбора нет размножаться им или нет.
Меня больше поражают, когда люди с инвалидностью с рождения заводят детей и зная, что может быть  вероятность, что ребенку передастся дефектные гены все равно рожают и даже несколько раз...Вот такие люди у меня лично вызывают сомнения в адекватности.
 
Ну все, тролль Нэн приступил к работе :D . Такая мерзятина, даже комментировать не могу.
 
А с чего вы решили что я тролль?)Из-за того, что у меня другое мнение?)
Когда нет аргументов в ответ сразу же начинаются переход на личности)
 
Я вот прочитала. Согласна полностью с Сергеем, никаких таких у нас нет и быть не может, набирают команды каких-то врагов человечества, чтобы интернет засорять глупостями. Конечно, этот проект похож на один из тех, направленных на борьбу с перенаселением. Вот и ищут не совсем адекватных, впаривают им какие-то якобы ценности. Ни одна женщина не достойна называться женщиной, если она боится испортить фигуру беременностью. Ну разве ж это женщина? И где бы были эти ..., если бы их родители вдруг решили их не рожать? Короче, полный бред. А самое интересное - посмотреть бы что они скажут лет в 65, когда состарятся и вспомнить им будет не о чем. Будут смотреть на свою красивую фигуру? Нет, это отморожение не для нас. Сыну у меня 17 лет, дочке 14. И я жалею сейчас только о том, что третьего не родила. Ну еще добавлю - какой мужчина будет жить с женщиной, отказывающейся родить его детей? Я таких не встречала. А Нэну предлагаю тихо заткнуться, так как его бред вообще читать спокойно невозможно, настолько глупо все это звучит, нормальному человеку такого никогда не понять.
 
Насколько же противоестественным может быть человек, чтобы додуматься до такого абсурда? Даже не так, кто додумался и для чего уже понятно. Но насколько противоестественно следовать таким вещам? Тоже не могу поверить в существование такого.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки